Кольцами густого молочного дыма - к потолку. Сложить язык, скруглить губы и выпустить колечко, проткнуть и рассеять его струей дыма, проводить взглядом клубок дымчатых сплетенных змей. Они недовольны и рассержены /я слышу как они шипят/. Смешно. Именно так шипит моя супруга, когда что-то происходит совсем не так, как ей бы хотелось.
По мотивам мира Джоан Роулинг;
Магическая Британия и страны Европы;
в сюжете март — май 2000 года;
эпизодическая система игры; рейтинг 18+
23.09 — успей проголосовать 7 вечеров!
23.09 — новая акция на персонажей канона!
23.09 — обновления магических поместий!
23.09 — у нас появилась новая тема навигация по матчасти!
17.09 — все обсуждения по сюжету тут!
17.09 — последний шанс записаться на мафию!
17.09 — новая информация о сюжете!
26.08 — новая информация о повстанцах!
26.08 — новый шаблон названия анкеты, беги исправлять!
22.08 — с днем рождения, Цвета!
19.08 — следующий эфир 25 числа! Закажи песню!
19.08 — обновление черного списка. А попал ли ты сюда?
19.08 — новый дизайн! Оставь о нем свой отзыв в этой теме!

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #11 summer nights

Флуд #11 summer nights

Сообщений 391 страница 420 из 788

1

https://orig00.deviantart.net/a9ec/f/2013/068/4/4/vinyl_firefly_by_esuka-d5xhdjm.gif

0

391

Rodolphus Lestrange написал(а):

я умею, но знаете такую фразу: "то что мертво, умереть не может",

еще как может! основательно так может
это я как выпускница Дурмштранга говорю - мы там такие штуки на кладбище видели, уффф!

И да, Кэсси.)) Работать в субботу вечером) Потому что днем Руди не хотел, Руди сибаритствовал и клепал шапку отыгрыша, ахаха

а, ну прокрастинация работы это наше все, это нормально хддд
сама только таким занимаюсь. Занималась хд Когда работала, когда-то хд
Я потом как человек безработный и ищущий работу щас, прям как страшные истории слушаю про всякие  работы на ночь, рабочий день и боже, рабочий день, сколько-то там дневный...
*продолжает себе дальше внушать, что очень хочет на работу*

0

392

Вечер добрый.
Ну что, единорожка сказала надо, значит надо.
Я сегодня выходил из дома. После лесной глуши хожу, как пришибленный, людям удивляюсь XD

0

393

Dugal Wilkes написал(а):

Ну что, единорожка сказала надо, значит надо.

да, так его, бить, сильно

Dugal Wilkes написал(а):

Я сегодня выходил из дома. После лесной глуши хожу, как пришибленный, людям удивляюсь XD

вот-вот, я до сих пор не понимаю, как можно так просто обходиться какой-то квартирой, когда бывает и лес, и озера, и еще что-то  http://i.imgur.com/NgXEGcq.png

0

394

Cassandra Avery написал(а):

еще как может! основательно так может
это я как выпускница Дурмштранга говорю - мы там такие штуки на кладбище видели, уффф!

в том-то и дело... у этой фразы есть продолжение, но...
Если оно не знакомо, то зачем нарушать интригу?)) Буду загадочно улыбаться и кивать головой)

Я потом как человек безработный и ищущий работу щас, прям как страшные истории слушаю про всякие  работы на ночь, рабочий день и боже, рабочий день, сколько-то там дневный...
*продолжает себе дальше внушать, что очень хочет на работу*

ну меня такие разговоры не пугают) Дело в том, что моей работе и моему графику обычно все завидуют, так что я отдаю себе отчет в том, что не должен гневить богов, ахах
А не работать - приятно, но... я недавно 2 месяца отдыхал от нее и понял, что ненавижу когда начинаю считать деньги, а они, ведь, без работы имеют свойство таять.
Dugal Wilkes, добрый)

0

395

Cassandra Avery, бывает лес, река и воздух. Свежий воздух, тишина и нет людей. Я люблю людей, но не вот так же сразу XD Пытался контактировать, но так и не понял, насколько получилось.

Rodolphus Lestrange, добрый, господин пожиратель.
И тут про работу. Но, в самом деле, удачное сочетание, когда она есть и не раздражает, к тому же.

0

396

в том-то и дело... у этой фразы есть продолжение, но...

ну как же, примерно знакомо, и вот я о том же)
не зря ж на кладбище ходить запрещено! так что - тссс!

ну меня такие разговоры не пугают) Дело в том, что моей работе и моему графику обычно все завидуют, так что я отдаю себе отчет в том, что не должен гневить богов, ахах
А не работать - приятно, но... я недавно 2 месяца отдыхал от нее и понял, что ненавижу когда начинаю считать деньги, а они, ведь, без работы имеют свойство таять.

Хороший график - это одна из главных вещей, я потому и ищу так долго, так как предлагают какую-то негибкую фигню, а без свободы как-то и не работаться хд
Вот если я ближайшие месяцы чего не найду, мне светит такое же хд

0

397

Dugal Wilkes написал(а):

Пытался контактировать, но так и не понял, насколько получилось

Я все еще прячусь от людей хд не знаю, насколько успешно, но что-то мне подсказывает, что даже не из-за впечатлений от отпуска, а просто так хд

0

398

Dugal Wilkes, любая работа раздражает периодически) Даже самая идеальная, даже если ее любишь, все равно найдутся раздражители)

не зря ж на кладбище ходить запрещено! так что - тссс!

http://sg.uploads.ru/kxBCs.gif

так как предлагают какую-то негибкую фигню, а без свободы как-то и не работаться хд

гибкую фигню часто на творческих работах предлагают или связанных с IT. Такую ищешь?)

0

399

Cassandra Avery, я всё лето прятался, иногда даже терялся немного, так что пора выходить из сумрака.. Ну, попробовать, да.

Rodolphus Lestrange, что правда, то правда. Но тут зависит от представления, как оно могло быть.

Да что всё про работу-то?!

0

400

Даже самая идеальная, даже если ее любишь, все равно найдутся раздражители)

У меня была такая, какая не раздражала. Но беда в ней была одна - скучная хд

гибкую фигню часто на творческих работах предлагают или связанных с IT. Такую ищешь?)

Не творческий я человек. Ну или не совсем творческий.
Мне б цифры и аналитику хд
Маркетинг ищу. Найти что-то более-менее гибкое с данной профессией крайне сложно, хотя и возможно, если какая-то супер-современная компания.

0

401

Dugal Wilkes написал(а):

а почему нет?)) Актуальность, ахах

У меня была такая, какая не раздражала. Но беда в ней была одна - скучная хд

скучная работа - не идеальная работа)

Мне б цифры и аналитику хд

какие страшные слова, ахахах

0

402

Dugal Wilkes написал(а):

я всё лето прятался, иногда даже терялся немного, так что пора выходить из сумрака.. Ну, попробовать, да.

что-то вроде... "высунул носик из норки, посмотрел по сторонам и засунул обратно"?)
*обычно всегда так и делает*

Dugal Wilkes написал(а):

Это я, наверное, подсознательно призываю вакансии. А заодно и всему своему кругу общения, который каким-то образом этим летом остался без работы хд

0

403

какие страшные слова, ахахах

я сама поражаюсь, как оказалась тут среди всяких писателей, художников и дизайнеров хд
я крестиком вышиваю, я тоже творческий человек!

0

404

я сама поражаюсь, как оказалась тут среди всяких писателей, художников и дизайнеров хд

потому что там есть взаимосвязи) Кто пишут - любят рисовать) Кто увлекается музыкой - зачастую ладит с цифрами)

0

405

Rodolphus Lestrange, актуальность, да... о наболевшем немного. Как раз сегодня списывался с работодателем. Одним из.

Cassandra Avery, не, не высовывался. Сказал всем, что уехал, сеть плохая, если отвечать не буду, не обижайтесь. Ну, собственно, не так уж я и солгал. Но всё же, от многих отмазался.

Цииифры... как ты с ними? (кажется, я недавно говорил, что с трудом сдал алгебру XD)

0

406

потому что там есть взаимосвязи) Кто пишут - любят рисовать) Кто увлекается музыкой - зачастую ладит с цифрами)

Я забросила художку, но как только свободная минутка - что-то пишу. Мне медведь на ухо наступил, но да.. иногда с цифрами лажу хд

0

407

Dugal Wilkes написал(а):

Одним из.

о, так ты в нашем клубе ищущих таки?)

Dugal Wilkes написал(а):

не, не высовывался. Сказал всем, что уехал, сеть плохая, если отвечать не буду, не обижайтесь. Ну, собственно, не так уж я и солгал. Но всё же, от многих отмазался.

Я тоже так делала) Правда, больше недели не выдержала: такой отшиб, что поговорить разве что с котом могла и иногда какими-то левыми рыбаками, которые метили на мое место у озера хд А потом поняла, что книги перечитаны, главы написаны, посты написаны, и полезла на стенку)
Но тут наверное дело в желании постоянно менять обстановку.

Dugal Wilkes написал(а):

Цииифры... как ты с ними? (кажется, я недавно говорил, что с трудом сдал алгебру XD)

Я два года преподавала высшую математику и мат.статистику  http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/36.png

0

408

Dugal Wilkes, о, я понимаю, это как постоянно расчесывать рану, что пытается зажить, или трогать больной зуб)))
Но, с другой стороны, если не говорить, все равно думать будешь)

Я забросила художку, но как только свободная минутка - что-то пишу. Мне медведь на ухо наступил, но да.. иногда с цифрами лажу хд

я говорю не о частностях, а об общем) Это, скажем так, повсеместная теория, подкрепленная опытом довольно большого количества знакомых художников и музыкантов да танцоров)
А почему художку забросила?

0

409

Черт, обнаружил что в сеть стала выходить старая ролевая знакомая, написал ей.
Забавно то, что когда мы с ней общались в последний раз, я тоже играл внехой Дауни, ахахах

0

410

я говорю не о частностях, а об общем) Это, скажем так, повсеместная теория, подкрепленная опытом довольно большого количества знакомых художников и музыкантов да танцоров)

мне просто кажется, что если усердно работать над всем, то и все получаться в той или иной степени будет

А почему художку забросила?

Ну.. мне было 16. Я бунтовала хд
вместо нее пошла в кружок анатомии хддд

0

411

Черт, обнаружил что в сеть стала выходить старая ролевая знакомая, написал ей.
Забавно то, что когда мы с ней общались в последний раз, я тоже играл внехой Дауни, ахахах

Это судьба, чо хд
Кстати, нужно перестать лениться и наскрести тебе из своих запасов графику, у меня много с ним где-то было

0

412

Cassandra Avery, что-то не увлекательный клуб. Но у мены есть пути отступления на прошлую работу. Собственно, там я и буду пока одной ногой. Дальше посмотрим.

Ну я не в таком безлюдном месте был. Всё же какие-то живые существа меня окружали. Я там что-то делал, вяло, пяткой... на закате морозился. Даже радовался, что про меня немножко все забыли. А теперь думаю, а вдруг на совсем забыли XD непостоянный я.

А я напрягаюсь, чтобы в бутылочке циферки посчитать XD Если что, я этого не говорил.

0

413

мне просто кажется, что если усердно работать над всем, то и все получаться в той или иной степени будет

да, а еще прокачиваться оба полушария мозга)

вместо нее пошла в кружок анатомии хддд

художники тоже ее изучают)

Кстати, нужно перестать лениться и наскрести тебе из своих запасов графику, у меня много с ним где-то было

если твой ник на рено как единорожка, то я видел твою графику)
Не, врядли судьба, Белла заревнует, ахах
Но человек и правда хороший

0

414

Rodolphus Lestrange, да, к сожалению, всё так. Работа нужна и сама себя не найдёт. А жаль)

0

415

Dugal Wilkes, ммммм, она может находить, если ты - крутой спец) Тогда уже не ты ищешь, а просто все тебя хотят, а ты просто тыкаешь пальчиком в тех, кто тебе приглянется) Отличный мотиватор

0

416

Rodolphus Lestrange, ну, чё-то очередей под окном не стоит. Где-то я не там свернул, видать.
Не ту анатомию учил XD

0

417

Я за вами не успеваю.

0

418

Dugal Wilkes написал(а):

что-то не увлекательный клуб. Но у мены есть пути отступления на прошлую работу. Собственно, там я и буду пока одной ногой. Дальше посмотрим.

У меня тоже есть такой путь, но он не то что крайний... Ужасный, короче путь, не хочу обратно в универ к студентам хд

Dugal Wilkes написал(а):

Ну я не в таком безлюдном месте был. Всё же какие-то живые существа меня окружали. Я там что-то делал, вяло, пяткой... на закате морозился. Даже радовался, что про меня немножко все забыли. А теперь думаю, а вдруг на совсем забыли XD непостоянный я.

Не, ну когда совсем забывают тоже плохо, не надо, чтобы совсем. Нужно так, чтобы иногда, когда удобно хд

Dugal Wilkes написал(а):

А я напрягаюсь, чтобы в бутылочке циферки посчитать XD Если что, я этого не говорил.

Ахха я когда вижу там трэш, я просто подыгрываю хд Я этого тоже не говорила хд

художники тоже ее изучают)

Да. Но меня больше интересовало другое)

если твой ник на рено как единорожка, то я видел твою графику)

упс, почему я такая узнаваемая  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/22.png

0

419

Cassandra Avery, как же знакомо. Не хочется, но надо что-то делать. Хотя бы делать вид, что ты что-то делаешь.

Ага, когда мне удобно. Неплохо так устроиться, чтобы меня трогали только когда мне нужно. Я-то за, но вряд ли всех устроит.

Ну а что ещё делать. Не учить же меня считать. Поздновато слегка.

0

420

Dugal Wilkes написал(а):

ну, чё-то очередей под окном не стоит. Где-то я не там свернул, видать.

а может просто не успел дойти до поворота?)

Но меня больше интересовало другое)

как правильно распилить труп, чтобы от него избавиться? как перерезать артерию, чтобы кровь не брызнула тебе в глаза? Как глубоко перерезать связки, чтобы человек больше никогда не смог ходить?

упс, почему я такая узнаваемая

потому что за сегодня ты несколько раз упомянула свой ник, а я внимательный, когда этого хочу)
Но я люблю графику подарочную, сделанную именно для меня, поэтому к рено прибегаю в ооочень редких случаях) Обычно меня одевал любимый дизайнер, когда-то и клевер вроде делала авочку, как раз на Дауни, но.. в случае чего я всегда могу одеться самостоятельно..)  Только обычно мне лень и я тупо юзаю гифы, ахаха

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » Флуд #11 summer nights

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC