Кольцами густого молочного дыма - к потолку. Сложить язык, скруглить губы и выпустить колечко, проткнуть и рассеять его струей дыма, проводить взглядом клубок дымчатых сплетенных змей. Они недовольны и рассержены /я слышу как они шипят/. Смешно. Именно так шипит моя супруга, когда что-то происходит совсем не так, как ей бы хотелось.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
23.09 — успей проголосовать 7 вечеров!
23.09 — новая акция на персонажей канона!
23.09 — обновления магических поместий!
23.09 — у нас появилась новая тема навигация по матчасти!
17.09 — все обсуждения по сюжету тут!
17.09 — последний шанс записаться на мафию!
17.09 — новая информация о сюжете!
26.08 — новая информация о повстанцах!
26.08 — новый шаблон названия анкеты, беги исправлять!
22.08 — с днем рождения, Цвета!
19.08 — следующий эфир 25 числа! Закажи песню!
19.08 — обновление черного списка. А попал ли ты сюда?
19.08 — новый дизайн! Оставь о нем свой отзыв в этой теме!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #11 summer nights

Флуд #11 summer nights

Сообщений 211 страница 240 из 788

1

https://orig00.deviantart.net/a9ec/f/2013/068/4/4/vinyl_firefly_by_esuka-d5xhdjm.gif

0

211

итальянка, сначала рабочие, а потом девичник и концерт) так что красок мне хватит :3
Alice Pucey, а чем заниматься-то?

0

212

Lorel MacFusty, а как раз написать плюс-минус план и следить за ним. Кидать отчеты и тп) Мне очень интересно, на сколько меня хватит

0

213

Alice Pucey, я буду за тебя болеть! все равно уже, ахах чтобы хватило надолго)
Lorel MacFusty, ооооооо. А что за концерт?

0

214

Alice Pucey, аааа) хорошая идея, да)
итальянка, как говорит моя мама: опять концерт кого-то, чье имя мне ничего не скажет, да? хд Сольный концерт Ярослава Баярунаса) Это артист мюзиклов)

0

215

Lorel MacFusty, оооо, это тебе совсем счастье будет)))

0

216

Lorel MacFusty написал(а):

итальянка, как говорит моя мама: опять концерт кого-то, чье имя мне ничего не скажет, да? хд Сольный концерт Ярослава Баярунаса) Это артист мюзиклов)

Ахах, да, в точку мама высказалась.
Мюзиклов? Ничего кроме Мадам Ба... тьфу, это опера. рукалицо

0

217

итальянка, изначально это была моя фраза, когда я пыталась все же объяснить, а потом забила)
просто так получилось, что я мюзикломан)

0

218

снова все коричневенькое
почему везде внезапно поменялись дизайны
утра всем

0

219

Lorel MacFusty, доброе утро! :) Как ты?

0

220

Adrian Pucey, Пуся! :3 У меня все достаточно неплохо) понедельник пока довольно размеренный и я грежу тем, что успею отписать пост)
а ты как?

0

221

Lorel MacFusty, я в отпуске, но выполз на работу, потому что на два дня отпрашивался из-за болезни. Надо будет еще 23го выйти. Сижу, работаю, пытаюсь осознать, на каком я свете - давление опять куда-то ускакало. :) Пытаюсь думать планы на отпуск. Хочется во все стороны сразу, но точно не получится.

0

222

Adrian Pucey, ооо держись там) я вот знаю,куда хочу в отпуск в следующем году. но, боюсь, моя половина туда не хочет( потому что "опять твои азиаты"
А ты между чем и чем выбираешь?

0

223

потому что сентябрь на носу типа

всем здрасти)

0

224

Lorel MacFusty, 3 пары конверсов!!! женщина, ты охренела??? где распродажа??? моя душенька болит х(

0

225

Lorel MacFusty, хочется поездить по области, в Жигулевский заповедник, на рыбалку хочется и на охоту, но если первое более или менее осуществимо с Элис, то для второго нужен отец, и вот тут я сильно сомневаюсь, что получится. Его сегодня выписывают, это да, но он будет еще на больничном, и вообще не факт, что ему можно - по биопсии поставили рак в первой стадии, через месяц нужно снова ложиться в больницу на лучевую терапию или химию. Может, ему на природу сейчас вообще нельзя. Тогда буду ездить с ним на дачу, шашлыки жарить, фильмы смотреть всякие. Очень хочется провести с ним побольше времени, мы очень близки, но из-за его сумасшедшего графика общаемся вот разве что во время отпусков.

0

226

Hermione Granger, привет! :)

0

227

Hermione Granger, а до этого что было? до этого тоже все коричневое, только темнее

Hermione Granger написал(а):

3 пары конверсов!!! женщина, ты охренела???

нет) у меня просто мои любимые окончательно порвались) им было 2,5 года хд

где распродажа???

Вот туть!
Хотя у меня вообще вышло бюджетно, потому что я себе детские кеды брал, размер позволяет

Отредактировано Lorel MacFusty (20-08-2018 10:20:16)

0

228

Adrian Pucey написал(а):

Тогда буду ездить с ним на дачу, шашлыки жарить, фильмы смотреть всякие.

это уже звучит как план) причем довольно таки хороший))

Adrian Pucey написал(а):

Его сегодня выписывают, это да, но он будет еще на больничном, и вообще не факт, что ему можно - по биопсии поставили рак в первой стадии, через месяц нужно снова ложиться в больницу на лучевую терапию или химию

Надеюсь все в хорошо будет совершенно не знаю что говорить в таких случаях *потупилась*

0

229

Adrian Pucey, как оно?)
Lorel MacFusty, ну, всё равно другой же дизайн)

нет) у меня просто мои любимые окончательно порвались) им было 2,5 года хд

нууу да такое х)

Хотя у меня вообще вышло бюджетно, потому что я себе детские кеды брал, размер позволяет

=_= жопка

0

230

Hermione Granger, да это понятно) я просто не люблю коричневый, устаю от него

=_= жопка

ну там и на обычные скидос под 50-60% вполне себе неплохо)

0

231

да это понятно) я просто не люблю коричневый, устаю от него

я тоже, но мне нравится)

ну там и на обычные скидос под 50-60% вполне себе неплохо)

эт даааа, это ты типа онлайн покупала? или можно приехать-померить куда?

0

232

Lorel MacFusty, да, это в любом случае отличный план. Просто я засиделся, и меня разбирает поехать везде и сразу и на все горы залезть. У меня бывает. Мне все свое время надо чем-нибудь занимать, иначе я скисаю и впадаю в апатию.
Да ничего особенного говорить и не надо, нормально все. Спасибо, что поддерживаешь. :)

Hermione Granger, дожил до отпуска и радуюсь! :) Как ты?

0

233

я тоже, но мне нравится)

а мне нет) привет, вкусовщина и бабулины обои в цветочек) хд

эт даааа, это ты типа онлайн покупала? или можно приехать-померить куда?

да, я онлайн брала, потому что знаю точно свой размер у них) но можно сходить в магаз померить по идее
Вот список магазинов)

0

234

Adrian Pucey написал(а):

Мне все свое время надо чем-нибудь занимать, иначе я скисаю и впадаю в апатию.

знакомо очень) поэтому нахожу себе кучу занятий) половину из которых забрасываю в итоге

0

235

Adrian Pucey, это очень хорошо, ибо я вышла не так давно после отпуска и вся в делах, и не радуюсь х))) тут ещё переезд и кот, и много чего х)

а мне нет) привет, вкусовщина и бабулины обои в цветочек) хд

не говори это дизайнерам х)

да, я онлайн брала, потому что знаю точно свой размер у них) но можно сходить в магаз померить по идее
Вот список магазинов)

мерсииии *_*

0

236

Lorel MacFusty, я в основном не забрасываю, если действительно интересно. Если не зацепило - да, сливаюсь быстро, если нравится - все, это надооолго. Но сейчас больше всего хочется ходить пешком, ездить на природу и там тоже бродить, фотографировать и доделать наконец сюжет под Dungeons and Dragons для друзей.

0

237

не говори это дизайнерам х)

я и не говорю, потому что в этом нет конструктива) вкусы у всех разные)

Adrian Pucey написал(а):

Но сейчас больше всего хочется ходить пешком, ездить на природу и там тоже бродить, фотографировать и доделать наконец сюжет под Dungeons and Dragons для друзей.

ДнДээээээхаааа *_________*
А я пока заболела гитарой, посмотрим, на сколько меня хватит

0

238

Hermione Granger, коты - это прекрасно! У меня сейчас их трое, считая родительского. Он у меня живет весь дачный сезон. Коты везде! Всю квартиру занимают! :)

Lorel MacFusty, ДнД = любовь!  :love:
Круто! Я когда-то об этом мечтал. Но в итоге не сложилось. Вместо этого учу теперь с Элис песни из мюзиклов. :)

0

239

Adrian Pucey написал(а):

Вместо этого учу теперь с Элис песни из мюзиклов.

мюзиклы *__________*
А какииие?

0

240

Lorel MacFusty, вчера смотрели "Дон Жуан". Легенду про короля Артура выучили наизусть почти полностью, частично разучили Клеопатру и Нотр Дам. Я просто не везде вписываюсь, у меня голос низкий, не под все могу подстроиться. :)

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #11 summer nights

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC