Тэо продолжал суетиться, хотя уже не так торопливо. Всё же хотел услышать ответы на вопросы, которые его интересовали. Сомнительно, что хотя бы один волшебник в Британии случайно зайдёт к ритуалисту, и уж тем более этот. by Theophil
Упрощенный прием для
артефакторов
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 211 страница 240 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

211

Hermione Granger, хочется уйти от узкой направленности))
Как показывает опыт если такая есть начинаешь страдать по отсутствию игры
Спасибо за совет, я о ней в любом случае подумаю)

+1

212

Velissa Swan, ни в коем случае не настаиваю, но просто как факт - Дора канон, уж ей отбоя от игры точно не будет)))

+1

213

Velissa Swan

Грешница написал(а):

То есть можно быть на любой должности при этом состоять в повстанческой организации, верно?
Целителем соблазняете однозначно) хочется персонажа который может контактировать абсолютно со всеми, потому может и остановлюсь на этом варианте.
Подскажите пожалуйста  с телефона тяжеловато прыгать по темам на какой срок придерживается внешность у вас?

Можно, приходите в ЛС расскажу-подскажу, обсудим вам роль)
Внешность на 3 дня с возможностью продления. Мне лично Меган Ори очень нравится когда-то сама ей играла но решать вам х)

+1

214

Предполагаемое имя персонажа: Мариэтта Эджком
Пол: женский
Возраст: 19-20
Предполагаемая внешность: Maisie Williams
Лояльность: под вопросом
Деятельность: под вопросом
Какой образ вы бы хотели отыграть & желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Размышляя над тем, кого бы мне хотелось сыграть, я вспомнила про Мариэтту и вдруг подумала, что, если остановить свой выбор на этой девочке, могло бы получиться нечто интересное. Пока у меня есть лишь соображения относительно каноничной истории Мари. Что касается дальнейшего развития событий, мне бы хотелось, для начала, обрести какие-то ориентиры, для чего я и пришла сюда. Я полагаю, что она будет искать для себя ответ на вопрос «как правильно», её будут раздирать противоречия, и ей будет нелегко определиться с позицией по поводу происходящих в магическом мире событий. А вот чем она при этом будет заниматься в профессиональном смысле, я ещё не решила. Отчасти мне видится удобным использовать должность для налаживания связей с другими персонажами, поэтому я была бы благодарна за советы в этом вопросе. Кроме того, если у кого-нибудь будут предложения для зацепок, которые стоит сразу включить в анкету, чтобы они способствовали интересным игровым сюжетам, я буду очень рада любым откликам.
Как-то так.

0

215

Marietta написал(а):

● Предполагаемое имя персонажа: Мариэтта Эджком
● Пол: женский
● Возраст: 19-20
● Предполагаемая внешность: Maisie Williams
● Лояльность: под вопросом
● Деятельность: под вопросом
● Какой образ вы бы хотели отыграть & желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Размышляя над тем, кого бы мне хотелось сыграть, я вспомнила про Мариэтту и вдруг подумала, что, если остановить свой выбор на этой девочке, могло бы получиться нечто интересное. Пока у меня есть лишь соображения относительно каноничной истории Мари. Что касается дальнейшего развития событий, мне бы хотелось, для начала, обрести какие-то ориентиры, для чего я и пришла сюда. Я полагаю, что она будет искать для себя ответ на вопрос «как правильно», её будут раздирать противоречия, и ей будет нелегко определиться с позицией по поводу происходящих в магическом мире событий. А вот чем она при этом будет заниматься в профессиональном смысле, я ещё не решила. Отчасти мне видится удобным использовать должность для налаживания связей с другими персонажами, поэтому я была бы благодарна за советы в этом вопросе. Кроме того, если у кого-нибудь будут предложения для зацепок, которые стоит сразу включить в анкету, чтобы они способствовали интересным игровым сюжетам, я буду очень рада любым откликам.
Как-то так.

Какой шикарный персонаж! *-*
Насколько я помню канонный образ Мариэтты, то эта девушка должна идеально вписаться в Министерство Магии текущего политического строя, и у нас очень, очень много профессий, которые были бы востребованы для отыгрышей и сюжета.
Мне кажется, их Мариэтты получился бы потрясающий сотрудник Родовой комиссии - у нас активно играется этот отдел, ее глава, Алекто - активный игрок и у нее всегда есть что-то интересное для своих сотрудников. Тем более, многие из отдела активно связаны с сюжетом.
Еще форуму очень нужны Надзиратели, но, если быть честной, плохо вижу Мариэтту оперативником, а вот каким-то аналитиком - это запросто, там тоже огромная почва для игры.
Нужны ребята из Отделения колдомедицины при Надзирателях, Рабастан тоже активно ведет эту ветку, там тоже будет чем заняться и без игры не останетесь))
Могу посоветовать Сектор выявления и конфискации неправомерных артефактов и зачарованных предметов, какой-то младший артефактор, а заодно и присоединиться в Гильдии. Форуму сейчас очень нужны британские артефакторы)
Ну и не могу не выделить собственную выгоду, это Отдел Тайн. Как раз сейчас пишу по нему матчасть, и очень-очень хотелось бы видеть невыразимцев. Скорей всего, девушку 20 лет так просто туда не возьмут, она должна будет чем-то выделиться и иметь связи, но я уверена, что данный вопрос решаем фантазией - если что, я помогу. И, честное слово, если пойдете в ОТ, не пожалеете)
А еще в нем есть Группа магического равновесия, которая должна в тайне от всех спасать мир и работать на несколько фронтов, и ребята из нее тоже очень нужны)

0

216

Cassandra Avery
Спасибо большое за столь подробный ответ!
Все варианты по-своему привлекательны, но больше всего меня, пожалуй, зацепили Сектор выявления и конфискации и Группа магического равновесия. Пожалуй, Мари я вижу скорее младшим артефактором. Нужна ли мне какая-то дополнительная информация, или подавать анкету, а потом уже, по ходу дела, если возникнут конкретные вопросы, спрашивать?

0

217

Marietta написал(а):

Все варианты по-своему привлекательны, но больше всего меня, пожалуй, зацепили Сектор выявления и конфискации и Группа магического равновесия. Пожалуй, Мари я вижу скорее младшим артефактором. Нужна ли мне какая-то дополнительная информация, или подавать анкету, а потом уже, по ходу дела, если возникнут конкретные вопросы, спрашивать?

Если это будет сектор конфискации, то достаточно только прочитать статью по артефактам - Артефакты
Если это будет группа магического равновесия, то лучше всего прийти в ЛС или телеграмм ко мне, я расскажу подробнее.
Кстати да, Сектор и Группу можно очень гармонично объединить) Даже не можно - это было бы идеальным вариантом)

0

218

Предполагаемое имя персонажа:
Пол: разницы нет
Возраст: 25-35
Предполагаемая внешность:
Лояльность:
Деятельность:
Какой образ вы бы хотели отыграть?
для полноты атмосферы советую слушать при чтении мельницу, а именно "воин вереска".

я не знал, когда меня снова позовет война.
я не знал, когда ты сможешь отпустить меня в дорогу.
кажется, я был слишком уверен в покое или, может, победе. не знаю.
кажется, ты была слишком спокойна в тот момент разлуки, или мне все же казалось.
кажется, что ему нравится убивать вдалеке, вспоминая её облик.
кажется, что ей нравится ждать его, терзая себя мыслями о кончине.
кажется, это то, чего многие не поймут.

будь моя воля, я заточил бы тебя в самой высокой башне этого мира,
чтобы никто не смел смотреть в глаза, касаться, слышать твой голос.
прости, что я слишком зациклен на своих желаниях.
прости, но что-то сжигает меня изнутри, когда ты столь далека,
когда не со мной, не рядом, не моя...

