Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Благодарю этот день


Благодарю этот день

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

За потрясающий спокойный отдых

0

32

День сидения дома из-за дождя и холода
Хотя на прогулку все-таки пойду, пусть и в дождь  http://i.imgur.com/ngVkdtL.gif

0

33

Благодарна за Стаю
Совершенно удивительные, вдохновляющие люди
Так рада быть их частью 😍

0

34

За поля, сошедшие со страниц «Грозового перевала» и тихую медитацию, с дождём и ветром, запутавшимися в волосах, в сердце, в душе.
С перешёптыванием деревьев на склонах, с далеким смехом ребёнка через все поле, с идеальными ритмами спокойствия в сердце и текучей музыки в ушах.

За возможность поделиться этим прекрасным, послать его дальше. За краткий миг, когда это сделало чью то жизнь светлее и озарило, будто луч маяка, монотонные будни.

За тепло и мудрые решения дома. Сегодня принимать их было легче обычного. Почему мудрые? Потому что в душе и вокруг был мир. Это ли не показатель?

За волшебство совместных завтраков, запахи земли и влаги, за дождь и солнце, музыку и тишину, за спонтанность и волшебство повседневных моментов.

За ответы и решения, которые поняла и приняла давно, за то, что смогла взять на себя ответственность за последствия своего выбора и только теперь, многие месяцы тишины спустя понимаю, что в нашла источник силы в темноте. Ответственность больше не давит. Она окрыляет. Наверное это взросление.

Только важно по прежнему беречь ту драгоценную часть себя, которую все зовут внутренним ребёнком. Не дать ему погибнуть в этом шторме. Кажется, пока получается и за это я тоже благодарна. За возможность чувствовать себя собой, не разделяя, принимать целиком и полностью, принимать себя и свои решения. Свои чувства. Верить им.

Наблюдать за тонкой паутинкой эмоций, желаний и ощущений, что вьётся день за днём. Подмечать, какого она сегодня цвета. Быть осознанное. Быть в моменте. Чувствовать. Чувствовать себя.

Спасибо 😌

0

35

за то, что у меня второй выходной и можно ничего не делать
за то, что у меня есть любящий муж, который поддерживает меня в самый интересный период моей жизни.
за то, что меня поддерживают родители и за то, что все мои друзья и близкие рядом.

0

36

я невероятно благодарна за то, что в моей жизни появились компьютерные игры
когда ощущение полного дна, почему-то они помогают как-то вытащиться и не упасть на это дно окончательно

0

37

Скоро будет 100 дней ежедневных прогулок
И я благодарна каждому из них
А особенному недавнему подвигу длинной в 45 километров за день
И FUCKIN 63.000 STEPS
Шестьдесят три тысячи шагов, которые показали, что я могу гораздо больше, чем могу представить
Мучительная и прекрасная прогулка, день, полный драйва, слез и смеха, открытий и пониманий
Праздновать и благодарить каждое мгновение, каждый шаг

+1

38

Два года назад я написала одному человеку бумажное письмо
Аккуратное, выведенное размашистым мягким почерком на бумаге в клеточку
Написанное в потоке, позволив волне чувств и подсознательного излиться на бумагу
Глубинная искренность на несколько страниц
Перед отправкой я сфотографировала эти листы и сегодня, совершенно внезапно найдя, перечитала
Сквозь строчки на меня смотрел кто-то другой
Я улыбнулась и подумала "Я тебя помню. Но больше не знаю".

Отредактировано Evelina Gregorovitch (31-08-2019 22:01:30)

+1

39

Благодарна, что этот день заканчивается
На самом деле, если глубже, благодарна всему, что он вместил
Все важно и необходимо

0

40

За то, что осознала, насколько я счастлива в этом жизненном моменте
Как много прекрасного сейчас в моей вселенной и как глупо порой этого не замечать из-за мелких неурядиц
Хочется тихо дышать счастьем и двигаться вперёд, отдавать ещё больше и ценить ещё крепче
В этом смысл - в всполохах моментов, которые разливаются на небе жизни будто звёзды Млечного Пути - молочная дорога в неизведанное

0

41

За то, что прошёл ровно месяц после операции и я чувствую себя неплохо. И что выпила последнюю (я надеюсь) таблетку антибиотика

0

42

Благодарна тому, что судьба мне не дала, пускай хотела долго и отчаянно
Могла ли я подумать, что буду во сто крат счастливее без желаемых, но недостижимых вещей?
Но это волшебство какой-то
От осознания порой кружится голова и хочется бесконечно благодарить вселенную
Все, так, как нужно 🧡

0

43

Нет, все даже лучше ✨

0

44

За какую-то совершенно волшебную прогулку по Александровскому саду и вообще центр города в красках осени
За то, что хватило сил на все задуманное
За тепло и уют родного дома
За спокойствие в отношениях с близкими
За мою тёплую комнату, которая вдохновляет
За планы на выходные
За совершенно потрясающий штрудель с чаем
За какую-то невероятную сверкающую луну за окном 
За то, что засыпаю в глубокой безмятежности

0

45

За книгу, которую сейчас раскрою и снова нырну в изумительный слог и историю
За то, что на неё хватит сил и времени
За то, что сегодня хватило сил разглядеть в серой повседневности краски, пусть и было нелегко
За радость и моменты красоты
За тепло и уют гирлянд в комнате
За умиротворяющий шум ветра за окном и шёпот дождя
За тепло порывов
За спокойный день вдали от соц сетей и интернета в целом
За слабый сигнал, который этому способствовал
За время с семьёй
За время с собой
За творчество
За баланс

0

46

за то, что сегодня выделила день на себя и провела его с собой и не решала рабочие задачи, определенно благодарна за это

0

47

за то, что у меня наконец-то есть настроение делать что-то, кроме бесконечного валяния в одеялке

0

48

Благодарю этот день за чудесный Хэллоуинский антураж!

0

49

За все тепло и волшебство, что было рядом

0

50

За то, что я выспалась (вроде) хд

0

51

За то, что сегодня родилась Ивонн

+1

52

за великолепное утро и чуть более позднее время х)

0

53

За такой теплый разговор с подругой и поддержку

0

54

за то, что сегодня был выходной

0

55

За то, с каким прекрасным ощущением внутри он завершается

0

56

За «Let it snow» 🎄

0

57

И друзей 🧡

0

58

https://i.imgur.com/D6L54OC.jpg

жизнь складывается из хороших и плохих моментов; то, что вчера дало трещину, сегодня способствует появлению из неё ростка; медленно, но верно, теперь он будет тянуться к солнцу, а позже даст плоды; оттого можно сделать вывод, что не бывает нас без счастья и несчастья, как не бывает радуги без дождя; всё в этой жизни взаимосвязано, как бусины на браслете; что будем делать дальше? извлечём опыт, станем сильнее и продолжим радоваться жизни; вот и вся формула — не переставать верить; ведь зима сурова, но после неё — весна, а там и лето не за горами

+2

59

https://i.imgur.com/uB33xE6.png

0

60

Благодарю этот день за то, что мои близкие были рядом. И было время на отдых.

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Благодарю этот день