Тэо продолжал суетиться, хотя уже не так торопливо. Всё же хотел услышать ответы на вопросы, которые его интересовали. Сомнительно, что хотя бы один волшебник в Британии случайно зайдёт к ритуалисту, и уж тем более этот. by Theophil
Упрощенный прием для
артефакторов
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 151 страница 180 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

151

незнакомка, до чего же у вас интересный персонаж намечается. Могу вот что сказать - регистрируйтесь скорее, и обязательно найдете целую толпу игроков, желающих завязаться. Это однозначно.
Как амс скажу, что у нас большие планы на Магическую Италию, они только в процессе оформления в матчасть, но было бы неплохо связаться до подачи анкеты и обсудить данный вопрос) Вкратце: Италия одна из первых стран, которая полностью принимает сторону идей чистоты крови, в итоге Министром Магии страны становится марионетка Волдеморта, и, в отличие даже от Британии, режим в Магической Италии самый тоталитарный и антиутопический. Но влиятельные семьи и аристократы, конечно же, живут в ажуре. Очень влиятельные семьи Италии безумно нужны!)

0

152

незнакомка, как, насколько я знаю, единственная более-менее представительница магической Италии, я скажу - обязательно приходите! Если хотите, мы можем обсудить если не родство то, хотя бы, хорошее знакомство и деловые связи. И на этой почве я с Вами с удовольствием сыграю, как только выйду из лоу

+1

153

Federica Borgia, доброй ночи.
У вас очень интересная заявка, но можно сразу уточнить отношение к чистокровности и ее поддержанию?

0

154

Cassandra Avery написал(а):

регистрируйтесь скорее, и обязательно найдете целую толпу игроков, желающих завязаться. Это однозначно.

Очень на это надеюсь.  :flirt:

Приступаю к написанию анкеты. Но учитывая, что она у меня долго идет, а еще межсеместровые экзамены на носу - процесс может чуток затянуться.
Но, предупреждаю, я не из тех, кто покидает по-английски. Так что, если пойдет игра, то можете на меня рассчитывать.

Cassandra Avery написал(а):

Как амс скажу, что у нас большие планы на Магическую Италию, они только в процессе оформления в матчасть, но было бы неплохо связаться до подачи анкеты и обсудить данный вопрос)

Тогда ждите меня в лс - стучусь!

Fridolyn Zabini, ну как отказать столь роскошной женщине. Тем более, мы с Вами совершенно точно пересекались! У меня и свидетельство того имеется.

оно самое

http://s7.uploads.ru/t/WL23x.png

0

155

Nicolas Montague, и вам ночи доброй.
Род Борджиа всегда славился радикальной приверженностью чистоте крови. Сквибов - беспощадно умерщвляли.
Федерика поддерживает взгляды семьи, никогда с магглом... это просто исключено.
Более подробно не могу ответить - персонаж пока в стадии создания.

0

156

Federica Borgia, вдохновения! Если будет нужно и будете сильно задерживаться, просто предупредите) И жду сову)

+1

157

Federica Borgia, ничего, меня такая постановка ответа вполне устраивает.
Благодарю, миледи.

+1

158

Анкета опубликована.

0

159

Пока только зарисовки, но очень хочется в игру. Может кто поможет обрести определённость.)

Предполагаемое имя персонажа: Адель (но в общем-то не принципиально)
Пол: Женский
Возраст: ~30-33  года
Предполагаемая внешность: Rachael Taylor, Abbie Cornish, впрочем готова рассмотреть и другие блондинистые варианты
Лояльность: Министерство Магии
Деятельность: Собственно говоря, в каком-нибудь из отделов Министерства Магии
Какой образ вы бы хотели отыграть? Хотелось бы отыграть карьеристку. Ещё достаточно молодую принципиальную женщину, полностью ушедшую в работу, поднимающуюся по карьерной лестницы. Не то чтобы вмешивающуюся в дела ПС, но помогающей при необходимости.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: Ищу всевозможных коллег. Возможно приятелей, которые в редкие минуты свободного времени разбавят одиночество. Может быть даже брошенную семью. Бывшего мужа/детей.

0

160

Ищущий написал(а):

Ищущий

Добрый день.
А приходите ко мне в отдел тайн? Скучно точно не будет! У меня мистер Фоули собирает магический Кингсман местного розлива. Да и всякое разное случается, что специалисты по ритуалам или артефактам точно пригодятся))

Отредактировано Antonin Dolohov (15-05-2018 11:57:41)

0

161

Ищущий написал(а):

Ищущий

Добрый день) Нам очень нужны сотрудники в Надзирательную полицию или отдел обеспечения магического правопорядка, там много коллег уже есть и в связи с обстановкой в стране и нарастанием заражение проклятием работники отдела всегда актуальны. Вот у нас акция в отдел колдосудмендэкспертизы проходит Прием по упрощенному шаблону
Можно даже сделать карьеру в области колдомедицины с работой в ММ или как консультанта и в Мунго на полставки.

0

162

Оба предложения весьма и весьма соблазнительны.)

Antonin Dolohov

Я подумала и с удовольствием присоединюсь к вам в ближайшее время.)

0

163

Ищущий написал(а):

Я подумала и с удовольствием присоединюсь к вам в ближайшее время.)

Будем Вас ждать  http://sg.uploads.ru/d/KAYNW.png

0

164

Ищущий
Отлично!)) Я буду ждать.
Будут вопросы - шлите сову в лс))

0

165

Добрый вечер, маги. Прекрасный и очень активный форум, что не может не радовать.
Собственно, персонаж в голове пока только прорисовывается, много времени уйдет на прописание его, так скажем, "мат.части". Но пока могу сказать, что вполне самодостаточному представителю Магической Турции нужен хоть один чистокровный (полукровный) родственник в Британии по материнской линии. Возможно, он же станет одним из "аргументов" столь глобального переезда.
Буду рад также каким-то идеям, если они вдруг возникнут, впрочем, саму игру буду уже прописывать де-факто, конечно.

0

166

Назар написал(а):

Буду рад также каким-то идеям, если они вдруг возникнут, впрочем, саму игру буду уже прописывать де-факто, конечно.

Добрый день. Магическая Турция это вах и вау, очень хотелось бы увидеть ваше виденье и может быть потом дополнить им матчасть по магическим странам. Она у нас как раз в процессе создания, так что всегда рады новым резидентам)
Могу предложить вам представителей рода Яксли и Роули, оба чистокровные и могли отдать своих дочерей куда-то в восточные страны однажды. Также возможно связаться через одного из итальянских мужей миссис Забини, но нужно уточнить у нее. Вероятно смогу еще кого-то к вам прислать попозже, ну или можно пока остановиться на этих вариантах)

0

167

Очень приятно, что такая нетривиальная идея пришлась "ко двору". Зацепился взглядом в каноне за "ковры-самолеты", так что, если администрация не возражает, у меня точно будет такой экземпляр)
Да, надеюсь, что смогу удачно и красиво вплести Турцию в магический мир ГП.
Меня вполне устраивают оба этих рода, как вы правильно поняли, Назар представитель сугубо чистокровной семьи. Тогда буду ждать представителя одного из этих семей, чтобы точно вписать его в свою родословную.
Персонаж дозреет не скоро, к тому же сессия, но, надеюсь, в ближайшую неделю смогу предоставить анкету.
Спасибо за помощь.

0

168

Назар написал(а):

Очень приятно, что такая нетривиальная идея пришлась "ко двору". Зацепился взглядом в каноне за "ковры-самолеты", так что, если администрация не возражает, у меня точно будет такой экземпляр)
Да, надеюсь, что смогу удачно и красиво вплести Турцию в магический мир ГП.
Меня вполне устраивают оба этих рода, как вы правильно поняли, Назар представитель сугубо чистокровной семьи. Тогда буду ждать представителя одного из этих семей, чтобы точно вписать его в свою родословную.
Персонаж дозреет не скоро, к тому же сессия, но, надеюсь, в ближайшую неделю смогу предоставить анкету.
Спасибо за помощь.

Собственно, приходите - https://vk.com/kovalevamarinaolegovna ))

0

169

Пришел)

0

170

Предполагаемое имя персонажа: Скорее всего Джеймс
Пол: Мужской
Возраст: 43-44 года
Предполагаемая внешность: Клайв Стенден (точно)
Лояльность: Вот здесь напряженка. Точно не Лорд, ибо он слишком добрый не смотря на свою суровость
Деятельность: Бывший аврор, который был вынужден покинуть пост после того, как его укусил оборотень.
Какой образ вы бы хотели отыграть?: Свирепый волк, который с головой бросается в бой. Если кто-то слушал песни "Оборотень-князь" и "Всадник из льда", то это как раз эти песни в некоторых моментах олицетворяют персонажа. До сих пор ищет свое место в мире
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  В биографии точно известно, что он был выпускником Гриффиндора, затем поступил в аврорат и вскоре стал аврором. Стремительно продвигался по карьерной лестнице, зарекомендовал себя отменным бойцом и неплохим стратегом, хотя его всегда интересовал способ "идти напролом". На одном из заданий (32 года ему было), была схватка с оборотнем и его укусили. Понимая, что аврорам не нужен напарник-оборотень, мужчина увольняется и уезжает за пределы Англии. Скорее всего это будет Америка или Франция. Там он учится жить с новым собой, а затем собирает стаю таких же, как он, обучает их. Совсем недавно, где-то год назад, один из членов его стаи пропал и все следы привели на родину.

В общем-то и все. Хотелось бы найти связи , сюжеты и быть нужным.

Отредактировано Док (23-06-2018 22:26:37)

+1

171

Док, на самом деле я думаю, что ты найдешь игру обязательно) У нас вот есть лагерь в Лондоне, на подходе персонаж из этого самого лагеря, потому предлагаю смело привязываться к нему, а дальше уже в игре будет масса контактов))

0

172

Cassandra Avery, А что за персонаж?

0

173

Док, глава лагеря)

0

174

Cassandra Avery, я про ссылку говорил, а то я никого не знаю)

0

175

Док, на тот момент персонаж еще не дошел до форума, но вот она я - мечу подобрать бразды лидерства в лондонском лагере. Хотите - приходите, хотя и к оборотням я более чем насторожена. Уверена, на этом можно сыграть потрясающий сюжет)

0

176

Eliza-Marion O'Hara, Меня интересует еще и другое. Мне предлагали идти в радикалы. Вы про этот лагерь говорите?
А то я уже запутался

0

177

Док, я предлагаю этот: Лагеря повстанцев и беженцев

0

178

Eliza-Marion O'Hara, Это я видел. Похоже больше на устав. Я про другое: Грубо говоря, мой персонаж добряк. Именно добряк. Правильно ли я понял, что этот лагерь именно для таких?

0

179

Док, этот лагерь для всех, кто ищет себе место и кто разыскивается новой властью. Быть добрым в нынешних реалиях - дело тяжелое, но здесь уже выбор каждого персонажа. Поэтому если хотите быть добрым и полезным - приходите в Лондон) Найдем о чем поговорить и как вас вписать со всей добротой)

0

180

Eliza-Marion O'Hara, Хорошо, тогда приду
Осталось вписать то, что ему пришлось лгать , чтобы попасть в Лондон

Ну типо, что он согласен с режимом Лорда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру