Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то


Выводы сделаны #1 // итоги чего-то

Сообщений 61 страница 90 из 758

61

Внезапно поняла, что скучаю по кое-кому. Мне все еще неприятно за наши недосказанности, но черт.
Я бы хотела однажды встретиться, поговорить и попытаться исправить это общение. Но не уверена, что оно возможно.

+1

62

Вывод и итог один: пустота. Внутри теперь пустота вместо желания творить и писать.
Хотя кого я, господи, обманываю. Этого желания и так уже давно нет, а редкие эпизоды, когда оно появляется - это попытки спасения утопающего.
И я не знаю, что с этим осознанием делать дальше.

0

63

Более одинокой, чем сейчас, в окружении стольких людей, я не чувствовала себя никогда.

0

64

У меня иногда ощущение, что меня намеренно хотят задеть. Нужно дать себе по мозгам

0

65

Мир вокруг - когда в душе мир

+1

66

Всегда всегда надо слушать свою интуицию. Интуиция нутром чует, когда совет другого - не твой совет.
Интуиция вообще все чует. Нужно только слушать ее голос и делать выводы
Оказывается так все просто

0

67

То, что сижу на этой роли - делает только хуже.

0

68

Начинаю доверять некоторым людям из своего окружения. Зря я это... Опасно.

0

69

Мне нельзя разговаривать с 17 летними, это просто кошмар, наивность из всех щелей, такая мерзость они верят в то, что впереди есть светлое будущее впереди и поступление в университет это такое классное жизненное событие, а 18 летие так вообще это открытая дверь в прекрасную взрослую жизнь хд
Бляяя может это я просто слишком токсичный?

0

70

Ведь казалось бы, пора начать делать выводы по поступкам, сдирая шелуху слов, которые часто оказываются просто словами: да, красивыми, радужными, искренними, и все-таки, не будучи подкрепленными поступками, развеиваются в прах.
Но все же, так трудно мерить все такой мерой. Ведь мне ли не знать, как порой трудно...решиться на поступок, и иной раз все, на что хватает сил и смелости - слова. Ими возводить бастионы, защищающие от сомнений и страхов. Ими выстилать дороги, ведущие в никуда. Ими замещать поступки, в надежде однажды совершить нечто важное.
Как же трудно, зная все это на собственном опыте, решаться на этот шаг, осознавая, что он необходим для движения вперёд. И ведь только так можно трезво оценивать людей.

0

71

Картошечка в маке вкуснее картошечки чем в кфс.
Зато в кфс вкуснее все остальное  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/D83CDF54.png

0

72

Вот так формируются серьезные моральные травмы. Посмотрим, что из этого будет дальше.

0

73

Не хочу об этом думать, не хочу замечать такие колкие мелочи, эти изменения
Не хочу испытывать эту грызущую злость
Но пожалуй я перестану провоцировать подобное со своей стороны
Просто найду другие выходы для осуществления собственных желаний, они ведь есть, я знаю
Так будет лучше и спокойнее для всех

Отредактировано Evelina Gregorovitch (19-02-2019 23:30:02)

0

74

видимо осень снова все менять ахахаха

0

75

держаться подальше от нытья
ибо нефиг
я оптимистичная единорожка, а не фу какая-то
http://wiki-vk.ru/s/127/64/14.png  http://wiki-vk.ru/s/127/64/13.png  http://wiki-vk.ru/s/127/64/1.png

0

76

А ведь действительно, зачем вся эта канитель, когда есть альтернатива
И вообще много прочих способов получить желаемое
Так спокойно теперь
И ничего не терзает
Дать другим жить так, как они хотят
Отпустить ожидания, снизить важность
И позволить себе получить то, что хочешь, отпуская иллюзорное
Спасибо за внутренний покой
Спасибо за людей
Спасибо за откровения http://i.imgur.com/vEdbfkX.png

Отредактировано Evelina Gregorovitch (21-02-2019 23:25:27)

0

77

Кажется, у меня никогда не было такой серьезной жопы в жизни.
И не то, чтобы я не знаю, что делать, но это настолько ново, непостижимо и серьезно, что я не могу осознать весь масштаб.
Но главный вывод - пока я не паникую, еще катастрофы нет.
Хотя, кто знает, что будет через час. Жить как на атомной бомбе - не очень-то.
И заказывать газовые баллончики тоже.
Но это, наверное, опыт.
А сюжет достоин сериала.

0

78

как только перееду - нахуй ВСЕХ родственников

0

79

Физически и ментально ощущаю как стала смелее, как расширилась зона комфорта, как отпустили все драмы и ушла тяжесть на сердце
Только сейчас понимаю насколько важным был опыт честности
Дал возможность отпустить прошлое и всю килотонну боли вместе с ним
Что удивительно: хорошее никуда не исчезло, только теперь оно не окрашено в мрачные краски злости, обиды, ненависти
Надежда не умерла
Она перестала быть темной тенью, перестала душить и убивать изнутри
Больше нет места сожалениям, больше нет места «а если», прошлое очистилось, чтобы сегодня стало единственным, живым и таким светлым и тёплым
С привкусом уютного дыма, с привкусом живительного одиночества, с привкусом настоящего
Все получилось именно, так, как в стихе

0

80

количество людей, с которыми я сегодня поругалась: 5 штук

0

81

статистика на форуме после ухода админа, который все на себе тянул лишь подтверждает их несостоятельность)0)))
но виноват конечно же ушедший админ, неблагодарные игроки и все кругом
дадада

0

82

По тропинкам прошлого больше ходить не хочется
И тем более возвращать и возвращаться
Совсем

0

83

Теперь я отчетливо вижу сходство
Т - токсичность

0

84

Есть в расставаниях одна очень классная вещь: ты снова находишь себя
Пока ты рядом с кем-то, ты, так или иначе, порой сам того не замечая, себя теряешь. День за днем по капельке растворяешься в том, кто рядом.
В какой-то момент, иногда до ухода, иногда после, ты чувствуешь потребность отбросить все, что тебе чуждо
На что соглашался из привязанности, на что пытался пойти в надежде заслужить симпатию, да что там - просто важно было ловить все, что угодно, чтобы быть рядом. Любое предложение из определенных уст становится бесценным.
Но не всегда ты чувствуешь в нем отголоски себя. Или в какой-то момент перестаешь ощущать это своим. Пока желание другого не гаснет, ему ведь это не чуждо, ты разрываешься между привязанностью и желанием быть собой. Можно назвать это подавлением. В любом случае выбор трудный.
И если у тебя хватит смелости, ты найдешь в себе силы вновь обрести себя. Порой, уход и не является самоцелью. Просто в процессе поиска ты обязательно понимаешь и задаешься вопросом: нужно ли тебе это? И самое важное, пожалуй, всегда быть честным, с собой и с другим. Находить в себе силы и говорить. Находить в себе смелость и делать.

+1

85

T H A N K   Y O U

Я благодарна своей жизни
Я благодарна людям, которые меня окружают, своей невероятной, любящей семье, своим потрясающим друзьям и волшебным знакомым, тем, кто рядом уже давно, и тем кого я только узнаю. Спасибо, что дарите мне свой свет ✨

Я благодарна и тем, кого уже нет в моей жизни, за все время, что мы провели вместе, за уроки, эмоции, время и силы, что они мне давали.
Благодарна за опыт, который приобрела, находясь в прошлом, он помогает мне строить своё сегодня и делать его лучше ☀

Я благодарна за материальное: за уголок, который может быть уютным, светлым и тихим местом покоя. За вещи, которые приходят ко мне, становятся частью моего окружения, дарят мне себя, служат мне и миру. За финансовые возможности, которые помогают исполнять желания.

Благодарна за способность мечтать, представлять, рисовать воображением свою жизнь в настоящем, будущем и прошлом. За силу своего сознания.

Благодарна за своё удивительное тело, за его неоценимый, многолетний труд, и возможность отвечать ему заботой и любовью в ответ.

Благодарна за тысячи слов, которые впитывает моя память, бесконечный поток которых льётся равноценно сквозь бумажные и электронные страницы, а также из уст людей, что я встречаю каждый день. Благодарна за ответы, которые приходят вовремя, за знания, падающие с неба в нужный момент, за тысячу и одну возможность этой удивительной и красочной жизни.

Я благодарна за трудности, конфликты и сложности, через которые прохожу изо дня в день. Будь то ссора с близкими, немая обида или внутренние метания. Они - часть моего опыта и часть моей силы. Без всего этого я не была бы собой. Я выбираю проходить через них и забирать с собой резюме, но не выбираю жить в них, и с ними в душе.

Я благодарна за ежедневное вдохновение, которое нахожу в сотне и тысяче поводов. Благодарна за невидимое переплетение энергий в жизни и в интернете, за людей, которые мотивируют, поддерживают, делятся важным и новым. Помогают становиться лучше, больше, сильнее, каждый день 💫

Я хочу и дальше каждый день благодарить мир за его красоту. За все те мелочи, которые кажутся незначительными, но составляют суть жизни. Рассветы и закаты. Вкусная еда. Улыбка. Пение птиц. Сны. Свежая постель. Чистота. Смех. Объятия. И миллионы не менее важных вещей, которые прячутся в каждом дне 🌷

Я верю в волшебство. И верю, что оно рядом, оно в каждом из нас. И я благодарна за то, что могу открывать его в себе.

0

86

Просто не нужно строить иллюзий насчет интересности, фантазий и ума. И допускать мысли, что я могу как-то выделяться, хоть чем-то.
Пора начать воспринимать реальность такой, какая она есть.

0

87

Должно быть, неправильно, когда внимание становиться частью «чувства дома» и во многом делает его
Только вот бесконечно сравнивая место, где это ощущение тепла, поддержки и радости от присутствия, было постоянным, невольно задаешься вопросом: в чем разница?
Но дело конечно же не в месте и атмосфере. Дело в людях и их отношении

0

88

Состояние "не трогайте меня, хочу в одеялко".

0

89

Нам с Софи опасно приближаться друг к другу даже на расстояние одной крооошечной идеи  http://i.imgur.com/WYrTFpP.gif
Иначе все, берегись, волшебный мир, грядет время удивительных историй!  http://i.imgur.com/zcsHaDM.gif

Отредактировано Evelina Gregorovitch (15-03-2019 17:06:57)

+1

90

Проще надо быть. Не усложнять. Делать, что нравится, с кем нравится. И не сидеть на допинге внимания и ждать, что тебе твою значимость докажут. Давать, а не ждать, пока дадут тебе. Короче, быть проще.

+1


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то