Тэо продолжал суетиться, хотя уже не так торопливо. Всё же хотел услышать ответы на вопросы, которые его интересовали. Сомнительно, что хотя бы один волшебник в Британии случайно зайдёт к ритуалисту, и уж тем более этот. by Theophil
Упрощенный прием для
артефакторов
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Благодарю этот день


Благодарю этот день

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

В общем, тему эту я почерпнула в Инстаграме у блогеров, но мне очень захотелось перенести это всё сюда, поделиться этим с вами.
Как понятно из названия, здесь мы будем благодарить прожитый день за что-то.
Каких-то особых правил здесь нет, благодарностей может быть как 1, так и 10. Обычно день надо благодарить вечером, когда ты его прожил, как понимаете))) Можете украсить свои благодарности, можете просто выложить их списком, можете использовать графику, музыку, всё, что угодно. В целом, благодарить надо каждый день, но если вы устали/забыли/ещё что-то, то это только ваше личное дело, заставлять никто не будет)))
Тему эту я создаю для повышения общего настроя и для того, чтобы каждый из нас искал в прожитом дней что-то положительное, а не видел только тлен, боль и негатив)))
Удачи, да прибудет с вами позитив х)))

+3

2

День #1

1. Я благодарна, что сегодня было солнце и было тепло
2. Я благодарна, что сегодня мне хватило сил встать и сделать дела
3. Я благодарна, что меня сегодня не тормошат
4. Я благодарна за кота и что с ним всё хорошо х)
5. Благодарна за то, что нашла в себе силы и написала несколько постов
6. За то, что сегодня хочу жить
7. За то, что сегодня спина почти не болит и голова тоже

0

3

Я благодарна этому дню за то, что окончательно и бесповоротно осознала и приняла, что мне нечего делать на этой уничтожающей меня работе и решила уйти раньше, чем собиралась.

0

4

я благодарна за то, что день закончился
я благодарна за то, что я на милом сайте почти весь день
я благодарна людям за то, что они пишут со мной эпизоды
я просто благодарна дням

+1

5

За то, что окончательно распрощалась с работой, которая меня душила
За то, что заново влюбилась в Город
За долгую прогулку пешком по прекрасным весенним улицам
За килограмм кофе в зернах
За бутылку потрясающего итальянского вина
За пурпурный закат на небе, которое видно из окна
За розовую открыточку
За уютный сон
За мягкого котика
За имбирный чай с медом
За уютный мур-мур-мур вечером
http://wiki-vk.ru/s/127/64/19.png  http://s5.uploads.ru/8ga9T.png

+1

6

День #2

1. За кота х)
2. За вновь солнце и тепло (хоть бы не кончалось)
3. За тёплую ванну, которая на самом деле душ, а значит...
4. За небольшой рост х)
5. За внутренние переживания, которые делают меня сильнее

0

7

вчера дописала концовку

+1

8

Благодарю сегодняшний день за то, что подарил мне счастье, ставшее концом моих страданий и мучений, длившихся почти месяц!
Настолько счастлива, что не передать словами просто)

+2

9

Спасибо сегодня, вчера, позавчера!
Спасибо за то, что я больше не связана, как была раньше, за кислород, за общение, за уют, интерес, впечатления и новых людей. Спасибо за вдохновение, прекрасную погоду и какую-никакую, но жизнь

+2

10

4.k.

0

11

благодарю этот день за то, что мой кот жив и с ним даже не всё так плохо

0

12

...за то, что не сдохла на работе

0

13

За этот день, все его светотени, вкуснейший кулич, чай с чабрецом, смех племяшки,
велопрогулку, прохладный и чистый ручей и его музыку, за жизненные уроки, за возможность почувствовать, что я сильнее, чем думаю, за объятия, тёплый и тихий дом, калейдоскоп игр на бумаге и много смеха, невероятно уморительную комедию и послевкусие, семью, сову с фотографиями и терпение друзей, в моменты моего отсутствия, понимающих, принимающих и тёплых, это бесценно. За мультфильм вечером и вновь переливы смеха в усталом горле,  кажется,  я как воздушный шарик, переполнена хорошим настроением и ничто не может это отнять 🎈

0

14

Прийти в себя после последних не самых лёгких и переполненных дней, снова ощутить желание жить, замечать красоту, видеть волшебство, творить и смеяться - бесценно
И этот день замечательный и тёплый тоже 🧡
Благодарить

+1

15

За то, что сделала маленький шаг к тому, чтобы начать все с чистого листа. За одурительно теплое солнце и запах настоящего лета из окна сейчас. За то, как хорошо и уютно дома, и за то, что этот дом - по-настоящему наш, созданный нами.
За то, что впервые за два месяца имела возможность писать.

