Тэо продолжал суетиться, хотя уже не так торопливо. Всё же хотел услышать ответы на вопросы, которые его интересовали. Сомнительно, что хотя бы один волшебник в Британии случайно зайдёт к ритуалисту, и уж тем более этот. by Theophil
Упрощенный прием для
артефакторов
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 241 страница 270 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

241

Someone, конечно) буду ждать)

0

242

Предполагаемое имя персонажа: пока пусть будет Мэнди, но вообще не принципиально
Пол: женский
Возраст: около 25
Предполагаемая внешность: Zazie Beetz или Gina Carano
Лояльность: предположительно новый режим
Деятельность: скорее всего что-то из надзирательной полиции
Какой образ вы бы хотели отыграть?
У Мэнди почти нет никаких принципов, нет никаких рамок. Мэнди не думает о морали, о чьих-то чувствах, вообще о ком-то другом.
Мэнди ценит только деньги, только звон монет, хруст купюр, приятную тяжесть собственного кошелька.
Она жесткая и упертая. она идет до конца. Вижу цель, не вижу препятствий - это про нее. Мэнди лбом способна пробить любые стены, заборы или что-то там еще. Она не знает слова "нет", не приемлет отказа, агрессивно реагирует на неподобающее отношение в ее сторону.
Мэнди - молния. Быстро несется, быстро и больно бьет, может сжечь вас дотла, ничего не останется на память вашей матушке.
Мэнди не злая в общем-то, но что-то есть в ее глазах, какой-то огонь, который говорит вам держаться подальше и не лезть лишний раз под горячую руку.
Она родилась в неблагополучном районе в неблагополучной семье. Все, что есть в этой жизни, ей приходилось выгрызать, выцарапывать и выбивать. Хочешь жить - умей вертеться. И Мэнди вертелась как могла. Она перекраивала себя. Потом перекраивала жизнь под себя.
Сейчас у нее что-то есть. Что-то материальное. Угол, в который можно прийти вечером. Бутылка, к которой можно приложиться после работы. Животинка, которая бесит до зубного скрежета, но без нее как-то совсем тухло.

Желаемый сюжет и кого разыскиваете: 
Что-то такое из жизни Мэнди и хочу играть. Что-то активное, без особых разговоров и расшаркиваний - раз - и в глаз)
Вообще сторона не особо принципиальна, я, если честно, не сильно углублялась в матчасть пока. Могу переехать на сторону повстанцев. И бить по рожам последователей нового режима.
Ищу союзников с любой стороны, возможно, друзей или родню, если получится.
Готова все обсуждать.

0

243

на улице дубак, Доброго. *_*
Я бы очень хотел видеть кого-то такого на стороне повстанцев, иметь с ним возможно личные счеты (могу убить ваших родственников каких-нибудь, мне не привыкать). Чтобы больше дела, меньше страданий, раз и в глаз, да. Могу предложить какое-то бодрое противостояние с взаимным битьем по рожам, я ловлю вас, вы пытаетесь убить меня, что-то такое.

0

244

на улице дубак, Здравствуйте)))
Понимаю, что заявка немного о другом, но! Вы могли бы быть бывшим аврором, как и я, а потом всё-таки стать (по волею случая) повстанцем)
Здесь - Нужные персонажи есть заявка на мою команду, может вас заинтересует номер 6?) а можно взять и просто кого-то другого) внешности все менябельны, так что без проблем - берите свою))) плюс это всегда можно совместить с идеей Кристофера))

0

245

на улице дубак, хочу сказать, что очень-очень нужны надзиратели, просто позарез. Найдем, что с вами делать, приходите)
Нужны вояки-надзиратели из любого отдела, тем более активные и готовые идти в бой) Тем более такой образ много чего может дать в перспективе игры! И было бы даже безумно интересно совместить надзирательство и лояльность режиму с повстанчеством. Интриги, расследования)

0

246

Если будет нужно, заполню по шаблону:

Лаки Блу Смит или что-то другое, принимаю любые предложения

магглорожденный или, на худой конец, полукровка, у которого один из родителей - маггл

имеет французские корни, но оба его родителя родились в Шотландии

Hufflepuff and proud

keep calm and remain loyal

это не юбка, а килт!

работал в больнице Святого Мунго, но сейчас находится среди повстанцев, чему не рад, если честно, ибо мечтал стать настоящим колдомедиком с большой буквы

он "не может" в боевые заклятия
но защитные и лечебные чары на высоте

100% булочка с корицей, которая задушит тебя ночью

его лучше не злить, ибо наблюдательный, заденет за самое больное

он просто слишком любит свою работу и драконов

matthew clavane или что-то другое
совсем юный оборотень из стаи Сивого
родился или был укушен и украден в раннем детстве
никогда не учился магии, пусть и полукровка
мечтает о собственной волшебной палочке и в Хогвартс
его младшего брата и сестру родители зачали в виде волков
нет, это не собаки! эдди, покажи на кукле, где этот мерзкий дядя тебя трогал! щенка не продам!
воспитан бояться и ненавидеть волшебников, что и делает
сейчас, правда, пытается исправиться
ведомый
искренне верит, что Темный Лорд поможет оборотням выйти из тени и получить нормальную жизнь
много читает и любит тяжелую музыку
в волчьем облике на удивление крупный и кудрявый
умеет быть жестоким, но ему это совершенно не нравится
любит долгие прогулки, полевые цветы и горячий чай с мятой
внутри крайне жалостлив и нежен
замкнутый
свой страх перенаправляет в ярость, что помогает выживать

0

247

зверь, с радостью заберу под свое крыло первый вариант - повстанцы нужны, даже такие, какие не хотят прятаться и находиться в лагере) От меня и экшен, и конфликты, и много-много всего другого интересного)

0

248

Шотландцы, драконы, да ещё и булочка с корицей - это красота!

0

249

Отлично, тогда пусть будет он)
Dagsen Love или Lucky Blue Smith?  х)

0

250

зверь, кто-то из игроков уже активно радовался второму варианту...)

0

251

Lucky Blue Smith онли
извините, что влезла

0

252

Предполагаемое имя персонажа:
Уайнскотт - целительница, которая работала под руководством мадам Помфри в Хогвартсе на протяжении нескольких лет. В каноне персонаж упоминается только во время финальной битвы за школу, женщина оказывала первую помощь раненым в Большом зале.
Пол: Женский
Возраст: 28-34
Предполагаемая внешность:Rebecca Ferguson
Лояльность: Склоняющийся в сторону повстанцев нейтралитет
Деятельность: Целительница, зельевар.
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Обычно спокойная, рассудительная и безоговорочно верная своему делу мисс Уайнскотт оказалась на перепутье, в одночасье получив статус нежелательного лица и грязнокровки после победы Темного Лорда в битве за Хогвартс. Привычное мировоззрение женщины пошатнулось: еще проходя практику в больнице святого Мунго ведьма дала себе негласное обещание, что она никогда не посмотрит на социальный статус человека и его деяния в прошлом, если ее помощь будет ему необходима. Судьи заседали в Визенгамоте, а перед взором Уайнскотт все были равны — от лидеров магического общества Британии, до узников Азкабана. Никому бы ведьма не отказала, лечила бы всех.
Женщина все еще верна своим догмам, но все же благоразумие заставило ее как можно быстрее податься в бега, скрываясь от новой власти по маггловским знакомым. Но радикально отказаться от магии оказалось не легче, чем от своих принципов целителя, а надежда что все как-нибудь само наладится таяла с каждым днем на глазах. Отсиживаться она больше не хочет.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Разыскиваю всех, кого может заинтересовать игра с данным персонажем. Желаемого сюжета тоже еще пока нет, но я хочу чего-то… душещипательного, когда привычные идеалы обращаются в прах, и персонажу приходится выбирать между спасением своей шкуры и заложенными глубоко в характере принципами. Можно кинуть в самое пекло событий, я только рада буду.

0

253

А не хотите ли милая в Румынию или в лагерь повстанцев В Руане.
а можно сразу и два варианта хапануть, - я помогу
У меня прям несколько вводных созрелo на основе вашей информации, как можем быть знакомы и как в игре -войти и взаимодействовать:)

Отредактировано Sophia Ostrogski (12-03-2019 21:39:34)

0

254

Рахиль, уиии, еще повстанцы!
А если бы сделать вас каким-то связывающим звеном между Руаной и британскими повстанцами? А касательно того, как рушатся идеалы - наши, лондонские ребята-повстанцы явно могут показать себя не с самой лучшей стороны. Мы переживаем не лучшие времена, грызем друг другу глотки, многие начинают действовать радикально. В общем... велкам) С удовольствием с вами поиграю!

0

255

Предполагаемое имя персонажа: Алехандро Мануэль Жозе Антонио Барроза
Пол: м
Возраст: 24-30
Предполагаемая внешность:
Лояльность: нейтрал, симпатия к повстанцам
Деятельность: chaser, легионер одной из британских команд
Какой образ вы бы хотели отыграть?: в силу своей популярности и в своем регионе и по остальным берегами атлантики вращается в общественных и политических кругах (в нашем мире это был бы посол доброй воли); мечтает возродить былую славу бразильского квиддича
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: ищу тех, кого заинтересовал бы этот персонаж

0

256

Ничего себе, бразильцев еще не видели)
Забрала бы в повстанческую игру, но только если в Европе ваш персонаж мог бы оказаться, а конкретнее - Франция/Восточная Европа.
Думаю, сейчас еще игроки придут, помогут вам с выбором)
Ждем в любом случае!

+1

257

chaser, ничегошеньки не знаю про квиддич, но пару лет назад я много путешествовал по Латинской Америке, заводил знакомства, сунул нос везде куда можно и куда нельзя) Можем придумать какую-то историю в прошлом, которая вспомнится в настоящем.
А еще и моя сестра среди повстанцев, и я хочу к ним примкнуть)

+1

258

chaser, интересный, однако, образ и немножко неожиданный) От администрации могу сказать ещё, что у нас есть такая незаконная организация, как ОКО, которая, в отличии от повстанческого движения, является международной и в каждой стране имеются свои последователи. В силу последних событий, эта организация, так же периодически сотрудничает и с повстанцами, в том числе. Ваш персонаж, в силу своей заметности, вполне мог заинтересовать это самое ОКО.
Ну и, ещё у нас где-то было пара игроков, которые так же связаны с квиддием.

+1

259

Предполагаемое имя персонажа: Джейн
Пол: женский
Возраст: 27 -28
Предполагаемая внешность:
Лояльность: повстанцы
Деятельность: аврор немецкого или французского отделения
Какой образ вы бы хотели отыграть? Девушка которая лет десять назад осталась без прошлого. Была найдена на берегу Рейны, без имени, без прошлого. Длительная реабилитации и никакого толка. Благо, попала в семью, где помогли ей освоиться и позаботились о ее жизни. Спустя много-много лет получает письмо, может не письмо, а записку от неизвестного отправителя, где говориться, что все ответы она найдет в Великобритании.  Если брать французкий аврорат, то возможно обеспечивала безопасное перемещение беженцев в пункт назначения - лагерь в Руане.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  ищу тех, с кого заинтересует такой персонаж.

0

260

акула, а радикальных повстанцев не рассматриваете?)

0

261

Оав, какой крутой перс мог бы получиться!
Заберу в Руану, прямо сейчас, с руками и ногами оторву!
Приходите-приходите, мы с вами в Руане и в тренировочном штабе побыдыщкаем заклинаниями и на вылазки сходим и за жизнь поговорим)
Так что, как надумаете и если нужна будет помощь, - пишите)

0

262

Возможно и радикальных, но для прям радикальных необходимо быть из Лондона, да?

Ооооо, если надумаете, то я к вам приду, София х))

0

263

Приходите-приходите!
Очень нужны в Руану люди, так что сразу пишите, не стесняйтесь)

0

264

акула, в принципе, не обязательно, мало ли где вы могли с Роуз познакомиться, но может у Софи вам будет даже лучше)

0

265

Многое, на самом деле, обсуждаемо. Персонаж может быть как магглорожденной, так и полукровкой волшебницей (матери она не помнит). Просто я очень хочу к вам и при этом желаю сразу же обзавестись связями и ветками, которые было бы интересно отыграть и которые помогли бы раскрыть персонажа с разных сторон.

Предполагаемое имя персонажа: не выбрано, на время заявки - вивиан
Пол: женский
Возраст: от 21 года до 24 лет
Предполагаемая внешность: josefine pettersen, как вариант
Лояльность: меня одолевает желание сыграть двойного агента, коль угодно, разведчика; надеюсь такое возможно. собственно лояльность - повстанцы
Деятельность: работа в министерстве или на любом волшебном предприятии, подотчетном не последнему среди пожирателей смерти волшебнику
Какой образ вы бы хотели отыграть? лукавый прищур и безупречные манеры. презрительные усмешки отдают горечью под языком и сердечным трепетом. вивиан с каждым годом учится отвечать на издевки с виртуозной легкостью, красиво и изящно. вежлива, воспитана, умна, своенравна. её растил отец, занимающий высокое положение в маггловском обществе. войдя в параллель, где царит волшебство, вивиан резко становится никем, деньги отца, его авторитет здесь - всего лишь пустой звук. но стать и достоинство не смыть, не вырвать. воспитание сковывает: вивиан не имеет права плакать, когда кто-то кидает «грязнокровка». она смотрит прямо, долго, с выверенным равнодушием, держать которое не так-то просто. аристократизм, интеллигентность и умение проявить благоразумие, признав поражение или проявив понимание складывающейся иерархии по статусу крови мешаются с легким кокетством, жизнелюбием и феноменальным занудством. вивиан коротает вечера за выискиванием ошибок и неточностей в учебных пособиях и сравнением истории магглов и магов. её увлечение прошлыми эпохами столь велико, что шкаф в спальне забит не романами, а распухающими от записией тетрадями и блокнотами, полными фамилий, дат, таблиц, семейных древ. вивиан выращивает плотоядные растения на подоконнике и подбирает с темных переулков черного кота с одним глазом. вивиан красит губы бордовой помадой, карман её пальто пропах барбарисом. она любит изящное волшебство, загадки и словесные дуэли, пускай и далеко не всегда выходит из них победительницей. вивиан умеет быть незаметной, но есть в ней и доля позерства и выпендрежа, доля желания привлечь всеобщее внимание. хитра и амбициозна. чужая среди своих и своя среди чужих.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  я безумно хочу в сюжет, в гущу событий (нынче не так много ролевых, где действительно есть квесты, гм и развивается сюжет, посему считаю чрезвычайной глупостью упускать такой шанс); если позволят - игры на две стороны, шпионаж; хотелось бы безумно поучаствовать в интригах, интеллектуальных противостояниях (и плевать, если не выйдет себя проявить, слишком уж привлекательны эти игры умов). но все это в общем. так сразу идеи не сгенерирую, но рада буду любым предложениям. стандартно: враги, друзья, товарищи, дальние родственники, любовные сложности. думаю, будет проще сориентироваться, отталкиваясь и от вашего персонажа.

Отредактировано Black Rose (03-05-2019 22:06:01)

0

266

связь и ветку с повстанцами на континенте обеспечу
сейчас, вероятно еще лагеря с островов к вам подтянутся
ну и ПС у нас имеются вместе с Надзирателями, так что велком)

если интересует конкретно ветка шпионажа, то было бы круто вас позвать в Руан, у нас там целый отряд есть, могли бы взаимодействовать с Францией и Великобританией одновременно)

0

267

Black Rose, Доброго дня!
У нас начата недавно ветка с Родовой Комиссией. Выясняется, что в этом отделе есть группа людей, сотрудничающая с повстанцами и помогающая им создавать поддельные документы. Предлагаю вам быть частью этой группы. Внутреннее расследование к апрелю только-только начато, так что вы можете как раз войти в игру начиная с того момента, когда над вами нависает опасность раскрытия и получить все хитроумные шпионские игры. Таким образом ваша игра начнется с горящего под вами стула, что, мне кажется, должно быть весело)
Тут образовывается некоторая проблема с вашим происхождением, если магглорожденная, но вы вполне можете в таком случае тоже иметь поддельные документы, связывающие вас с неким чистокровным родом.

0

268

Christopher Avery, доброго!)
Это просто прекрасно, честно! Мне безумно понравилась идея, тем более начинать игру со столь увлекательных событий действительно интересно. Ознакомилась более вдумчиво с темой про Родовую комиссию и поняла, что подобная работа прекрасно подходит для персонажа с учетом её увлечения историей. Останется только вот определиться с чистотой крови. Если полукровный волшебник, но один из родителей маггл, то в настоящее время волшебники не спешат об этом говорить? Как к таким относятся в сложившемся обществе? Не в плане личностного общения, а в плане... делового? Взяли бы в комиссию? Или тоже было бы лучше иметь несколько измененные документы на случай заинтересованности со стороны потенциальных работодателей, скажем так?)

Sophia Ostrogski, прошу прощения, но ветка с родовой комиссией уж больно зацепила. Но, возможно, даже в таком случае найдем точки пересечения и сможем придумать один-два захватывающих эпизода?)

0

269

Black Rose, рада любым игрокам, поэтому приходите и получайте удовольствие от игры!)
Если найдем какие-то точки соприкосновения, то почему бы и да?

0

270

Sophia Ostrogski, спасибо огромное за теплые слова! По поводу возможных точек пересечения и идей для игры написала в лс с:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру