Кольцами густого молочного дыма - к потолку. Сложить язык, скруглить губы и выпустить колечко, проткнуть и рассеять его струей дыма, проводить взглядом клубок дымчатых сплетенных змей. Они недовольны и рассержены /я слышу как они шипят/. Смешно. Именно так шипит моя супруга, когда что-то происходит совсем не так, как ей бы хотелось.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
23.09 — успей проголосовать 7 вечеров!
23.09 — новая акция на персонажей канона!
23.09 — обновления магических поместий!
23.09 — у нас появилась новая тема навигация по матчасти!
17.09 — все обсуждения по сюжету тут!
17.09 — последний шанс записаться на мафию!
17.09 — новая информация о сюжете!
26.08 — новая информация о повстанцах!
26.08 — новый шаблон названия анкеты, беги исправлять!
22.08 — с днем рождения, Цвета!
19.08 — следующий эфир 25 числа! Закажи песню!
19.08 — обновление черного списка. А попал ли ты сюда?
19.08 — новый дизайн! Оставь о нем свой отзыв в этой теме!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #11 summer nights

Флуд #11 summer nights

Сообщений 691 страница 720 из 788

1

https://orig00.deviantart.net/a9ec/f/2013/068/4/4/vinyl_firefly_by_esuka-d5xhdjm.gif

0

691

Rodolphus Lestrange, смотреть в потолок/небо и думать об Англии?
Так это не только с насильниками...

0

692

Patricia Grimaldi написал(а):

смотреть в потолок/небо и думать об Англии?

Да, в оригинале говорится просто о брачной ночи, но мне запало в душу это как анекдот, прозвучавший, кажется, в каком-то фильме)

Отредактировано Rodolphus Lestrange (Сегодня 14:51:05)

0

693

И как разговор опять увел на эти темы...?
все. я лучше попробую Крису пост написать. Надо человека из запоя уже выводить)хд

0

694

Irmalinda Fuerstenberg написал(а):

Я забываю, что нумерология с цифрами связана, простите.
Голова немного не тем сейчас забита.

*вздохнула* Больше половины волшебников и волшебниц этого вообще не знают, что же ж теперь.

Rodolphus Lestrange написал(а):

Septima Vector, и тут мне вспомнился старенький анекдот о том, что должна делать настоящая английская леди, если ее пытаются изнасиловать...
Еще немного и я начну психологический анализ собственного пути, но если тут есть намеки на Темного Лорда, то нет, это точно не было ошибкой)))

Да что ж вы все про насилие! *строго* А потом удивляетесь, почему Пожирателей всех поголовно считают злодеями!
Нисколько. Я вполне себе непредвзято отношусь к его последователям. Хотя они определенно заслуживают Авады.

А она тут вечная...

Это здорово, на самом деле. Солнышко там, свежий ветерок, цветы, птички... или вы о другом?

Septima Vector, в моей душе всегда весна!
Ан нет! Знойное лето!

Смотрю на аву и пропадаю в этих глазах.

Определитесь.

...вам нравятся строгие британские леди?..

+1

695

Rodolphus Lestrange, разве это анекдот?
В свое время я всерьез восприняла эту фразу, учитывая положение женщин и восприятие секса церковью в прошлом...

0

696

Septima Vector написал(а):

*вздохнула* Больше половины волшебников и волшебниц этого вообще не знают, что же ж теперь.

Я попрошу вас исправить эту оплошность, просветляя наши умы)

0

697

Да что ж вы все про насилие! *строго* А потом удивляетесь, почему Пожирателей всех поголовно считают злодеями!
Нисколько. Я вполне себе непредвзято отношусь к его последователям. Хотя они определенно заслуживают Авады.

Справедливости ради скажу, что сажать людей в Азкабан только потому, что они отчищали мир от грязной крови - совсем не похоже на добрый поступок)

Это здорово, на самом деле. Солнышко там, свежий ветерок, цветы, птички... или вы о другом?

конечно об этомhttp://s3.uploads.ru/yxIWE.gif

0

698

ох уж эти плюсы
Septima Vector, не мне.
Вернее, мне, но не Патриции.

Да и разве нужен повод искреннему комплименту?)

Отредактировано Patricia Grimaldi (Сегодня 14:56:33)

0

699

разве это анекдот?
В свое время я всерьез восприняла эту фразу, учитывая положение женщин и восприятие секса церковью в прошлом...

Это стало анекдотом сейчас, а не тогда, когда было произнесено)

0

700

Irmalinda Fuerstenberg написал(а):

Я попрошу вас исправить эту оплошность, просветляя наши умы)

Мой предмет является предметом по выбору ввиду его специфики и сложности, я никого не тащу на свои уроки насильно. Смею предположить, что со сменой власти это не изменилось.
Хотя с них могло статься сделать этот предмет обязательным. Не дай Мерлин.

Справедливости ради скажу, что сажать людей в Азкабан только потому, что они отчищали мир от грязной крови - совсем не похоже на добрый поступок)

Кровь у всех красная, мистер Лестрейндж, как вы этого не заметили, столько ее пролив, мне не понять.

0

701

Patricia Grimaldi, *запуталась* А, да ладно, мне то, собственно, что.

... ну. Нужен?.. *осторожно* Я не особо сильна в романтике.

0

702

Хотя с них могло статься сделать этот предмет обязательным. Не дай Мерлин.

как по мне, так нумерология прекрасна...

Кровь у всех красная, мистер Лестрейндж, как вы этого не заметили, столько ее пролив, мне не понять.

А я не присматриваюсь к мелочам и своей, впрочем, тоже не жалею)

0

703

как по мне, так нумерология прекрасна...

Я знала, что вы это скажете. Древний предмет, чистая магия, всякое такое - да, я определенно горжусь своим профессионализмом, но вводить этот предмет для всех - чистое безумие.

А я не присматриваюсь к мелочам и своей, впрочем, тоже не жалею)

Держите ее при себе, вы выглядите не очень здоровым.

0

704

Я знала, что вы это скажете. Древний предмет, чистая магия, всякое такое - да, я определенно горжусь своим профессионализмом, но вводить этот предмет для всех - чистое безумие.

А я и ничего не говорил про обязательность) Впрочем, в школе я был кхм.. в некотором смысле заучкой, так что не вижу ничего дурного в том, чтобы волшебники тратили свое время на знания и силу, а не на игру в плюй-камни

Держите ее при себе, вы выглядите не очень здоровым.

Нууу.. я уже не в том возрасте, чтобы красоваться здоровым цветом лица. Для меня достаточно и идеально пошитого костюма вкупе с антикварными часами)

0

705

А я и ничего не говорил про обязательность) Впрочем, в школе я был кхм.. в некотором смысле заучкой, так что не вижу ничего дурного в том, чтобы волшебники тратили свое время на знания и силу, а не на игру в плюй-камни

Да вы ворчун и зануда похлеще меня, я смотрю. *добродушно*

Нууу.. я уже не в том возрасте, чтобы красоваться здоровым цветом лица. Для меня достаточно и идеально пошитого костюма вкупе с антикварными часами)

Береги здоровье смолоду - это изречение вы не слышали, оно маггловское. Чаю?

0

706

Да вы ворчун и зануда похлеще меня, я смотрю. *добродушно*

Ахахаха, удивительно точная характеристика, если честно.

Береги здоровье смолоду - это изречение вы не слышали, оно маггловское. Чаю?

Слышал, а потом полтора десятка лет в Азкабане поубавили мой пыл.
Благодарю, но вынужден отказаться, чай - не самый любимый мой напиток. А хорошее вино на пустой желудок не пьют, так что, думаю, ограничусь приятной беседой)

0

707

Ахахаха, удивительно точная характеристика, если честно.

Всегда считала, что из меня так себе психолог, но жизнь и окружающие считают иначе.)

Слышал, а потом полтора десятка лет в Азкабане поубавили мой пыл.
Благодарю, но вынужден отказаться, чай - не самый любимый мой напиток. А хорошее вино на пустой желудок не пьют, так что, думаю, ограничусь приятной беседой)

Заслужили, сэр, заслужили.
Для вина и ужинов мы с вами недостаточно близки, слышала, что это считается чем то романтическим, хотя мне не жалко ни того, ни другого. Тогда вы простите меня? *устроилась в кресле с пледом и чаем*

0

708

Всегда считала, что из меня так себе психолог, но жизнь и окружающие считают иначе.)

что же, главное чтобы это умение не сыграло с вами злую шутку, так что важно не просто подмечать характер, но и знать кому на него не стоит указывать) Впрочем, это не наш случай)

Заслужили, сэр, заслужили.
Для вина и ужинов мы с вами недостаточно близки, слышала, что это считается чем то романтическим, хотя мне не жалко ни того, ни другого. Тогда вы простите меня? *устроилась в кресле с пледом и чаем*

Учитывая что теперь я Глава Отдела по магическому правопорядку /слава Мерлину Лорд был милостив и не сделал министром/, то да, заслужил)
Ооо, романтика - это то, чего вообще стоит избегать, особенно в моем обществе)
А вам...приятного чаепития, не обожгитесь толькоhttp://s7.uploads.ru/IZTLA.gif

0

709

о, я нашла флуд  http://i.imgur.com/gnfGb4z.gif

0

710

Velissa Swanhttp://i.imgur.com/5pcA854.gif

0

711

Patricia Grimaldi, люди люди))
как настроеньице?)

0

712

что же, главное чтобы это умение не сыграло с вами злую шутку, так что важно не просто подмечать характер, но и знать кому на него не стоит указывать) Впрочем, это не наш случай)

Я поделюсь с вами маленьким секретом. Во флуде можно указывать на характер ДАЖЕ Темному Лорду, Рудольфус.
Не переживайте вы так, по сюжету я для подобных вам - каменная леди - профессор, что просто учит детей, каких прислали в школу.

Учитывая что теперь я Глава Отдела по магическому правопорядку /слава Мерлину Лорд был милостив и не сделал министром/, то да, заслужил)
Ооо, романтика - это то, чего вообще стоит избегать, особенно в моем обществе)
А вам...приятного чаепития, не обожгитесь только

А сидение в Азкабане в прошлом для занятия такого поста в настоящем - обязательное условие?.. уверена, вы могли бы стать им и без этого.
Почему? /невозмутимо/
Это что, забота?)

0

713

Velissa Swan, это было сложно?...

0

714

Septima Vector, я три дня всё пыталась до него дойти

0

715

Velissa Swan, неужели кто то не пускал?

0

716

Septima Vector, скорее страдала форумным топографическим кретинизмом хд
впрочем задумываюсь, не зря ли

0

717

Я поделюсь с вами маленьким секретом. Во флуде можно указывать на характер ДАЖЕ Темному Лорду, Рудольфус.

во флуде можно вообще не париться и говорить со мной на ты, ахаха

А сидение в Азкабане в прошлом для занятия такого поста в настоящем - обязательное условие?.. уверена, вы могли бы стать им и без этого.

Учитывая что мне всегда была ближе дипломатия, то возможно это даже наказание...ахаха Хотя, вероятно, так считаю только я)
Но "отсидка" определенно выглядит как +1000 к Лояльности ТЛ)хд

Почему? /невозмутимо/

Оно слишком сладкое, а я не люблю сахар)

Это что, забота?)

Почти. )

Отредактировано Rodolphus Lestrange (Сегодня 16:02:37)

0

718

Velissa Swan, какие люди и без охраны)

0

719

Velissa Swan, у меня нет слов, у меня - смайл)хдhttp://s7.uploads.ru/FdMEz.gif

0

720

Amelia Eilhart, в такой компании никакая охрана не поможет, не удержит не нужна ахах
привет, чудесная)) как воскресенье? взяло в оборот бесподоных эмоций?)

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #11 summer nights

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC