Кольцами густого молочного дыма - к потолку. Сложить язык, скруглить губы и выпустить колечко, проткнуть и рассеять его струей дыма, проводить взглядом клубок дымчатых сплетенных змей. Они недовольны и рассержены /я слышу как они шипят/. Смешно. Именно так шипит моя супруга, когда что-то происходит совсем не так, как ей бы хотелось.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
23.09 — успей проголосовать 7 вечеров!
23.09 — новая акция на персонажей канона!
23.09 — обновления магических поместий!
23.09 — у нас появилась новая тема навигация по матчасти!
17.09 — все обсуждения по сюжету тут!
17.09 — последний шанс записаться на мафию!
17.09 — новая информация о сюжете!
26.08 — новая информация о повстанцах!
26.08 — новый шаблон названия анкеты, беги исправлять!
22.08 — с днем рождения, Цвета!
19.08 — следующий эфир 25 числа! Закажи песню!
19.08 — обновление черного списка. А попал ли ты сюда?
19.08 — новый дизайн! Оставь о нем свой отзыв в этой теме!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #11 summer nights

Флуд #11 summer nights

Сообщений 571 страница 600 из 788

1

https://orig00.deviantart.net/a9ec/f/2013/068/4/4/vinyl_firefly_by_esuka-d5xhdjm.gif

0

571

Dugal Wilkes, облегчение.
А я некоторые фильмы, сериалы - чаще, триллеры или какие-то напряженные картины - не могу смотреть, не узнав конец. Смотрю, а меня трясет - чем же закончится, стоит ли переживать. Буквально трясет.

0

572

Cassandra Avery написал(а):

Ахха. Основная причина, почему не смотрела хд Когда вижу Харди, стараюсь обойти стороной, хотя не всегда получается, потому что он временами снимается с Дикаприо, мимо которого пройти уже никак не могу хд

Однако, удивительно мне такое слышать.  https://i.imgur.com/KcEprpE.png
обычно окружена сходящими по нему с ума дамами

0

573

Cassandra Avery, ну мне просто тяжко, когда столько сезонов, на самом деле. Последнее время внезапно. Они ещё новые крапают там. Бесконечный!
А дно мы любим. Чего мы тут-то собрались, собственно XD

Не, ну зачем резать, если не любишь, я переживу как-нибудь с тем, что есть. У меня там ещё в запасах лежит что-то)

0

574

Patricia Grimaldi написал(а):

обычно окружена сходящими по нему с ума дамами

У меня в окружении от него все или плюются, или не понимают, почему по нему все сходят с ума хд

0

575

Patricia Grimaldi, интересная реакция. Значит ли это, что вы сначала узнаёте конец, а потом смотрите, либо же терпите?
Я намеренно не интересуюсь тем, что смотрю.

0

576

Dugal Wilkes написал(а):

ну мне просто тяжко, когда столько сезонов, на самом деле. Последнее время внезапно. Они ещё новые крапают там. Бесконечный!

Там еще только один будет.
Правда, я расстроилась, я бы еще штуки три-четыре пережила хд Хотя бы ради музыки, картинки и атмосферы)

Dugal Wilkes написал(а):

Не, ну зачем резать, если не любишь, я переживу как-нибудь с тем, что есть. У меня там ещё в запасах лежит что-то)

зачем резать, чтобы крови побольше
Я и коллажи делать не люблю. А в итоге взяли и сами сделались, и даже без напряга. Тут я, в общем, ничего обещать не могу - вдохновение, оно такое) Само возьмет и усадит)

0

577

У меня в окружении от него все или плюются, или не понимают, почему по нему все сходят с ума хд

Однако, любопытно. ахах.
я просто ни разу не встречала тех, кто к нему нейтрально относится.
а тут...

Dugal Wilkes, не всегда. Такое очень редко бывает. Очень. Но бывает.
И вот даже не могу сказать какие в том факторы.
хотя как мозгоправу мне самой интересно, что именно триггерит

0

578

Cassandra Avery, вот это выдержка. Что-то я стар уже для таких подвигов. Но музыка крута. Когда с первой серии понял, что твоё. Да что там, с первого аккорда XD они просто угадали с заглавной для меня

аргумент
Ну против вдохновения не попрёшь, это нам знакомо, да)

0

579

Dugal Wilkes написал(а):

Когда с первой серии понял, что твоё. Да что там, с первого аккорда XD они просто угадали с заглавной для меня

Именно. Музыка, цвета и картинка)
Иногда из-за любви к такому такую хрень смотрю, даже говорить и думать стыдно

0

580

я просто ни разу не встречала тех, кто к нему нейтрально относится.
а тут...

Я на самом деле нейтрально и отношусь. То есть.. нет какой-то особой ненависти, просто неприятен и все. Потому обхожу стороной и никого не трогаю хд

0

581

Patricia Grimaldi, неизвестность?
Меня вот может расстроить концовка, которую я предугадал. Не то, чтобы прямо очень, но так. Люблю фильмы с неожиданными поворотами.

0

582

Cassandra Avery, о, я тоже много всякого смотрел. И без музыки, и без картинки. Так что тут всё идиально, по сути. Просто долго для меня. И не хватает более сильных и обоснованных конкурентов, ну для меня, опять же. Это по тем двум, которые я видел, может там дальше всё будет.

0

583

Dugal Wilkes, помню, смотрела последний мюзикл с Хью Джекманом. Именно по той причине он меня и разочаровал.
Да, когда повороты избиты, когда понимаешь что как будет. Не то.

Не сама неизвестность. А когда вопрос стоит остро, когда натянуто ожидание до предела и ставки высоки.
Здесь не сама неизвестность, а желание прекратить мучиться: умрет или нет. Или какой другой вопрос в том же духе.

0

584

Я на самом деле нейтрально и отношусь. То есть.. нет какой-то особой ненависти, просто неприятен и все. Потому обхожу стороной и никого не трогаю хд

Нейтрально относиться и обходить стороной - разные, ой какие, разные вещи.)

0

585

Patricia Grimaldi, не смотрел, не могу сказать. Но мне почему-то и не интересно. Я стал подозрительно избирательным.

М, а мне как раз нравится смотреть поэтапно. Вопросы тоже мучают, но не мешают.

0

586

Доброй ночи имповцы
http://i.imgur.com/cJJQSqO.png

0

587

Dugal Wilkes написал(а):

о, я тоже много всякого смотрел. И без музыки, и без картинки.

просто если есть красивая картинка и музыка, я буду смотреть даже то, где самый паршивый сюжет и просто залипать на красоту)

Dugal Wilkes написал(а):

И не хватает более сильных и обоснованных конкурентов

Вот с этим беда какая-то совсем, да. Хотя вот потом попытки таки будут, уж не знаю, насколько успешные)

, помню, смотрела последний мюзикл с Хью Джекманом. Именно по той причине он меня и разочаровал.

Ну это же мюююзикл! Какие повороты, какой сюжет, какая концовка - тут же важна атмосфера, музыка, совершенно другие ценности!
Конечно, не Рокки Хоррор, где сама картина - неожиданный поворот, но по большей части они весь совсем для другого
*проснулся фанат мюзиклов*

Нейтрально относиться и обходить стороной - разные, ой какие, разные вещи.)

значит, у меня нейтральное обхождение стороной)

0

588

Astoria Zabini, мрмрмр *обнимашит* привет :3

0

589

Astoria Zabini, добрый вечер, фиалка я не знаю, что у тебя за цветы в подписи

0

590

Dugal Wilkes, тогда ничего не потеряли.) Я бы сама не пошла - за кампанию. Какое это говорящее выражение - за кампанию...

Пожалуй, это от темперамента зависит.)
Я по этой же причине все не решаюсь за Помни Нолана сесть.

0

591

Dugal Wilkes написал(а):

я не знаю, что у тебя за цветы в подписи

это гортензии *шепотом*

0

592

Astoria Zabini, добрый.  https://i.imgur.com/HdDKRJB.png

Ну это же мюююзикл! Какие повороты, какой сюжет, какая концовка - тут же важна атмосфера, музыка, совершенно другие ценности!
Конечно, не Рокки Хоррор, где сама картина - неожиданный поворот, но по большей части они весь совсем для другого
*проснулся фанат мюзиклов*

Да, я понимаю.
И все же.
Ну не так же откровенно. Ну не тааак.
Момент с женой, когда поняла и простила, отчего-то, просто вывел из себя.
А может это просто от того, что мне актер не очень нравится. В Австралии его немного перевариваю, и все.

0

593

Cassandra Avery, тут мы, кажется, схожи)) Картинки и музыка, нафиг сюжет.

Ну это грустно, потому что крутые характеры, крутая обстановка, всё располагает. Там могли быть крутые антагонисты, либо зеркальные герои со своей правдой. Я вот этого ждал немного.

0

594

это гортензии *шепотом*

нечто розовое))
оттенок бедра нимфы или что-то такое, да?

0

595

Dugal Wilkes написал(а):

тут мы, кажется, схожи)) Картинки и музыка, нафиг сюжет

мало того, я иногда даже хороший сюжет за этим могу пропустить... хд

Dugal Wilkes написал(а):

Там могли быть крутые антагонисты, либо зеркальные герои со своей правдой. Я вот этого ждал немного.

Ну полицейский был крут. Очень радовал. И очень жаль, что потом его убрали, а кого-то подобного не ввели.
Но вот опять же, в четвертом сезоне персонаж Броуди - очень неплохо. И вот там дно)

0

596

Dugal Wilkes написал(а):

нечто розовое))
оттенок бедра нимфы или что-то такое, да?

дада
почти что
не забыл про бедро нимфы, ничего себе!

0

597

Patricia Grimaldi, может быть когда-нибудь посмотрю... случайно. Я многое смотрю случайно.

Это тот, где мужик с коротковременной амнезией?

0

598

Dugal Wilkes, да, по паре минут. И он стремится отомстить или разузнать, кто его жену убил.

0

599

Да, я понимаю.
И все же.
Ну не так же откровенно. Ну не тааак.
Момент с женой, когда поняла и простила, отчего-то, просто вывел из себя.
А может это просто от того, что мне актер не очень нравится. В Австралии его немного перевариваю, и все.

Ну блин, а где ты видела не такие простые мюзиклы? Здесь быть очень осовременненый закос под классику бродвея, где или полный творческий трэш, или все так мило и степенно)

0

600

Cassandra Avery, м, нет, сюжет не уходит, он всегда будет приятным добавлением к красивой картинке.

Ну, по мне, опять же, полицейский был хорош по задумке, но мог быть жёсче и более активным. Не дотягивал, короче. До четвёртого это ж ещё досмотреть нужно!

я многое запоминаю))

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #11 summer nights

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC