– Я дрянь? – и это говорит ходячий мертвец с изнанки, который определенно переживает какое-то внутреннее перевоплощение. Повернув голову в сторону стоящей рядом Алекто артефактолог только и смог что произнести утверждающее: – Я не дрянь, – но волшебницу определенно волновало всем происходящем вовсе не это.
Магическая Европа; Весна 2000
09/12/2018 — выбери себе жертву у "Тайного Санты". Порадуй другого импенка ♥ сюда?
09/12/2018 — выбери песни на Йольский эфир

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » мысли #70 зима не повод замерзать

мысли #70 зима не повод замерзать

Сообщений 421 страница 450 из 719

1

https://i.gifer.com/M6Gi.gif
Не обращаемся по имени, не цитируем, не выделяем.
Уютимся!

+5

421

Пх, как канон нарушать вкривь и вкось, так льзя, а как дракона мимимишкать, так низзя.
Эх.

0

422

Гермиона, если тебе плохо, держи это при себе, пожалуйста, и воспринимай шутки нормально, пока я не начала приписывать к каждому сообщению пояснение.
ты конечно котик и я тебе плохого ничего не желаю, но иногда твои замечания не к месту.

0

423

Мимимишкать можно, кто ж мешает.

+1

424

Я тут нашел такие гифки с драконами.
Всем драконологам по комплекту.
Ух, тумблер, отпусти анкету дописать, отпустиии

+1

425

Это было замечание админа и так-то изначально тоже шутка, она не была сказана, потому что мне плохо, это кто-то другой тут шутки не воспринимает и отчего-то сразу включает режим сарказма, но это не моё дело) И рот затыкать мне тоже не надо)

0

426

мне кажется, что мы с Северусом заполоним форум драконами и заявками на драконологов хд

0

427

А чем тебе Сева и драконолог не нравятся? приличные парни, чо х)

+1

428

Господи боже мой.

0

429

Могу сказать ровно тоже самое х)

0

430

Учитывая, что драконы умные создания, то даже если нельзя отдельным персонажем с анкетой, может можно сменой ника/в крайнем случае ау, а для себя считать не ау)
Ну и может и разрешат, да.
Но очередь всё равно.
Но если что - я целикоом за))

0

431

В ау тоже всегда пожалуйста)

0

432

Дракона как персонажа брать нельзя, но всегда можно отыграть под маской.

+1

433

Да господи, никто не собирался брать перса-дракона, мы адекватные люди.

0

434

http://funkyimg.com/i/2LhLa.png

0

435

Ладно, сегодня шутки не заходят, чего вы друг на друга накинулись.
Никто на драконов анкеты не пишет - это всего лишь шутка и, видимо, наша с Магс общая ностальгия по прошлому.
Канон, запнувшийся о каждого на импе будет стоять спокойно, чего вы х)

+1

436

А чо, приличные, нет разве?

0

437

Все обсуждения, холивары и прочее - прошу в лс) объяснять то, что я написала тоже могу в лс) но почему вы шутите, а у меня сразу серьёзно типа всё. Там была скобочка, в конце концов х)

0

438

Я тут вообще спала хдд а у вас какие-то штуки хдд

0

439

Меньше спать надо и рулить форумом х) шучу, конечно

0

440

Кэс, а чего подскочила внезапно?)

Ладно, я чувствую себя тем самым нашкодившим котенком Минерва, прости меня за сравнение хд которого ткнули носом в тапок.

Отредактировано Severus Snape (09-12-2018 11:31:05)

0

441

Пойду поработаю лучше.

0

442

*погладила Северуса, сдерживая смех*

Отредактировано Minerva McGonagall (09-12-2018 11:30:37)

+2

443

Единорожке нужно много спать!!

+1

444

И чо ты не спишь тогда х)

0

445

*гладит Магнус и угощает печеньем* Не надо никого есть, прекрасная, печенье вкуснее)

0

446

Побуду опять злой сукой, мне не привыкать)))

0

447

Ничего, однажды меня здесь совсем не останется и всем станет хорошо, я уверена. Ой и нет, это не сарказм, мне не плохо, я реально так считаю.

0

448

*кушает печенье и пишет анкету на мать демонов, счастливая* Минерва просто солнышко, господи. а можно нам как-то породниться?

+1

449

Гермиона, ну почему, мало ли у людей недоразумений возникает, это естественное явление в любом обществе, это вовсе не значит, что без тебя тут всем станет лучше, то, что ты тут достаточно долго, говорит за то, что с тобой тут хорошо, даже если не всегда все всё правильно понимают.

)) От какого из персонажей?

+1

450

Ну, скорее всего от бабули, потому что у Магнус точно не может быть британской родни, скорее среди немцев надо искать, отец (который прародитель хд) то из Германии хд

Отредактировано Magnus Lindberg (09-12-2018 11:50:29)

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » мысли #70 зима не повод замерзать

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC