Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то


Выводы сделаны #1 // итоги чего-то

Сообщений 31 страница 60 из 758

31

По-моему, я начала переживать за психику своего персонажа. Вовремя хд

+1

32

Усталь

0

33

На прежней работе все было устроено так, что за весь день можно было не проронить ни слова даже работая с сотней человек в одном помещении
На этой приходится разговаривать практически постоянно, улыбаться, убеждать, оказывать моральную поддержку, выдавать пинки
Вывод: от количества разговоров моя домашняя молчаливость не зависит абсолютно

0

34

Захотелось многое пересмотреть. Особенно трезво взглянуть на себя и отношения с людьми.

+1

35

Все-таки невероятно ценно чувствовать понимание, небезразличное и поддержку
Даже если это и искорки, они тёплые 💛
Жаль только, что там, куда отдаёшь ее больше всего, ее зачастую принимают как должное
В какой-то момент так происходит всегда, увы, это факт
И в моменты когда она требуется уже тебе - никто не делает первый шаг на встречу, никто не протягивает руку помощи, нет тех объятий, чтобы подхватить тебя, если ты падаешь
Все люди разные и это главным образом их выбор. Всегда.
И как же все-таки греет, когда на зов вдруг оборачивается тот, от кого совсем не ждёшь участия
Это бесценно и помогает, как и прежде, верить в людей и лучшее в них💫
С родными и важными особенности не хочется терять эту веру и позволять отношениям скатываться в пучину обыденности, отдаления и неблагодарности.
А ещё хотелось бы верить, что сделаю больше, чтобы не быть и не казаться чёрствым и безразличным человеком, и смогу давать больше любви и света тем, кто в этом нуждается. Близким и тем, кто рядом.  Потому что, хочется верить, несмотря ни на что - если отдать это - оно лишь умножится ♥

+1

36

Хорошо, что сущность некоторых людей я понял раньше и вовремя от них отошел. Пока не успели ножом в спину. А без зазрения совести смогли бы.

+2

37

Некоторые люди в этой вселенной по какой-то причине отказываются принимать и признавать существование интровертов.
И не только обижаются на то, что ты такой, но и порицают это, заявляя, что тяга к спокойному уединению - это отклонение.
Но нет, люди, мы просто такие! И мы намного самодостаточней, чем многие другие, потому что если останемся одни, то не пропадем!

0

38

Купив водостойкую декоративную косметику, убедись, что у тебя есть средства для её снятия.
Не будь как Цвета

+1

39

Это были удивительные два года: в своем плохом и в хорошем. Потрясающе это знать и делать выводы. И я рада находиться в той точке, которая дает понимать, что все, что было - привело туда, куда нужно. Ценность.

0

40

Дела и поступки
Даже самые крошечные
Только они

0

41

Полный предновогодний анабиоз.

+2

42

Кажется, до меня наконец дошло
Дело всегда было во мне
Не в ней, не в них

0

43

Какой же я гребанный гик. И фрик.
На мои задротские шутки смотрят как баран на новые ворота, а я не могу поддержать беседу о чем-то мирском. И как будто бы со всеми, но как будто бы отдельно.

0

44

Вроде бы ничего такого, но когда так отвечают, больше никуда звать не хочется.

0

45

Скучаю по тем, кого нет
Чувствам, которые расцветали с ними
По их неповторимой атмосфере
По их присутствию и вдохновению
Скучаю

Отредактировано Evelina Gregorovitch (04-01-2019 11:09:32)

+2

46

Когда глубокой ночью на тебя снисходит осознание реальности и ты делаешь выводы. А лучше бы спала.

+2

47

Решено. Есть дата. Есть решение. Выбор сделан.
Он окончательный.
Осталось претворить в действие и собрать рюкзак.
Отбросить все лишнее. Путешествовать нужно налегке.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (07-01-2019 22:57:45)

0

48

Всегда была резкой, твердой, жесткой, грубой. За последние полгода столько всего пережила, что впору было бы стать каменной стервой, которая никому ничего не прощает и ничего не чувствует. А я почему-то стала еще мягче и добрее. Почему-то хочется прощать и делать теплее. И это стало помогать переживать плохих людей и плохое. Но все равно порой оказываюсь слишком единорожкой и грущу.
Но вывод в том, что не жалею. Лучше быть добрее, чем плеваться ядом.

0

49

Настолько погрузилась в глупые переживания, бессмысленный тлен и надуманные проблемы, что вот вот потеряю в них себя. А я ведь не такая. Нужно завязывать прямо в эту секунду. Вот как.

+1

50

Столько много поводов к тому, что делать выводы и пересматривать свое отношение к окружающему миру
Наверное, стоит быть за подобное благодарной
Ведь крушение иллюзий и чистый взгляд - это то, чего я всегда так или иначе желала

+1

51

Пока выходила из офиса и гуляла на свежем воздухе, поняла, в чем истинная причина моего тлена последних дней. И это... очень мелкая и гадкая причина, пусть и свойственная мне.
И я совершенно не знаю, как с этим бороться и даже не представляю, как сделать так, чтобы оно не доставляло мне таких неудобств.

0

52

Относиться ко всему проще. Не принимать ничего близко к сердцу, просто жить и наслаждаться моментом. А вывод этот из той неопределенности в моей жизни. Жить сегодняшним днём, а завтра будет видно.

+1

53

Пора выявить своих реальных друзей и попрощаться с остальными окончательно. Продолжение избавления от мишуры и шелухи.

+1

54

Общение с мамой вдруг становится потрясающим: ну тогда, когда она не приходит к тебе каждый день, чтобы выпросить долю внимания, а ты вставший, задолбанный и хочешь убивать. Зато как прекрасно не видится две недели, а потом провести вечер в общении запоем! И ей приятно, и мне.

+1

55

Тянусь, но не дотягиваюсь.
Наверное, нужно просто отпустить и ну его... Вывод: всегда так.

0

56

А знаете, что мне нравится в импе? Что здесь нет группировок. Что каждый играет со всеми, что нет такого, чтобы люди сидели в своих уголках - так или иначе из них выходят все, пусть и иногда юркают обратно. А еще здорово то, что здесь все со всеми, общаются между собой и сплетают сюжеты друг с другом, а не кем-то одним, и иногда эти сюжеты такие многослойные.
Вот просыпаюсь утром, читаю как все друг друга подбадривают в мыслях, и радуюсь, что импокотики настолько дружны.
Но палка с двух концов - польешься ко всем или не к кому.

0

57

Не выходит из головы фраза про то, что люди не ценят хорошего отношения
И начиняют ценить тебя только когда ты отворачиваешься или уходишь
Но я ведь никогда в это не верила
И вопреки всему старалась делать только противоположное: ценить, показывать любовь и отдавать тепло, столько, сколько могла
А жизнь показывает, что все это приводит только к противоположному
Стоит отдалиться от людей, как они возвращаются и кричат, что ты им необходим, не хотят отпускать
Не хочу делать выводы
Но выводы делают себя сами
Некоторые люди действительно не ценят хорошего отношения

+1

58

расстраиваюсь на ночь глядя - лучшего повода идти спать и не найдешь  http://wiki-vk.ru/s/127/64/15.png

0

59

Иногда почти жалею обо всех своих поступках, связанных с тобой, думаю, что было бы проще, если бы их не было и этих иллюзорных нас тоже
Но вовремя понимаю, что все происходит так, как должно
И без этого прошлого я не была бы собой настоящей

Отредактировано Evelina Gregorovitch (27-01-2019 09:42:57)

0

60

спасибо

Писала рецензию на книгу, была так счастлива, вдохновлена, ощущала полную отдачу творчества и независимость от пристуствия других
Словно с потока вдохновения спали все оковы, и на бумагу полился чистый, живой поток мыслей
Было так похоже на утренние страницы в дневнике - то, что только твоё, то, что ты без страха и сомнений можешь выплеснуть и отпустить
Позволить ему облечься в слова и стать чем-то большим, чем ворохом мыслей в твоей голове
Я вспомнила все те разы, когда я писала в стол, для себя, в Инстаграмм, на опубликованные и застоявшиеся фанфики, на свои бессмысленные описания погоды в мыслях, попытка поймать красоту этого мира и как я была счастлива и спокойна, делая это. И все эти моменты объединяет одно: писала их одна. Не для других, не с другими, а просто выражала то, что казалось важным мне. В них - чистое отражение незамутненной меня.
Я перечитала написное и вдруг осозналаа, что именно меня гнетёт во всей этой ситуации с ролевыми до сих пор
Дело не в творчестве
Не в застое, не в нежелании и лени, сомнениях и прочем
Дело в людях
В моем к ним отношении, в их отношении ко мне или его отсутсвии, в связях, которые завязываются, крепнут, рвутся, больно, резко, остро, приятно, доводя до исступления и экстаза
Я вдруг поняла, отчётливо увидев весь свой ролевой путь, что все было завязано на них
Выбор ролей, игры, общение, присутствие, помощь и поддержка  - все было для них и ради них
Я и раньше знала это, но не видела так ясно как теперь
И теперь задумалась: а была ли в этом я? Или во всем этом оставалось лишь желание угодить, стать ближе, роднее, приобрести друзей, признание, определённое отношение
Сколько в моей игре было действительной жизнью, настоящего творчества ради творчества, а не маскарада притворства и попытки стать кем-то другим ради другого?
Сколько в этом было меня?
Сколько милоионов символов было пролито чтобы создать нечто, не имеющее отношения к самими ролевым?
Я всегда чувствалаа, что ролевые для меня запутанный клубок, где реальные и персонажные чувства сплетены в единое целое, где я - отражение моих героев, а в их словах и мыслях зашифрованны те чувства и слова, что я никогда не решалась сказать другому, в их желаниях отражение моих самых сокровенных мечт. Я никогда ев умела быть прямолинейной до конца. Быть может в этом есть лицемерие, а может, надежда на что-то, что сумеет родиться из переплетения игры и жизни
Долгие годы я и правда искренне верила, что смогу преодолеть в себе это желание, стереть его, игнорировать, отпустить. Я даже научилась существовать на ролевых, общаться и играть с людьми, редко, но релизовывать свои истинные желания, планы, видение и иногда даже наслаждалась процессом
Да, всегда были классические препятствуя: сомнения в своей игре, состоятельности как игрока, стремление к идеалу в постах и совершенству, но все даю гораздо большее влиянием на мою игру всегда оказывали и оказыаают люди
Прекрасно помню, ради кого я начинала все это, и ради кого продолжала, как собственноручно сковала себя канатами отношений и обязательств
Многие из них стали моими близкими, и теперь наши отношения  не имеют ничего его общего с этой экосистемой и я так счастлива, что они по-прежнему рядом
Ролевые дали мне много, больше, чем я когда-либо могла представить, но того, ради чего я пришла - до сих пор в небе
И внутренний голос говорит, что пора действительно отпустить эту птицу, без надежды на возвращение
Я не разочарована и ни о чем не жалею. Этот путь - прекрасная школа жизни. И прекрасный путь к познанию себя и становлению собственной личности.
Просто теперь я вижу картину в целом. Я научилась слушать себя и слышать сво интуитивные порывы. Я учусь говорить «нет» тому, что, даже и отчасти, но разрушает меня

+1


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то