Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 121 страница 150 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

121

Предполагаемое имя персонажа: -
Пол: женский
Предполагаемая внешность: Джессика Альба
Лояльность: Орден Феникса
Деятельность: -
Какой образ вы бы хотели отыграть? Грубой и эмоциональной. Однако умной и умеющией слушать. Одиночка по жизни, мало кого близко к себе подпускает. Но может мило болтать с кем угодно.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: Тех самых близких, родню, врагов
Желаемая внешность: Джессика Альба

0

122

Кукушка написал(а):

● Предполагаемое имя персонажа: -
● Пол: женский
● Предполагаемая внешность: Джессика Альба
● Лояльность: Орден Феникса
● Деятельность: -
● Какой образ вы бы хотели отыграть? Грубой и эмоциональной. Однако умной и умеющией слушать. Одиночка по жизни, мало кого близко к себе подпускает. Но может мило болтать с кем угодно.
● Желаемый сюжет и кого разыскиваете: Тех самых близких, родню, врагов
● Желаемая внешность: Джессика Альба

Привет) Я думаю такие персонажи будут нужны и актуальны везде - как среди работников различных мест магического мира, так и повстанцев. И я думаю, как только появится детальная история персонажа, девушка обрастет знакомствами. Но скажу сразу, что повстанцы из лагерей для нас актуальнее всего))

0

123

Перс взят с другой ролевой:
Кто-то очень горда и мстительна. Она пытается искоренить в себе эти качества, но у нее еще не получается. Она несмотря на то, что горда, не высокомерна. Она умеет уважать, и верна собственным моральным принципам.
Кто-то очень верна. За друзей стоит горой, за врагов из Ордена Феникса почти также. Она пытается понять логику каждого человека, как он мыслит и почему совершил такое действие. Кто-то обладает исключительными эмпатическими способностями. Сама девушка вечно ищет самой себе оправдание. Она весьма общительная кошка, но ей часто надо побыть в одиночестве. Помечтать, подумать о своих дальнейших действиях. Несотря на это, действительно близко она к себе никого не подпускает.
Кто-то весьма умна и чуть-чуть ленива. Эта брюнетка старается не делать двести раз, то, что можно сделать один раз простым путем. Но это совсем не значит, что кто-то всегда ищет простые пути, иногда она может пойти напролом. Иногда кто-то бывает слишком прямолинейна, просто говорит как есть. Она не будет на животе ползать. Тем более перед тем, кто ей не нравится. Если вы не нравитесь этой юной особе, вы узнаете об этом сразу же. Кто-то не станет церемониться и будет открыто, показывать вам – вы ей противны. «Не бойтесь открытой ненависти, бойтесь наигранной дружелюбности» - также считает и Кто-то. Ее честность не позволяет так низко поступать. Кто-то благородна и смела.
Только попробуйте сказать какую-нибудь ложь и сразу попадете в «черный список». Не грозит вам это если вы уже в «списке друзей» и врали Вы один раз (или несколько), но по каким-то веским причинам.  И вам можно врать еще в одном случае, но это мы рассмотрим чуть позже.  Сама кто-то очень хороший друг. Она верная и преданная, может всегда подставить плечо в нужный момент. Она понимающая и сочувствующая. Вы можете рассказать ей все секреты, как вам плохо, и об этом никто никогда не узнает. Как говорится: кто-то-могила. Но кто-то тоже не идеальный друг, она может случайно обидеть вас грубым словом, язык у нее очень острый. Брюнетка может на Вас случайно наорать, когда ей будет плохо. Те кто давно знают кого-то, не обижаются на нее за это, она всегда была грубой и скорее всего останется такой на всегда. Если же эта кошка влюблена в вас, то грубая, сильная и серьёзная девушка превращается в как по лучше сказать.… В мягкую, неуверенную в себе, жутко боящуюся ошибиться… тряпку. Именно так.  Она старается специально (!) нагрубить вам, чтобы вы ничего не заподозрили и другие коты тоже. Помните про второй случай когда можно врать? Это именно тот случай. Кто-то любит умных, спокойных и самоуверенных котов.
Кто-то очень любопытна. Это любопытство иногда побеждает здравый разум. Кто-то привыкла взвешивать свои действия, и весьма разумна. Смела, но не безрассудна. Она не будет идти опасным путем и пойдет более безопасным путем, даже если второй будет длинней. Для нее нет такого слова как уважение. Перед ней все равны. Сама же очень любит покомандовать.

Предполагаемое имя персонажа: -
Пол: женский
Предполагаемая внешность: Джессика Альба
Лояльность: Орден Фенкиса
Деятельность: повстанец
Какой образ вы бы хотели отыграть? Перс взят с другой ролевой:
Кто-то очень горда и мстительна. Она пытается искоренить в себе эти качества, но у нее еще не получается. Она несмотря на то, что горда, не высокомерна. Она умеет уважать, и верна собственным моральным принципам.
Кто-то очень верна. За друзей стоит горой, за врагов из Ордена Феникса почти также. Она пытается понять логику каждого человека, как он мыслит и почему совершил такое действие. Кто-то обладает исключительными эмпатическими способностями. Сама девушка вечно ищет самой себе оправдание. Она весьма общительная кошка, но ей часто надо побыть в одиночестве. Помечтать, подумать о своих дальнейших действиях. Несотря на это, действительно близко она к себе никого не подпускает.
Кто-то весьма умна и чуть-чуть ленива. Эта брюнетка старается не делать двести раз, то, что можно сделать один раз простым путем. Но это совсем не значит, что кто-то всегда ищет простые пути, иногда она может пойти напролом. Иногда кто-то бывает слишком прямолинейна, просто говорит как есть. Она не будет на животе ползать. Тем более перед тем, кто ей не нравится. Если вы не нравитесь этой юной особе, вы узнаете об этом сразу же. Кто-то не станет церемониться и будет открыто, показывать вам – вы ей противны. «Не бойтесь открытой ненависти, бойтесь наигранной дружелюбности» - также считает и Кто-то. Ее честность не позволяет так низко поступать. Кто-то благородна и смела.
Только попробуйте сказать какую-нибудь ложь и сразу попадете в «черный список». Не грозит вам это если вы уже в «списке друзей» и врали Вы один раз (или несколько), но по каким-то веским причинам.  И вам можно врать еще в одном случае, но это мы рассмотрим чуть позже.  Сама кто-то очень хороший друг. Она верная и преданная, может всегда подставить плечо в нужный момент. Она понимающая и сочувствующая. Вы можете рассказать ей все секреты, как вам плохо, и об этом никто никогда не узнает. Как говорится: кто-то-могила. Но кто-то тоже не идеальный друг, она может случайно обидеть вас грубым словом, язык у нее очень острый. Брюнетка может на Вас случайно наорать, когда ей будет плохо. Те кто давно знают кого-то, не обижаются на нее за это, она всегда была грубой и скорее всего останется такой на всегда. Если же эта кошка влюблена в вас, то грубая, сильная и серьёзная девушка превращается в как по лучше сказать.… В мягкую, неуверенную в себе, жутко боящуюся ошибиться… тряпку. Именно так.  Она старается специально (!) нагрубить вам, чтобы вы ничего не заподозрили и другие коты тоже. Помните про второй случай когда можно врать? Это именно тот случай. Кто-то любит умных, спокойных и самоуверенных котов.
Кто-то очень любопытна. Это любопытство иногда побеждает здравый разум. Кто-то привыкла взвешивать свои действия, и весьма разумна. Смела, но не безрассудна. Она не будет идти опасным путем и пойдет более безопасным путем, даже если второй будет длинней. Для нее нет такого слова как уважение. Перед ней все равны. Сама же очень любит покомандовать.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: всех х) по сюжету что-нибудь хорошее
Желаемая внешность: Джессика Альба