+1

16

Благодарю этот день за весенний дождик и отзвуки грома, за прохладу, которая не дает подняться жаре, за деревья вокруг дома, цветущую сирень и кружащий голову запах цветов и зелени, за чудесный уголок спокойствия в большом городе, за старинные дома и узенькие улочки Города, за котика и банановое суфле с бергамотовым чаем ♥

0

17

1k

0

18

3k

0

19

3.5k

0

20

За все тепло, поддержку и понимание, которе получаю в последнее время
Неважно, в реале или виртуально, чувствую я каждую её частичку 
С этим теплом - приходит понимание - что именно важно
За то, что общаясь с людьми, узнаю их и все больше проникаюсь
Это такое приятное радостное ощущение
За то, что сегодня с экзаменами все прошло лучше, чем я ожидала
За то, что в эти недели сделала многое, пусть не все, но действительно выкладываюсь по полной в сферах, которые сейчас важны
Зато терпение, понимание и вдохновение среди игроков, что окружают меня
Я так счастлива, что рядом столько талантливых и восхитительных людей
Вселенная, ущипни меня, со мной ли это происходит?  http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

+1

21

За удивительное переплетение моментов, которые приносят нужное и необходимое именно тогда, когда в этом нуждаешься больше всего на свете

0

22

Иногда я думаю о том, что по ощущениям, для меня все это - будто вчера. А потом осознаю, что прошло больше двух лет.
И это такое странное чувство. Я давно все отпустила, прожила и ощутила. Но все равно - иной раз так натянется струна. Вот что бывает, когда что-то пускаешь в сердце. Оно продолжает жить там, даже когда ничего больше нет.

И сегодня вдруг хочется поблагодарить мир, за то, что было. За тех людей, что были рядом, за тех, что есть и что будут, за тех кто ушёл, уходит, растворяется во времени. За тем, с кем ниточка не прервалась, а расцвела во что-то большее. Каждый важен и каждый по-прежнему и навсегда кусочек большого тёплого сердца, переисполненного благодарности ✨

Отредактировано Evelina Gregorovitch (30-06-2019 00:16:36)

0

23

Шла было в одну из негативных ям, а потом подумала, что и эта ситуация - тоже повод поблагодарить
Например, за освободившееся личное пространство
Теперь есть ещё один повод быть с собой и быть в мире

0

24

А ещё за тишину. Если перевернуть все, можно даже ощутить как вслед за ней разливается спокойствие и умиротворение
Выбор других людей - выбор других людей
Со всеми быть в миру и согласии не под силу никому
Но оно и не нужно
Главное быть в мире с собой

0

25

Маленькие мечты и желания исполняются. И это так чудесно *о*

0

26

Солнце ☀

0

27

В конце концов, всегда нужно ценить то, что есть сейчас.

0

28

Спасибо 😉
Так ценно и нужно ✨

0

29

Благодарна за все, то, что льётся на меня в последнее время
Будь то радость и тепло или дождь из негатива
За ненависть, обиды, молчание и холодную войну, за глупости и ерунду, конфликты, токсичность, склоки, непонимание и вихрь негативных эмоций, который день за днём пытается задеть меня через ситуации и людей. Пускай. Оно для чего-то нужно. Оно необходимо этим людям - выпустить это, освободиться. Оно необходимо и мне. Без всего этого я бы не научилась справляться с подобным. Все ещё учусь. Но уже многое меняется и это главное.
И я бесконечно  благодарна за силу, которую все это даёт 💛

+1

30

Ответы, удивительную трансформацию сознания, и тёплые разговоры
Время в тишине наедине с собой, и такие важные неожиданные подарки от вселенной

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Благодарю этот день