ты была внешне слишком спокойна в этот последний день, как и во многие похожие "до".
я всегда хотел знать, что творится у тебя в голове в такие моменты,
я всегда мечтал о том, чтобы ты рыдала, как многие, или желала удачи, но ты молчишь.
скажи, ты так уверена в моей победе?
или, может, ты знаешь, что я не вернусь в этот раз?

не сойду с корабля, что меня к тебе приведет из далеких земель.
не прижмусь щекой к твоим прохладным ладоням, будто отпуская все свои грехи у богов, что не видят.
через столько лет ожидания, я не увижу, как вырастут дети.
не смогу пройтись босым по родной земле.
молчишь, лишь подаешь мне кувшин.

я буду уверен в своей победе.
не знаю, как ты, но я буду верить.
эта вера меня и погубит.

знаешь, я всегда хотел знать, любишь ли ты меня.
девочка, которой сидеть в башне долгие годы по одной только прихоти пса, что сам её построил вокруг нее.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  смотря на чем сойдёмся

0

219

thomas, а вы ищете его или ее? У меня как раз в голове сидит заявка на Дафну Гринграсс, не успела даже сесть писать) Концепт очень подходит под то, что у меня в голове. Если  интересно, могу рассказать детальнее)

0

220

Предполагаемое имя персонажа: любое
Пол: женский
Возраст: 18-25
Предполагаемая внешность: Hailee Steinfeld
Лояльность: сопротивление пс или не стойкий нейтралитет (в поисках себя короче)
Деятельность: возможно, игрок в квиддич, колдомедик, боец
Какой образ вы бы хотели отыграть? Представляю себе немного тщеславную, боевую, целеустремленную молодую особу, которая любит соперничать и побеждать. Четкого представления о персонаже пока нет. Просто проснулась в один прекрасный день и решила, что снова хочу сыграть в ГП. Поэтому мне проще будет подстроиться под сюжет.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  Разыскиваю кого угодно, особенно родственников (близких)

0

221

joycasiono написал(а):

joycasiono

А не хотите секретарем ко мне? По характеру, так самое то!) Иной просто не выживет хд

0

222

joycasiono
приходите к нам в стан скандинавских магов, у нас есть возможность наклепать двоюродную сестру (а если обсудим с родной сестрой и она согласится, то и родную младшую возьмем)
и даже плевать, если она будет не блондинкой хд

0

223

joycasiono написал(а):

Лояльность: сопротивление пс или не стойкий нейтралитет (в поисках себя короче)

Планировалась заявка на Миллисент. Девушка - зельевар, и довольно толковый  в будущем но ей об этом знать не обязательно хд Работает секретарем у глав. врача в Мунго, я же готовлю её к сдаче экзаменов на первую ступень зельевара в Министерстве.

0

224

Cathrine de Brienne,
Спасибо большое за ваше предложение. ❤Я польщена, премьер-министр, но я пока ориентируюсь больше на Англию, чем На Францию

Severus Snape, мне бы было очень интересно поиграть эту роль и поработать с Вами, профессор :)

[b]Magnus Lindberg[b], спасибо за предложение. Есть ли возможность совместить сестринство с Вами и идею профессора? :)

0

225

Линда написал(а):

спасибо за предложение. Есть ли возможность совместить сестринство с Вами и идею профессора?

Увы, у нас все семейство в Дании живет и там же родилось, и там же училось. В Англию перебрались только Магс изначально по работе, а за ней сестра в апреле 2000-го.
Просто если брать родную младшую сестру указанного Вами возраста - ее бы мать не отпустила в Англию просто так ради учебы, учитывая, какая полная задница творится в магической Британии.
Ну или искать железный обоснуй, почему ее готовят к экзаменам не зельевары из нашей семьи (а их там не мало), а Северус.

Отредактировано Magnus Lindberg (21-11-2018 11:40:53)

0

226

Потому что Северус лучший зельевар, ну хд
Со мной можно связаться в лс или телеграмм, если решитесь на роль.

Отредактировано Severus Snape (21-11-2018 16:01:01)

0

227

Предполагаемое имя персонажа: чистый лист
Пол: мужской
Возраст: от 16 до 25
Предполагаемая внешность: Tom Holland в перспективе
Лояльность: нейтрален
Деятельность: магозоолог, специализирующийся на изучении драконов или специалист по разведению драконов
Какой образ вы бы хотели отыграть? я бы хотел сыграть персонажа, который находится на распутье между добром и злом. Хочу, чтобы его мировоззрение формировало его же окружение. Но если он попадет в хорошие руки, то будет сильно брыкаться. Студент или выпускник Слизерина. Чистокровный.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: мне бы очень хотелось найти каждой твари по паре. Родственников, друзей, врагов, несостоявшихся возлюбленных, кумиров ну в общем всех тех кто мог бы повлиять как положительно так и отрицательно на моего персонажа и на ком бы мог построиться личный сюжет.

0

228

Бадабум, прочитала заявку, как будто в зеркало посмотрела
Могу предложить родственников, кузенов. Чистокровные Булстроуды.
Причем, Мила - тот еще отщепенец в этой семье, так что сможете смело воротить от меня нос, а потом будем искать свое место в мире вместе, правда я скорее склоняюсь к "добру".

0

229

Millicent Bulstrode написал(а):

Бадабум, прочитала заявку, как будто в зеркало посмотрела
Могу предложить родственников, кузенов. Чистокровные Булстроуды.
Причем, Мила - тот еще отщепенец в этой семье, так что сможете смело воротить от меня нос, а потом будем искать свое место в мире вместе, правда я скорее склоняюсь к "добру".

С удовольствием буду воротить от тебя нос

0

230

Предполагаемое имя персонажа:
Пока в размышлениях
Пол:
Женский
Возраст:
Не старше 25
Предполагаемая внешность:
Над этим тоже пока думаю
Лояльность:
Первое время нейтралитет, а там посмотрим
Деятельность:
Как ни странно.... Обскур (да, мне хочется отыграть подобного персонажа. очень!)
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Вероятно, достаточно молчаливая, сторонящаяся людей, какими бы они ни были (с чем придется, в конце концов, бороться), похожая больше на дикого зверька, нежели на нормального ребенка. В разговоре резкая, грубая, поскольку манерам толком не учили в детстве (да и не факт, что про существование манер хороших знает), не терпящая критики и в таких случаях всеми возможными способами огрызающаяся и пытающаяся окружающих оттолкнуть от себя. Но в то же время эмоциям полного размаха не дает, старается держать себя в руках, фактически ходит по тонкой грани между сохранением человеческого состояния и превращения в неконтролируемую сущность.
Хоть самой себе и не признается, мечтает о постоянном доме, семье, о том, чтобы о ней кто-то заботился. Просто часто с ней были очень жестоки, за другой стороной семейной жизни могла только наблюдать издалека, потому вбила себе как-то в голову, что никому, кроме самой себе, она не нужна, всем на неё наплевать, потому и ведет себя так агрессивно.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: 
Мне хочется посмотреть, сможет ли, скажем так, исправиться эта девчонка, как сложится её судьба: сможет ли принять себя такой, какая есть, принять свои магические способности, сможет ли нормально использовать свои способности, а не сдерживать их, как это делала достаточно продолжительное время, сможет ли, в конце концов, влиться в магическое сообщество и к кому она примкнет - к ПС или к повстанцам.
Думала сделать персонажа магглорожденной (то ли моё желание добавить драмы пробудилось, то ли еще что-то, но это не столь важно, наверное).
Кого разыскиваю... Прежде всего, хочу найти того, кто возьмет эту чертовку и бестию маленькую (или не очень) под своё крыло, покажет, что она не одна такая во всем мире с магическими способностями, даст понять, что можно всему научиться, главное - запастись терпением и перестать бояться себя и своей силы. А там уже и посмотрим, как жизнь сложится. Может, еще и дальние родственнички отыщутся))

0

231

Что-то странное написал(а):

Прежде всего, хочу найти того, кто возьмет эту чертовку и бестию маленькую (или не очень) под своё крыло, покажет, что она не одна такая во всем мире с магическими способностями, даст понять, что можно всему научиться, главное - запастись терпением и перестать бояться себя и своей силы.

Если не найдётся более желанных кандидатов, я бы с радостью взяла) Кроме того, у меня есть одна интересная мыслишка, если девочка будет маглорождённой.

+1

232

Что-то странное написал(а):

Обскур

А вот это очень интересно, как и идея персонажа, в общем-то.
Я бы скооперировалась с профессором даже и поиграла с удовольствием что-то с вами.

0

233

Minerva McGonagall
Поиграть с профессором - это С-В-Я-Т-О-Е!!!
Сегодня либо завтра постучусь к Вам с ЛС (скорее сегодня, скорее сейчас хд), заинтриговали))

Magnus Lindberg
Без проблем! Сейчас пока с леди профессором всё обсужу)))))

0

234

Что-то странное написал(а):

Без проблем! Сейчас пока с леди профессором всё обсужу)))))

Забегите после нашей главной кошки форума ко мне, я тоже поведаю мыслишки, которые пришли в голову после прочтения вашего объявления)

0

235

День добрый, есть вот такая заявка без пункта на обскур, но может подойдёт Нужные персонажи

0

236

Привет! Весь день читаю у вас матчасть и прочее. Вы такие чудесные и продуманные, что человеку, несколько лет уже подобным не занимавшемуся, немедленно захотелось стать частью вашей антиутопии. Признаюсь, что есть риск не суметь втянуться, но можно я попробую?

Предполагаемое имя персонажа: это можно придумать в последнюю очередь
Пол: мужской
Возраст: 35-50
Предполагаемая внешность: внешность тоже не важна на этом этапе
Лояльность: возможно ОКО или повстанцы. Или каким-то образом работа в подразделениях ММ со шпионажем в пользу добра.
Деятельность: желательно что-то интеллектуальное
Какой образ вы бы хотели отыграть? сложный человек с проблемами социальной адаптации и подавляемой с переменным успехом склонностью к мизантропии. Но при этом выбор на чью сторону встать перед ним не стоит.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: хочется чего-то сложного и с точки зрения сюжета, и с точки зрения развития персонажа. Хочется вписаться в существующий сюжет. Пока никого не ищу, готов быть вещью в себе, сюжетным винтиком, нашлось бы только место в сюжете, которое будет мотивировать на игру. Магглорожденный или чистокровный, канон или неканон - неважно. Только не хотелось бы быть персонажем славянского или околославянского поисхожения, хочу для себя минимум ассоциаций с реальностью. Может быть мне подскажут какую-то точку отсчёта, откуда я смогу раскрутить своего героя?

0

237

Someone, я тут почитала заявку. Хм. А вы про канон думали? Закралась мысль предложить вам Северуса Снейпа. Уж кому точно будет сюжет!

0

238

Someone, я тут почитала заявку. Хм. А вы про канон думали? Закралась мысль предложить вам Северуса Снейпа. Уж кому точно будет сюжет!

Ух, а разве он не занят? это ж прям канон канонович со всей вытекающей из него ответственностью. Об этом надо крепко подумать и прикинуть получится ли. А какая у него сложилась история в этом дивном новом мире?

0

239

Someone написал(а):

Ух, а разве он не занят? это ж прям канон канонович со всей вытекающей из него ответственностью. Об этом надо крепко подумать и прикинуть получится ли. А какая у него сложилась история в этом дивном новом мире?

Буквально на днях роль освободилась)
В дивном новом мире он выжил, все еще директор Хогвартса и вроде бы как лоялен власти. Но где-то весной 2000 узнает, что Гарри таки жив и битва не окончена) Планируется и сюжет с повстанцами, и к Оку можно приобщить, и с Пожирателями)

0

240

Можно за подробностями в ЛС под временным ником? Много вопросов

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру