Конечно, он шутил. Как иначе? Он инстинктивно чувствовал, почти чуял угасавшими животными инстинктами, что его возлюбленную что-то беспокоит. Зверь, нетерпеливо заворачивая хвост набок, стремился отвлечь самку самым простым, действенным и древним способом, но Хольмквист безжалостно загонял его обратно в клетку, рычать и выть оттуда.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
18.11 — голосование "Семь вечеров с..."снова открыто !
04.11 — подведение итогов литературного конкурса!
04.11 — подведение итогов киновикторины!
29.10 — Внимание! Пятничный эфир!!
28.10 — продление голосования в литературном конкурсе!
28.10 — маскарад к Хэллоуину!
28.10 — киновикторина "Trick or horror"!
28.10 — новая статья по средствам связи!
26.10 — с днем рождения, Гарольд!
21.10 — голосование в литературном конкурсе открыто!
21.10 — статья про Отдел тайн!
14.10 — Запуск новых квестов!
14.10 — голосуй на RPGtop и получай золотишко!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #12 Autumn Leaves

Флуд #12 Autumn Leaves

Сообщений 361 страница 390 из 936

1

https://i1.imageban.ru/out/2018/09/29/67746faeecc6ae2ea710f7aeb39b53fd.gif

миниатюра: я и осень

https://i4.imageban.ru/out/2018/09/29/33656dadb2504dca80dbcf1972244ffc.gif

Отредактировано Dugal Wilkes (29-09-2018 21:21:31)

+1

361

Magnus Lindberg, я бы с удовольствием побывала бы у тебя дома и всех бы их полапала, а так я не настолько люблю змей и пауков, но!
моя главная цель, к 35 годам (максимум к 40) открыть свой приют для животных. прям в какой-то момент поняла, что моё... но пока не знаю как сделать так, чтобы меня устраивало всё, что мне нужно, плюс ещё приют, который бы не тяготил прям. Знаю насколько это тяжело и пока готовлюсь морально что ли, ну плюс деньги коплю.

0

362

Hermione Granger, путешствия - любовь) могу бесконечно слушать) Я-то вообще в сознательном возрасте была только в Прибалтике, хотя я тебе рассказывала уже хд

0

363

Hermione Granger, поздравляю с квартирой) пусть все получится)

0

364

Hermione Granger написал(а):

а щас какая? съёмная квартира?

ну, у меня своя в Рязани, но там живет мама и отчим, да и я там жить не горю желанием - город отсутствующих перспектив для меня.
а живу в Москве, у бабушки. но тут двушка на 5 человек. в одной я и бабушка, во второй крестный, гражданская жена и дочь. концентрат негатива по всем фронтам, но пока без вариантов съезжать. съемные в мск стоят, как чугунный мост  https://i.imgur.com/RdhSzJg.png

0

365

Evelina Gregorovitch написал(а):

путешствия - любовь) могу бесконечно слушать) Я-то вообще в сознательном возрасте была только в Прибалтике, хотя я тебе рассказывала уже хд

а ну да, и в Кении я была, это прям моя любовь теперь х)

поздравляю с квартирой) пусть все получится)

спасибо, коть)

0

366

Magnus Lindberg, Норвегия это волшебство ✨
Пусть ничего не сорвётся 💫

0

367

Magnus Lindberg написал(а):

ну, у меня своя в Рязани, но там живет мама и отчим, да и я там жить не горю желанием - город отсутствующих перспектив для меня.

Это понятно.

а живу в Москве, у бабушки. но тут двушка на 5 человек. в одной я и бабушка, во второй крестный, гражданская жена и дочь. концентрат негатива по всем фронтам, но пока без вариантов съезжать. съемные в мск стоят, как чугунный мост

Это да, нам пришлось разменивать.
Ну, перееду, будем общаться - прибегай иногда ко мне)

0

368

моя главная цель, к 35 годам (максимум к 40) открыть свой приют для животных. прям в какой-то момент поняла, что моё... но пока не знаю как сделать так, чтобы меня устраивало всё, что мне нужно, плюс ещё приют, который бы не тяготил прям. Знаю насколько это тяжело и пока готовлюсь морально что ли, ну плюс деньги коплю.

я бы на самом деле занялась разведением рептилий. а то и питомник устроила. но пока, опять же, без вариантов. пока не будет места свободного, а то мой маисовый уже со скрипом поместился.
но черт, генетика - это так интересно! я бы вот с наслаждением разбиралась в морфах и генах, с перспективой на то, чтобы вывести что-то новое.
просто праздник.

0

369

Пусть ничего не сорвётся 💫

очень надеюсь.
а то пока у меня все планы рушатся в последний момент.

Это да, нам пришлось разменивать.
Ну, перееду, будем общаться - прибегай иногда ко мне)

а нам разменивать нечего, к сожалению. в Рязани двушка, но она по цене соотносима с маленькой однушкой в мск, а доплачивать за две однушки в разных городах семье нечем: мать в долгах по уши, у меня финансы поют романсы, отец тоже концы с концами сводит, про бабушку молчу.
такое себе на самом деле. и ипотека тоже не вариант, просто дохода ни у кого такого нет, чтобы ее выплачивать.
и сейчас выходит так, что я выбираю либо спокойствие и комфорт моральный в Рязани, где меня никто не трогает, либо какие-никакие, но перспективы на будущее и негатив олл тайм в Москве.
перспективы побеждают.
но, например, мне очень нравится моя работа сейчас. но там мизерная зп, поэтому летом дорабатываю третий год, отгуливаю отпуск и ищу себе что-то другое. опять же, выбор: либо адекватное начальство, интерес и комфорт, но копейки по зп, либо кот в мешке, но с возможно бОльшей зп.

0

370

я бы на самом деле занялась разведением рептилий. а то и питомник устроила. но пока, опять же, без вариантов. пока не будет места свободного, а то мой маисовый уже со скрипом поместился.

оу, понятно =( желаю тебе удачи от всей души!

но черт, генетика - это так интересно! я бы вот с наслаждением разбиралась в морфах и генах, с перспективой на то, чтобы вывести что-то новое.
просто праздник.

да, генетику я любила в учёбе)))

0

371

хотя учитывая, что с 1го января поднимется НДС на 2% и взлетят цены на всю продукцию во всех магазинах на 10-15%, то тут даже выбора нет.
ну, если только перестать жрать.

0

372

а нам разменивать нечего, к сожалению. в Рязани двушка, но она по цене соотносима с маленькой однушкой в мск, а доплачивать за две однушки в разных городах семье нечем: мать в долгах по уши, у меня финансы поют романсы, отец тоже концы с концами сводит, про бабушку молчу.

да и это понятно, нам просто повезло, реально... я ж и родилась в Москве, просто повезло с родителями, грубо говоря, ну и вообще с родственниками

такое себе на самом деле. и ипотека тоже не вариант, просто дохода ни у кого такого нет, чтобы ее выплачивать.

ещё год назад была в такой же ситуации, а потом, опять же, очень повезло с работой

и сейчас выходит так, что я выбираю либо спокойствие и комфорт моральный в Рязани, где меня никто не трогает, либо какие-никакие, но перспективы на будущее и негатив олл тайм в Москве.

увы, долгое время была в таком же положении =( хотя в Рязань мне и не надо было, но

но, например, мне очень нравится моя работа сейчас. но там мизерная зп, поэтому летом дорабатываю третий год, отгуливаю отпуск и ищу себе что-то другое. опять же, выбор: либо адекватное начальство, интерес и комфорт, но копейки по зп, либо кот в мешке, но с возможно бОльшей зп.

вот и я выбрала ЗП, а не альтруизм) и считаю это правильным!

0

373

да и это понятно, нам просто повезло, реально... я ж и родилась в Москве, просто повезло с родителями, грубо говоря, ну и вообще с родственниками

мне везет на знакомых, которым повезло с семьей х)
чувствую себя иногда...кхм.

вот и я выбрала ЗП, а не альтруизм) и считаю это правильным!

я тяжело схожусь с людьми, а когда ко мне еще и относятся, как к говну, простите, как было на прошлой работе, я начинаю пригорать и работоспособность снижается стремительно. сейчас у меня восхитительное начальство, но денег хватает впритык просто на месяц, хотя всего год назад я умудрялась дофига откладывать и ни в чем не нуждаться.
скажем так: эта страна слегка подзаебала. вернее сказать - государство.
плюс, сколько бы денег мне не предложили, я не готова пахать с ненормированным рабочим днем и графиком. я могу войти в положение, если там заболел кто-то или еще что случилось, но не когда мне просто так от балды ставят 6/1 по 14 часов и попутно постоянно трахают мозг.

0

374

во всем должна быть мера, но обычно работодателям глубоко насрать на трудовой договор и законодательство.

0

375

мне везет на знакомых, которым повезло с семьей х)
чувствую себя иногда...кхм.

ну, я бы сказала мне повезло с их месторасположением, а так... у нас не самая "прекрасная" семьи и говна хватает)

я тяжело схожусь с людьми, а когда ко мне еще и относятся, как к говну, простите, как было на прошлой работе, я начинаю пригорать и работоспособность снижается стремительно.

ну это ж логично

сейчас у меня восхитительное начальство, но денег хватает впритык просто на месяц, хотя всего год назад я умудрялась дофига откладывать и ни в чем не нуждаться.
скажем так: эта страна слегка подзаебала. вернее сказать - государство.

не могу не согласиться!

плюс, сколько бы денег мне не предложили, я не готова пахать с ненормированным рабочим днем и графиком. я могу войти в положение, если там заболел кто-то или еще что случилось, но не когда мне просто так от балды ставят 6/1 по 14 часов и попутно постоянно трахают мозг.

бррр, у меня пока такого не бывало никогда, хоть я и медик
мы по мнению обывателей должны пахать от зари до зари х)))

0

376

во всем должна быть мера, но обычно работодателям глубоко насрать на трудовой договор и законодательство.

дааа и это тоже х)

0

377

Hermione Granger, мне на прошлом месте работы даже договор не дали на руки хд
не говоря уже о том, что оформили меня на месяц позже, два раза не хотели выдавать деньги: один раз больничные и второй раз зарплату. в итоге они допрыгались и в один день у них уволились ВСЕ работники хд

0

378

мне на прошлом месте работы даже договор не дали на руки хд

ну пздц

не говоря уже о том, что оформили меня на месяц позже, два раза не хотели выдавать деньги: один раз больничные и второй раз зарплату. в итоге они допрыгались и в один день у них уволились ВСЕ работники хд

о_О уоу, но так и надо, да...

0

379

Hermione Granger, а, еще крутая история была при увольнении, когда мне должны были около 40-45 косарей выплатить, а выдали 12 и послали хд
когда мы начали оспаривать (мне тогда лет 18 было), то в офисе начали такую пургу гнать, в стиле "она один день работает, а потом неделю где-то гуляет". однажды меня погнали работать с марьино на выхино, а потом сказали. что такого не было хд
и самое крутое было, когда не выдали больничные, сказав, что я не заработала и не болела и больничного не было, хотя я его в офис отдавала. пригрозили сходить в больницу и продублировать, раз они его проебали. и еще попутно в налоговую обратиться, чтобы камеры проверили, когда я там работала, а когда прогуливала.
выдали сразу все хд
(у меня просто бабушка всю жизнь проработала в офисе и знает всю эту систему хд)
и при встрече еще "ну бабушка старенькая, ты ее не беспокой, больше ей ничего не рассказывай"
и я просто "ало, ребята, бабушке только 50 стукнуло недавно, и я как бы сама решу, что мне рассказывать, а что нет"

0

380

а, еще крутая история была при увольнении, когда мне должны были около 40-45 косарей выплатить, а выдали 12 и послали хд

пидоры!

и при встрече еще "ну бабушка старенькая, ты ее не беспокой, больше ей ничего не рассказывай"

точно пидоры х)))

и я просто "ало, ребята, бабушке только 50 стукнуло недавно, и я как бы сама решу, что мне рассказывать, а что нет"

да, смотрю у тебя всё интересно было х)))

0

381

да, смотрю у тебя всё интересно было х)))

у меня все очень весело было, да хд
но потом мне повезло с начальством. я прямо кайфую. хотя вторая начальница напрягает чутка, но в общем картину не шибко портит. такие перлы ловим с основной начальницей, что дай бог. очень уютное местечко.
хотя тру стори из юношества - это прямо хаха словить теперь.

0

382

у меня все очень весело было, да хд
но потом мне повезло с начальством. я прямо кайфую. хотя вторая начальница напрягает чутка, но в общем картину не шибко портит. такие перлы ловим с основной начальницей, что дай бог. очень уютное местечко.
хотя тру стори из юношества - это прямо хаха словить теперь.

да понимаю)))

0

383

тогда грей меня!!!

тогда поиздевайся!!! х)

Я подумаю хд

о, Кашира прямо недалеко хд

Ну дак...)

Считаю, что Северус позорно сбежал х)

Северус ехал домой в объятия ноутбука) А за рулем писать тебе пошлости моветон хд

0

384

Severus Snape написал(а):

Я подумаю хд

ну сделай уж чо-нить!

Северус ехал домой в объятия ноутбука) А за рулем писать тебе пошлости моветон хд

нит!
х)

0

385

нит!
х)

Не быть тебе водителем хд

ну сделай уж чо-нить!

Тысячу и одно наказание? Я помню свое обещание хд

0

386

Не быть тебе водителем хд

у меня стаж 10 лет х) я даже права поменяла уж раз)

Тысячу и одно наказание? Я помню свое обещание хд

ну так, чтобы мне нравилось)

0

387

у меня стаж 10 лет х) я даже права поменяла уж раз)

Кошмар. Женщина за рулем - безумие.

ну так, чтобы мне нравилось)

Поправочка по Фрейду) Посмотрим, как вести себя будешь)

0

388

Кошмар. Женщина за рулем - безумие.

ты вот щас охерел в край?? х)

Поправочка по Фрейду) Посмотрим, как вести себя будешь)

пффффф

0

389

ты вот щас охерел в край?? х)

Я почти горжусь тобой хд

пффффф

Фыр-фыр)

0

390