0

124

Кукушка, а как тебе роль Ханны Эббот?) Я в школе жила с ней в одной комнате, учились вместе, скорей всего, дружили. Когда война закончилась, я не пошла в повстанцы, наоборот, стала тихонько искать место для своего маленького мирка. А Ханна могла или оказаться в одном из лагерей, или же работать где-то, но помогать повстанцам и нарываться, и на почве этого у нас разыгралось бы непонимание и толика конфликта)

0

125

Всегда представляла кого-то как Гриффиндорку, но можно попробовать)

0

126

Кукушка написал(а):

Всегда представляла кого-то как Гриффиндорку, но можно попробовать)

мы, барсучки, тоже классные!) Приходи, я бы с радостью обзавелась подругой)
И, думаю, наша Сьюзен тоже будет рада)

0

127

Meghan Jones написал(а):

И, думаю, наша Сьюзен тоже будет рада)

Сью будет очень рада!
Я думаю, мы быстро придумаем, что можно сыграть :)

+1

128

Ок. Ханна по какону блондинка, но мне хочется, чтобы она была брюнетка, можно?

0

129

Кукушка написал(а):

Ок. Ханна по какону блондинка, но мне хочется, чтобы она была брюнетка, можно?

Конечно, пусть будет брюнеткой))

0

130

Предполагаемое имя персонажа: Александра
Пол:женский
Предполагаемая внешность:Lyndsy Fonseca
Лояльность: ОФ
Деятельность:предположительно повстанец
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  Полукровная русская волшебница, родителей которой убили  ПС еще в ее детстве. Отец был богат и торговал нефтью и газов, имел большое влияние и власть. За отказ сотрудничать с ПС(предположительно) семью убили, вот только девочка смогла спастись(о чем Пожиратели не знали). Ее на воспитание взяли друзья родителей и удочерили, сменили ей документы и имя, а после, уехали заграницу. Училась не в Хогвартсе, однако сейчас приехала в Лондон, чтобы бороться с новым режимом и отомстить за родителей. Планирует найти конкретных виновных и вернуть себе наследие отца и свое настоящее имя.
Такая банальная история, но вот как то примерно. Она может примкнуть к повстанцам, участвовать в вылазках, столкновениях и вообще активничать. Но тут при условии, что у вас эта сюжетная линия активна. Иначе персу нечего будет делать))
Хотелось бы найти тех, на кого можно будет все свалить и кому мстить)) А так же может друга/подругу детства найти, к примеру, кто мог бывать в России и со временем ее узнать, настучать ПС. Она побегает, поскрывается еще больше, а там и в плен можно брать и пытать, я не против))
Она, кстати может зелья варить всякие для лагеря и не только. Еще я подумала, если у вас есть активная возможность как то в игре покантачить с Пожирателями, то было бы здорово. В плане, не боев, а разведки, сборе инфы.(например, с левой родословной приехала из-за границы и продает подпольно всякие зелья и снадобья. ПС ее примечают и заставляют работать на них).

0

131

сливки написал(а):

Полукровная русская волшебница, родителей которой убили  ПС еще в ее детстве. Отец был богат и торговал нефтью и газов, имел большое влияние и власть. За отказ сотрудничать с ПС(предположительно) семью убили, вот только девочка смогла спастись(о чем Пожиратели не знали). Ее на воспитание взяли друзья родителей и удочерили, сменили ей документы и имя, а после, уехали заграницу. Училась не в Хогвартсе, однако сейчас приехала в Лондон, чтобы бороться с новым режимом и отомстить за родителей. Планирует найти конкретных виновных и вернуть себе наследие отца и свое настоящее имя.

Привет)  У нас на форуме есть русские, я пришлю их - возможно, найдете какие-то связи)
Но сразу скажу, что в реалиях нашего сюжета Магическая Россия очень нейтральная и ей совершенно по барабану насчет Волдеморта, Пожирателей и Ордена, русские живут себе спокойно и не ввязываются в войну, поэтому нужно будет придумать очень хороший обоснуй, каким образом Пожиратели добрались по российских волшебников. Можно попытаться разве что как-то связать с Долоховым)
Ну и могу порекомендовать взять какую-то страну позападней: Белоруссию, Украину, Болгарию, Словакию, Румынию, Молдавию - вон там да, туда ПС затянули свои щупальца и можно было бы вывернуть еще и сюжетного чего красивого))

сливки написал(а):

Такая банальная история, но вот как то примерно. Она может примкнуть к повстанцам, участвовать в вылазках, столкновениях и вообще активничать. Но тут при условии, что у вас эта сюжетная линия активна. Иначе персу нечего будет делать))

Линия очень активна, но нужно будет обосновать, каким же образом иностранец оказался в лагерях британцев.
И да, сейчас мы постепенно развиваем линию международного повстанчества - тех, кто против того, чтобы Волдеморт захватывал Европу. И у нас немало персонажей, кто находится в этом сопротивлении)

сливки написал(а):

Она, кстати может зелья варить всякие для лагеря и не только. Еще я подумала, если у вас есть активная возможность как то в игре покантачить с Пожирателями, то было бы здорово. В плане, не боев, а разведки, сборе инфы.(например, с левой родословной приехала из-за границы и продает подпольно всякие зелья и снадобья. ПС ее примечают и заставляют работать на них).

У нас именно такой русский персонаж на форуме и есть, и я ее к вам пришлю - вдруг надумаете какую-то историю?))

0

132

сливки, а вам обязателен персонаж из России? Я подумала о персонажах из Дурмштранга, с которыми я могла бы пересекаться во время своей учебы и даже дружить, а после уже случилась вся ваша история со смертью близких, и мы могли бы пересечься в Британии)
Правда, в таком случае придется выбирать из таких стран:

+

● Румыния
● Болгария
● Украина
● Венгрия
● Словакия
● Сербия
● Македония
● Польша
● Чехия
● Австрия
● Босния и Герцоговина
● Хорватия
● Албания
● Молдавия
● Словения
● Греция

0

133

Россия не принципиальна, можно и около нее что то. Но родителей у меня убили в детстве, до 7 лет где-то.
По поводу того, что Россия не в вмешивается, так то было давно, и  как бы сами ПС вмешались, а перс мой уже приедет в поисках мести, в в целом к стране это не имеет отношения. Я еще думала из-за положения и власти отца Пс обратили внимания на эту семью. Но вот тут не знаю. Маггловские деньги, конечно им не нужны, но если брать отцовские филиалы в разных городах, то чем не план по захвату власти, тем более если Россия под их влияние не попадала, возможно это как раз была такая возможность.
Если брать не Россию, а Украину, к примеру то тогда можно сделать, что им таки удалось за счет этого увеличить свою власть, поставить своих людей на руководящие посты и т.д.
Насчет лагерей британцев я не знаю, а там что, если ты из другой страны, то не принимают?)) Возможно мой перс приехал когда только была битва за Хог и все такое, думаю тогда звали волшебников из-за границы. Вот с того момента она могла остаться.
Или в международный какой лагерь о котором вы пишите, не знаю, главное что бы там был актив и игроки.

0

134

сливки, очень рады видеть интерес к нашему форуму, давайте попробуем вписать вашу интересную историю в реальность форума.

Для начала, дамы очень правильно предложили взять все-таки европейского персонажа, раз уж учеба в Колдовстворце вас не очень интересует (кстати, туда отправляются лет в пять-семь, после первого проявления магии, учтите это для времени трагедии с вашей семьей). Дело в том, что ПС в Россию не особо лезли. Вам что интересней? Какие-то русские корни? Я бы тогда предложила, что ваша мать была одной из моих родственниц, у нас большая матриархальная семья.
Просто боюсь это единственный вариант, когда я могу предложить знакомство в детстве и узнавание во взрослом возрасте. Как я уже говорила, в Колдовстворец отправляются рано, нам было бы просто негде познакомиться.
Касательно работы - я унаследовала от мужа лавку зелий и ядов, тут тоже может быть какое-то соприкосновение. Сдать ПС не гарантирую, но вами могли заинтересоваться и просто из-за работы в Лютном переулке.

И простите за личное мнение по этому пункту

сливки написал(а):

Отец был богат и торговал нефтью и газов, имел большое влияние и власть.

Никто не будет против богатого и влиятельного волшебника, даже полукровки, но область лучше выбрать более волшебную.

0

135

сливки. написал(а):

сли брать не Россию, а Украину, к примеру то тогда можно сделать, что им таки удалось за счет этого увеличить свою власть, поставить своих людей на руководящие посты и т.д.

Вообще, у нас сейчас активно разыгрывается подобная ситуация в Румынии. Какое-то время она сопротивлялась, но в итоге сдалась, и теперь из всех Европы это одна из стран, где больше всего поддерживается власть Лорда. Министр, хоть не Пожиратель, но активно продвигает в стране законы против магглорожденных и Дурмштранг едва-едва держится, все еще отстаивая свое право их принимать. Тем, кто был против Лорда - особенно тяжко.
Тут, конечно, многое зависит и от возраста, но даже если брать лет 10-15 назад, во всем мог был замешан Каркаров, который на тот момент обладал немалой властью в Румынии.

сливки. написал(а):

Насчет лагерей британцев я не знаю, а там что, если ты из другой страны, то не принимают?))

Принимают, конечно, это мы просто пытаемся набрать больше людей в международное сопротивление, на которое немалые планы) Мы ведь играем не только в Британии, сюжет разрастается на всю Европу)

сливки. написал(а):

Возможно мой перс приехал когда только была битва за Хог и все такое, думаю тогда звали волшебников из-за границы. Вот с того момента она могла остаться.

А еще лучше - если даже "до", так будет проще оказаться среди повстанцев именно британских лагерей

сливки. написал(а):

Или в международный какой лагерь о котором вы пишите, не знаю, главное что бы там был актив и игроки.

Актив и игроки среди повстанцев найдутся всегда, главное, чтобы было желание их найти))

0

136

Предполагаемое имя персонажа: -
Пол: женский или мужской в слеш
Возраст: 20-28
Предполагаемая внешность: обсуждается, но я брюзга
Лояльность: не важно
Деятельность: не важно
Какой образ вы бы хотели отыграть? Желаемый сюжет и кого разыскиваете: 
я устала играть сильных и независимых, чистить лотки за 40 кошками или брать на себя роли яйценосцев.
на этот раз в поисках обычной (ну или как пойдет) роли девушки в пару к тому, кто будет ей покровительствовать.
по роли виктим/пассив. сладкого характера с карамельным ароматом не будет точно, но в целом я за подчинение.
чего-то более конкретного не расскажу, так как готова полностью прогнуться под заказчика.


что играю: драму, агнст, насилие психологического формата, тяжкие телесные, если вспыхнет, то зайдет и инцест, и разница в возрасте и гомо-союз.
что не играю: анатомию секса я точно не расписываю. все ок, я тоже играю нц, но кратко и по делу, без деталей, которые сжирают литературный стиль (ну например, слово вагина!)

в крайнем случае я могу рассмотреть роль пассивного мальчика в слеш пару.

(с меня 1-2 поста в неделю от 6000 до 12000 от 1 лица, умеренный флуд)

0

137

дочь полоза, а как смотрите на роль бывшей девушки? 23-24 года, фамилия Булстроуд, работает в Надзирателях. Большой любви в настоящем пообещать не могу, но психологию, стресс и ненависть - этого с головой.
концепция: в прошлом или роман или недороман между чистокровной и магглорожденной, совместной поступление в Аврорат, но после режима войны резкая разность политических взглядов. С моей стороны - жизнь в бегах, со стороны бывшей девушки - полная поддержка власти.
в настоящем можем все вывернуть к болезненным моральным пыткам. с моей стороны - желание отомстить, со стороны бывшей - что угодно.
главное предупреждение - в настоящем передо мной маячит новая любовь, с линии которой я сворачивать не хочу)

0

138

Joanna Hurt, благодарю за предложение, но быть аэродромом прошлого не горю желанием))) все же хочется иметь развитие истории целиком, а не в рамках "там у нас были отношения, а тут мы будем просто чаи гонять и ядом плеваться")
спасибо, подожду еще)))

0

139

Я немного в бегах, но мимо такой заявки поойти не могла.
А не хотите в пару? Не смотиите на возраст, я личность на редкость доминантная и железной ручкой направляющая в светлое будущее.
Вообше, у нас есть еще заявки в нужных - моя родственница Буллстроуд и Эмилия Волчанова, и я точно знаю, что их авторы не будут против такой линии, а вы приобритете интересные связи помимо девушки.

0

140

я буду даже "за", если Миллисента уведет у меня девушку :з больше драмы богу драмы!

0

141

Millicent Bulstrode, да что возраст... при желании я могу и несовершеннолетнюю отыграть, такой опыт проходили х)
мне бы в целом услышать в пару строк ваше видение самих отношений. драму я развести могу на ровном месте, а вот та ниточка, что будет связывать нас, важна изначально)
и если все будет ок, то я тогда приду за подробностями в лс)

0

142

Мне тоже немного сложно сказать контакте, когда ваш персонаж еще смутная задумка. Так что попробую по порядку.
Первое - почему прицепилась к вашей заявке. Вот эта вот позиция "я устала быть сильной" очень знакома, понятна и мне кажется, имеет большой потенциал.
Второе - то, что ищется в отношениях. Драма найдется всегда, но в целом меня интересуют отношения с будущим, которые продлятся. В которых учишься заботиться о близком человеке, учишься практически с нуля, потому что семья своим примером не научила. Да, с косяками и перегибами, живя в очень смутное время, но иметь в душе что-то светлое, ревностно оберегаемое от чужаков.
Плюс - встать на ноги и не зависеть от чужих денег, влияния семьи и ценностей традиционного общества.

+1

143

Предполагаемое имя персонажа: Эстер Ромеро/ Esther Romero
Пол: женский
Возраст: 18-19 лет
Предполагаемая внешность: Дженна Коулман или кто-то похожего типажа
Лояльность: повстанцы
Деятельность: скрывается в лесах
Какой образ вы бы хотели отыграть? образ доверчивой, добродушной и простоватой девушки, отсутствие способностей к магии (немного побаивается колдовать, отчего и заклинания получаются у неё через раз), которое компенсируется талантом в прорицании, а так же неплохими познаниями в зельеварении и гербологии. Этакая ведьма-знахарка.
Училась на хаффлпаффе, однако учебу не закончила, так как на последнем году обучения была вынуждена скрываться из-за своего маггловского происхождения, чем занимается и по сей день.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: Очень тяжело вливаюсь в альтернативные сюжеты, поэтому ищу, кому бы могла пригодиться, и с кем могла бы взаимодействовать.

0

144

Эстер, добрый вечер) Нам очень пригодились бы повстанцы, так что будем вам рады. Могу предложить ориентировать на будущее пребывание в одном из лагерей и завязку с главой, и по вашему возрасту у нас много игроков, так что думаю еще сокурсников сможете легко найти)

0

145

Здравствуйте. Очень понравился ваш сюжет, и история Флер/Билла. Не могу пройти мимо)
Придержите пожалуйста прекрасную леди)

0

146

флер, с таким вопросом ждем обычно в гостевой)
но для вас придержу  http://smayly.ru/gallery/small/VKontakte/2764.png

0

147

Эстер, если вдруг я не сильно прослоупочила, то мы могли бы обсудить вариант родства, так как родни у меня табор. не шутка) цыганский табор чистых кровей. при желании можно придумать вариант для такого персонажа и сделать его, в принципе, даже родной сестрой (если скажем, папенька гульнул с магглой))

0

148

нет, не прослоупочили)
Мне очень нравится идея с табором, так что я с радостью бы пригрелась у вас) Сейчас зарегистрируюсь, и обсудим, хорошо?)

0

149

Очень понравился сюжет и его нюансы, и как-то пришла мысль про такую, пускай несколько банальную, но вполне вариативную идею. Буду очень рада за уточнения насчёт школы и буду рада как оносоченный домовой эльф, если найдётся "добрый господин")

Предполагаемое имя персонажа:   Laura Madley | Лора (Лайра) Мэдли
Пол: женский
Возраст: 18 (родилась в 1982)
Предполагаемая внешность: Britt Robertson | Бритт Робертсон или Dakota Fanning | Дакота Фаннинг
Лояльность: старается придерживаться нейтралитета с уклоном в поддержку нынешнего порядка на людях, но в душе поддерживает Орден Феникса в виду того, что:
а) в корне не согласна с новым мировоззрением;
б) её точка зрения несколько субъективна, поскольку девушка - магглорожденная.
Деятельность: студентка VI курса Хаффлпаффа (была? есть? Зависит от того, допускаются ли магглорожденные или нет. Если до окончания школы она может учиться (или может учиться, но с условием, что она заключила договор) - пока будет учиться, с тревогой о будущем. Если же с приходом власти ни при каких нюансах конца обучения не видать - то в таком случае она лишь является чьей-нибудь "собачкой").
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Девочкой она видела странные вещи и могла предсказывать мелкие события (нет, она не провидец, но, бывало, видела образы того, что уже было предрешено или совершено + детские гадания неожиданно сбывались. Однако никаких далекоидущих и масштабных прогнозов она делать не может, и эту искру способности не особо-то и развивает), а затем она и её родные узнали, что это не психические расстройства, а просто у неё магические способности. Надежды маленькой Лоры на сказку развеялись довольно быстро - она попала в магический мир уже тогда, когда вновь вовсю начиналась чертовщина. Собственно, ещё ребёнком, она столкнулась с тем, что ей пришлось лгать родным о ситуации в магическом мире, чтобы оставаться его частью, и с каждым годом эта ложь становилась всё больше, отравляя саму Лору. В итоге светлый и наивный человек, с верой в чудо, добро и дружбу, столкнулся с суровой реальностью, предательствами и несправедливостью, с необходимостью лгать и подстраиваться.
Что это за человек? У Лоры свои принципы и взгляды, которые она стремится отстаивать вопреки. Она верит в глубину уз, что связывают людей, и в силу совместного прошлого. Верит, что к каждому можно найти подход, и у каждого своя боль. И каждый раз она обжигается. Её стали преследовать разочарование, безысходность, страх, и главное - бессилие. Её семьи не стало, но причиной были обычные ситуации, не причастные к магическому миру - отец ушёл из семьи, а мать умерла от болезни, и Лора ничего не смогла поделать. Не смогла спасти даже родных. Разрываясь между тем, какой она хочет быть и тем, какой её хочет сделать жизнь, она ощущает ненависть и презрение к себе, что порождает суицидальные мысли. И отчасти, возможно именно потому она согласилась на контракт - свою жизнь она не ценит, но она стремится быть полезной тем, кто ей дорог. Несмотря ни на что, девушка продолжает идти своей тропой, и по возможности, помогает тем, кому может помочь, однако она не такая уж побитая овечка. Всё разочарование и боль утрамбовались в озлобленность и жестокость, которые она подавляет в себе. В ненависть. Спящий вулкан очарователен, пока он спящий, но что будет, когда он, наконец-то, проснётся?

Желаемый сюжет и кого разыскиваете: 
Что ожидает магглорожденную студентку после завершения учёбы, когда покровительство и патронаж преподавателей уже не будет иметь силы: Азкабан? Изгнание? Пытки? Смерть? Выбор невелик, и особого восторга не вызывает. Девушке не хватило решимости уйти к повстанцам, да и она не уверенна, что что-то может выйти из их затеи, во всяком случае не сейчас, когда их силы ослабли. Бесславно погибать тоже как-то не хочется, хотя сама Лора испытывает глубокую ненависть к себе и страдает от суицидальных наклонностей. Неожиданный вариант - стать защитницей для того, кто сам, по сути, твой защитник.
Хочется найти чистокровного волшебника, желательно ровесника (или можно +/- 1-2 года), Слизеринца, с которым девушка пересекалась в школе, и как ни странно, с которым смогла построить дружеские более-менее отношения (вполне возможно, что ещё до войны, она помогла ему с учёбой или поддержала в трудный момент, не оставшись равнодушной). Так сложилось, что в мирное время Лора помогала парню, поддерживала его, видела то, что не замечали другие. И вот когда девушке грозила опасность, он вызывается стать её хозяином на правах чистокровного мага. Казалось бы, простая услуга, благодарность за всё её добро, но не всё так просто. Хотелось бы увидеть любовную линию, но постепенную, наполненную трудностями и драмой. Лора, несмотря на их дружбу, играет роль послушной собаки, что раздражает юношу. Для неё же это оказалось, на удивление, естественным - заботиться и защищать своего господина, быть ему преданной до конца. Он же, в свою очередь, периодически срывает на ней свою злость, старается её задеть и причинить эмоциональную боль, потому что:
а) его раздражает её повиновение и доброта, и он хотел бы, чтобы она смотрела на него не с любовью и благодарностью, а с ненавистью и презрением, ведь он вполне поддерживает власть. Или думает, что поддерживает, потому что так делает всё окружение;
б) эти двое уже давно незаметно для себя связали себя иными узами, и парень не может их признать, ведь признать, что магглорожденная ему не безразлична - означает отринуть всё нынешнее, потому он старается, напротив, убедить себя, что ему на неё плевать. Полюбить грязнокровку - пойти против системы и самому стать отступником. Но разве можно убежать от самого себя?;
в) она продолжает видеть в нём добро, что он сам отрицает.
Их отношения на первый взгляд имеют чёткий вид того, кто слуга, а кто господин, но на деле нередко выходит так, что и парень действует в интересах девушки. Лавхэйт, завязанный на социальной почве и личностных конфликтах. К чему приведёт? Неизвестно, пока двое играют в свою, непонятную даже им самим, игру.
Важное уточнение: парень оказывает психологическое насилие, но не физическое. Он так же относится к ней как к другу, и когда они одни, предпочитает, чтобы они говорили на равных. Раздражается, если она не выходит "из режима собачки". На людях он сдержан и холоден ровно настолько, насколько допустимо.

Помимо личного сюжета: Лора желала бы быть героиней, но она не гриффиндорец, готовый пожертвовать всем ради идеи, и идущий напролом. Ей не хватает решительности, но всё её нутро против нынешнего строя, и девушка, несмотря на клятву верности, обдумывает каким образом можно помочь восстанию.

0

150

Предполагаемое имя персонажа: Федерика, в девичестве Борджиа
Пол: Женский
Возраст: ~ 34 года
Предполагаемая внешность: Bianca Balti
Лояльность: Семья
Деятельность: V уровень ММ: Официальный представитель Италии
Какой образ вы бы хотели отыграть? Уверенная женщина, знает себе цену. Умна, амбициозна, предана семье: послушна воле отца, главе многочисленного рода, который всегда давал любимой дочери много больше свободы, чем остальным своим детям, племянникам. Имеет сына, бастарда, которого никому открыто не афиширует: мальчик, по документам ее брат, учится в школе закрытого типа в Италии; поддерживает с Федерикой связь в продолжительной переписке.
По соображениям политическим, интересам рода, приезжает в Англию для представления интересов Италии. А по факту - доминирующего, самого влиятельного, рода.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
Во первых, в планах брак по расчету, в котором заинтересован не только род Федерики, но и само правительство Британии. Так что хочется взаимодействия с будущим мужем: медленное сближение двух незнакомцев, прагматически относящихся к институту брака. Само взаимодействие... ну, игра покажет, не так ли? ;)
Во вторых, Министерство Магии: думаю, на рабочем месте у героини обзаведется множество связей - здесь я открыта для предложений.
В третьих, светская жизнь аристократии. Обязательно нужно будет продумать взаимоотношения родов Борджиа с остальными могущественными европейскими родами, такими как Батори, Волчанов, и прочие.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру