Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то


Выводы сделаны #1 // итоги чего-то

Сообщений 1 страница 30 из 758

1

Очередная разновидность мыслей. В общем, если к чему-то приходим, пишем сюда. Типа, после сегодняшних пяти бутылок винишка я понял - я алкаш

0

2

Нужно просто окружить себя хорошими и вдохновляющими игроками, отсеяв тех,  с кем ничего не складывается и перестать внушать себе, что это проблема во мне и игра не идет из-за моей любви к размеренному темпу. И перестать реагировать на чужие манипуляции - дышать будет легче.

+1

3

все, что не случается, случается к лучшему: значит, мне в жизни уготовано что-то совершенно иное

0

4

Ты один

Чувствую себя весь этот день максимально оторванной от мира и всего, казалось бы, моего в нем. Огромный дом, огромная семья, колоссальное окружение...
А из звуков только претензии и тишина, от которой звенит в ушах. Много боли и чувства одиночества.
Вырвавшись по утру из кошмара, полного отсутствия, презрения и обособленности, кажется до сих пор живу в мире сновидений. Калейдоскопом красок наотмашь бьют самые казалось бы родные, предпочитая не быть рядом. И я им верю. Верю во сне и, очнувшись в реальности, - способна допустить это и здесь.
Когда сутки умираешь от температуры под 40, поверить отчего-то становится легче. Давно не было такого, что я оставалась в подобных ситуациях совершенно одна. И приходиться спасать себя самой. Так, должно быть будет и в жизни, просто я из последний сил, наивно, надломно, но не хочу в это верить.

0

5

Если случается что-то плохое, то оптом. Проблем стоит ждать даже от котиков, потому что если проблемы, то везде и сразу. Но с котиками легче. Типа. Наверное.

0

6

С людьми никогда не следует делиться ничем сокровенно-хорошим - просто загадят. Временами даже  не осознанно, без намерения сделать плохо, просто своим скрытым, но ощутимым чувством. И это самое губительное.

+1

7

А знаете, какие соигроки самые-самые лучшие? Те, которые не обижаются из раза в раз на какую-то хуйню. Побольше бы миру таких!

+2

8

Все-таки, я невероятно обижаюсь на этого человека. По совершенно глупым причинам, но все же.

0

9

Если человек не идет на контакт - отпусти. Так он и дорогим перестанет быть.

0

10

Бессмысленный флуд на форуме - потрясающее снятие стресса ♥

0

11

Всему свое время.

0

12

Настроение

http://s7.uploads.ru/t/lZEre.jpg

+1

13

Пора приучаться саму себя брать на ручки, когда хочется, чтобы взял кто-то другой. Так оптимальнее.

0

14

Если много жрешь по ночам, не удивляйся пустому холодильнику с утра!

0

15

Срочно нужно искать работу, брать попу в руки и переставать страдать из-за безделья.

+2

16

Это лето было сказочным
Благодарю 💫

0

17

Не люблю навязываться. Особенно с игрой.
Сразу хочется уползти в норку.

0

18

В последнее время мне постоянно кажется, что все против меня. И хочется ото всех сбежать.

+1

19

Лень — это мой бич

+1

20

посты нужно писать утром и в первой половине дня - потому что обязательно придет кто-то и упорет

0

21

Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.
До чего же правда.

0

22

Сижу и прямо в эту секунду понимаю - насколько оно страшно, терять друзей. Причем не тогда, когда общение замораживается, не тогда, когда ссоритесь, а тогда, когда делаешь шаг вперед, но не чувствуешь отклика. Когда нужно отступить, но ты этого не знаешь, потому что думаешь, что пройдет.  И сам не замечаешь, как эта бездна утягивает, а когда приходишь в себя, понимаешь, что процесс необратим. Остается только смириться.  http://i.imgur.com/GXiNJTp.png

+2

23

Весной я зареклась посылать людей: мол, это же ведет к катастрофе. А ведь я была не права. Посылать людей не просто надо - это еще и полезно. Особенно бесполезных и лишних в жизни людей

0

24

Каждый раз, когда я буду думать о том, какой я ужасный человек, следует вспоминать о ней, и думать, что это она плохой человек, а не я.

0

25

В последнее время рядом было слишком много теплых людей, вот я и разбаловалась тем, что в любой момент могу получить поддержку.
Нужно брать жопу в руки и справляться со своими тараканами самой, как бы не хотелось о них поговорить.

0

26

Себе на заметку: если один раз не получил от собеседника хоть каплю приветливости, не получил второй раз, больше не пиши. Схрена ли навязываться?

0

27

Пока я в городе, надо прикладывать больше усилий к организации времени и дисциплины
Иначе я так и буду успевать только половину, смотреть как сыплется здоровье, и лавина дел захлестывает так, что ничего не можется и не хочется

0

28

Получив качественные трессы я к старому парику даже прикасаться не могу. Цена материалов одинакова, но качество...
Все-таки стоило подождать, а не соблазняться на шаговую доступность.

0

29

0

30

Так, я кажется поняла
Надо просто перестать навязываться хд
Но почему, почему до меня доходит только когда я сунусь, а меня оттолкнут/проигнорируют, притом не один раз? Хд

0


Вы здесь » Aeterna Historia » Флудовый раздел » Выводы сделаны #1 // итоги чего-то