Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 91 страница 120 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

91

***,
Добрый вечер, мисс. Возможно, Вам подойдет моя заявка?

0

92

***, привет! А приходи к нам дочерью? На форуме имеется весь семейный комплект - оба родителя, сестра-близняшка, младший братик. Девушка поддерживает Орден, у нее интересная история, а у нас большие планы на семью. А еще мы уютные и не оставляем без внимания)
Вот она
Нужные персонажи
Думаю, момент с внешностью можем обсудить)

0

93

***, утра)
Как мне кажется, совсем добрый персонаж создает для себя определенные ограничения) Так, что я бы предложил стать не совсем добрым) ну и попробую соблазнить злом Слизерином) Я как раз думал заказать своих друзей со школы. И соовсем не отказался бы от такой милой куколки из четвёрки моих одноклассников) Душевные терзания придумаем, насчет поддержки повстанцев пусть и просто в душе тоже не против. Возможно создадим драматичную ситуацию, где твой перс должен вести себя, как истинно чистокровный представитель. А семье и друзьям пришлось отвернуться от тебя в силу сложившегося режима/обстоятельств, и ты вынуждена скрываться, просить помощи у меня....
В общем, придумать при желании можно много)

0

94

***, здравствуйте!
Внесу и свои 5 копеек. Я собиралась писать заявку на лучшую подругу с Хаффлпаффа, подразумевалась именно эта внешность) Если вы как-то соединить это с другими заявками, который тут написаны, то тоже замечательно. У меня определённых идей образа не было, скорее просто желание найти лучшую подругу, которая постоянно вытаскивала Салли ещё в школе из различных ситуаций, потому что Смит ещё та непоседа. Плюс я хотела не 1 лучшую подругу, а 2их, чтобы у нас было такое некое трио)))

0

95

Сначала хочется сказать, что мне действительно очень приятна такая теплая встреча, даже не ожидала столько прекрасных предложений. Спасибо вам большое! Но переспав с идеей ночь, как говорится, ко мне "божественным озарением" снизошла личная авторская идея, которую я очень хочу отыграть. Я надеюсь, что мы еще сыграемся, а к вам обязательно придут ваши чудесные девушки)
Anthony Rosier
А вас, как говорится, я попрошу остаться) Будет вам одноклассница. Не обещаю, что она вам сильно понравится, но будет) Думаю, после анкеты все обсудится в ЛС само собой.
Sally Smith
Как уже говорила выше - надеюсь, мы сыграемся и моим персонажем) Если же вас не смущает мой чуть старший возраст и другой факультет - буду только рада дружбе.

0

96

***, рад, что смог заинтересовать)
думаю, что понравится) так, что с нетерпением жду)

0

97

Anthony Rosier, к сожалению, увидела чуть позже, что вы все же оказываетесь на год меня старше. Так что одноклассников из нас не получится, но, надеюсь, все же будем хорошо знакомы)

0

98

*** написал(а):

● Предполагаемое имя персонажа: пока в разработке.
● Пол: женский.
● Предполагаемая внешность: Dove Olivia Cameron.
● Лояльность: в разработке, но думаю душой всегда будет за ОФ.
● Деятельность: начиная от старшего курса школы и далее, и далее.
● Какой образ вы бы хотели отыграть? куда же мы без сложностей, но, думаю, в целом, это будет либо сугубо положительный персонаж, либо по большей части положительный, оказавшийся в очень затруднительной ситуации.
● Желаемый сюжет и кого разыскиваете: пока я могу сказать только как в магическом шаре "пока не ясно, спросите позже". А если серьёзно - то всё зависит от соигроков и постепенно складывающейся у меня в голове анкеты-образа. Форум мне ну очень нравится, поэтому хочется прижиться и "вписаться". А пока я вдохновляюсь и "ищу себя" - если у вас есть какие-то идеи, пожелания, задумки и прочее, даже малейшие - буду только рада прийти уже не на совсем пустое место)

Мне бы хотелось иметь ученика, наставником хочу побыть. Магическим и духовным

+1

99

Artemy Burah написал(а):

Мне бы хотелось иметь ученика, наставником хочу побыть. Магическим и духовным

Очень интересное предложение, если моя кандидатура вам подходит, напишите в ЛС - обсудим) Надеюсь сегодня ночью доделаю анкету (кто придумал эти будни -_-), и тогда вы сможете более точно понять "что я такое")

0

100

Daphne Greengrass написал(а):

Очень интересное предложение, если моя кандидатура вам подходит, напишите в ЛС - обсудим) Надеюсь сегодня ночью доделаю анкету (кто придумал эти будни -_-), и тогда вы сможете более точно понять "что я такое")

Готово:D

0

101

Предполагаемое имя персонажа: Серафина Кастельванская
Пол: Женский
Предполагаемая внешность: Julia Ormond
Лояльность: Повстанцы
Деятельность: Бывший аврор
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:Мне нужен человек, который приведет меня к повстанцам. Это будет давняя и крепкая дружба, в которой друг поймет, что не все Слизеринцы высокомерные людишки.

Отредактировано Serafina Kastelanskya (16-11-2017 19:20:39)

0

102

Предполагаемое имя персонажа: Dennis Creevey
Пол: мужской соответственно ХД
Предполагаемая внешность: не принципиально, но Деннису вроде на момент 99 около 15-ти лет => надо будет под возраст
Лояльность: сложно (посмотрим на предполагаемый концепт)
Деятельность: еще более сложно (точно в концепт)
Какой образ вы бы хотели отыграть? я хотел бы поиграть в заложника обстоятельств, который совершенно не видит выхода из сложившейся ситуации, который совершенно беспомощный и осознает, по крайней мере в начале игры... а дальше можно пытаться бороться, можно сломаться, а можно и в стокгольмский синдром.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: итак, концепт. Все зыбко, если, вдруг, кто-то сможет предложить мне что-то более интересное или реализуемое/возможное, то я с удовольствием рассмотрю. Что мы имеем, Деннис маглорожденный персонаж, который даже пяти курсов не закончил, поскольку по прошлому пункту видно, что я хочу поиграть в "клятву", то нужно дать что-то, что заинтересовало бы сильных мира сего. И тут в голове всплыла одна из моих старых не реализованных хотелок -  попробовать вписать в мир ГП нормального предсказателя с даром и последствиями. Про младшего Криви неизвестно ничего + ко всему дар прорицания мог открыться и во время событий последних событий - ужасы войны для ребенка разве плохой повод? А дальше эти способности к предсказыванию будущего могли бы заинтересовать кого-то из чистокровных: тут и попытки получить информацию, попытки вызвать видения или даже предсказать итоги определенного события (читай своеобразные эксперименты и тренировки). Результаты подобных действий на усмотрение соигрока и администрации. Сам дар, который мне хотелось бы сделать продвинутым, иначе бы он не заинтересовал никого, так же может (и по мне должен) сопровождаться побочкой. Побочка может быть любого рода от крови из носа и потери сознания, до чего-то более ощущаемого.
о себе, чтобы сразу открыть все карты: надеюсь, АМС не против произвольно введенного пункта. Пишу не очень много до 4 тыс символов, могу больше, но обычно не хочу. Пишу от третьего лица. Я игрок увлекающийся, поэтому если меня "упороть" в сюжет буду писать, получать кайф и громко восхищаться, если интерес не подпитывать, то увы он быстро затухнет. Люблю в эмоции, экшен выходит хуже. Почти не могу писать по будням из-за жесткого реала, но в выходные хоть что-то смогу выдать. Сразу много и всего набирать не буду.

0

103

возможно? написал(а):

я хотел бы поиграть в заложника обстоятельств, который совершенно не видит выхода из сложившейся ситуации, который совершенно беспомощный и осознает, по крайней мере в начале игры... а дальше можно пытаться бороться, можно сломаться, а можно и в стокгольмский синдром.

Если вам не принципиально когда вступить в игру и сколько скрываться, то могу предложить свою кандидатуру. Конечно, я сама еще в поисках наставника по прорицаниям, но опыта у меня все равно намного больше вашего. Могли бы взять на попечительство. Правда тут такая ситуация, я скрываюсь от мужа, но уже в будущем году он найдет меня и возможно вернет в общество.
Предлагаю скорее в качестве наставника, потому что интересный случай. Клятву даже не знаю, вряд ли бы мне официально это разрешили, но может быть клятву вам сможет обеспечить мой сын или дочь, последняя очень любит таскать в дом всякую живность и спасать котиков. Вы конечно не котик, но вас тоже могла бы спасти.

0

104

Veronica Lambert, добрый вечер!
Спасибо большое за предложение. Звучит весьма интересно. У меня только вопросы по поводу Вашей семьи и Вашей истории. Как я понимаю, Ваши дети и Ваш муж присутствуют на игре, не будут ли они (в особенности Ваши дети) взять на себя обязательства по поводу Денниса, потому что кроме как клятвы по другому Денниса из резервации (а, наверное, он будет там) не вытащить? И раз Вы планируете вернуться в семью, то как это примерно может сказаться на моем персе? Если в худшую сторону я не против в принципе... страшилку мне так-то поиграть и хочется (возможно, на тот момент с Вашей помощью, я смогу стать интересен и Вашему супругу).
С какого момента начинать игру и с какого времени - мне не принципиально. Лишь бы получилось поиграть безысходность, страх и куда-нибудь это потом развить.
Если я что-то не так понял и Вашего предложения, поясните, пожалуйста, и я подумаю еще)

0

105

возможно? написал(а):

Veronica Lambert, добрый вечер!
Спасибо большое за предложение. Звучит весьма интересно. У меня только вопросы по поводу Вашей семьи и Вашей истории. Как я понимаю, Ваши дети и Ваш муж присутствуют на игре, не будут ли они (в особенности Ваши дети) взять на себя обязательства по поводу Денниса, потому что кроме как клятвы по другому Денниса из резервации (а, наверное, он будет там) не вытащить? И раз Вы планируете вернуться в семью, то как это примерно может сказаться на моем персе? Если в худшую сторону я не против в принципе... страшилку мне так-то поиграть и хочется (возможно, на тот момент с Вашей помощью, я смогу стать интересен и Вашему супругу).
С какого момента начинать игру и с какого времени - мне не принципиально. Лишь бы получилось поиграть безысходность, страх и куда-нибудь это потом развить.
Если я что-то не так понял и Вашего предложения, поясните, пожалуйста, и я подумаю еще)

Да, вся семья присутствует на игре. Правда у меня персонаж со сложной историей. Настоящее имя Джоланка Эйвери, у нее муж и двое взрослых детей. Сейчас она сбежала от официального мужа потому что он очень проПС и неофициально является женой Реймонда Ламберта скрываясь под именем Вероника Ламберт. Кстати мы можем вполне скрывать Дениса под личностью племянника Реймонда, у меня как раз была заявка на него, немного другое предполагалось, но все можно переписать. Хотя если видения сделают Денисса жестче и нервней, добавив в его характер темноты, то это будет забавно поиграть. Трудные подростки очень увлекательное зрелище.
Большой вопрос с клятвой. Я не могу Вам обещать ее официально сделать, но мы можем вытащить Дениса по другому, через сотрудника родовой комиссии который подделает Вам документы. Просто если Вы хотели поиграть сложные отношения с клятвой сразу, то увы. Но Вы всегда сможете психануть и заключить ее с кем-то подходящим, можем вместе написать заявку потом. Власти сейчас очень интересуются пророками в свете последних событий, к тому же такими которыми можно манипулировать.
Страх и безысходность то в чем я живу. Потому что Эйвери хочет найти меня и найдет, может тогда и Вы загремите куда-то в Трибунал или тюрьму и мы будем искать пути как Вас вытащить. В общем все можно обсуждать, думайте, если что дам телеграмм или скайп или другое удобное средство связи.

Отредактировано Veronica Lambert (19-11-2017 18:22:58)

+1

106

Veronica Lambert
Сразу, чтобы не возникло недопонимание. Я против официального изменения статуса Деннису, я такое играл, в итоге персонажа пришлось сдать, хотя какие могли бы быть сюжеты, не пропиши я его как полукровку, да. Так, что тут сразу нет, извините, может быть, это не одни и те же грабли, но все же не то, что я хочу.
Хех, любопытно, что Вы скинули мне единственную тут заявку, которая меня привлекла в принципе, но сам племянник не то, что я сейчас хочу. Что касается переписать его историю... Зависит от Вас, но это будет очень сложно скорее всего, во-первых Деннису всего 15, во-вторых, надо будет сильно думать над встречей с Вами и тем, что было в события 7 книги и после них, чтобы он не сразу попал на комиссию.
К сожалению, как показывает опыт этой темы власть не очень заинтересована в пророках, которыми можно манипулировать, иначе, думаю, что предложений на поиграть было бы больше. А Деннис подросток не сдававший даже СОВ, думаю, покровителя найти ему будет крайне проблемно ( как и бессмысленно для правительства отправлять его в Азкабан, если Вы вернетесь в семью). А не скрою клятву мне бы хотелось поюзать - выглядит вкусно.
Что касается предполагаемого характера Денниса, то на него без сомнения в первую очередь повлияют происходящие вокруг события. Я думал, что он станет очень замкнутым и будет много молчать, но это никак не помешает внутренней ненависти и злобе. К слову сам дар может ее только усиливать, потому что вполне естественно будет ненавидеть все магическое. в прошлой редакции при определенных событиях, он даже стал бы способен на убийство....
Да, давайте перейдем в другую связь, может быть, что-то и придумается) тогда жду Ваших контактов. Телеграмм -да (но я пока им не очень умею пользоваться), скайп тоже да, но увы только по выходным.

0

107

возможно? написал(а):

К сожалению, как показывает опыт этой темы власть не очень заинтересована в пророках

Скажу от себя, что миру как раз таки очень нужны пророки - сейчас это осознают не все, но очень скоро каждый из них будет буквально на вес золота)

0

108

возможно? написал(а):

Да, давайте перейдем в другую связь, может быть, что-то и придумается) тогда жду Ваших контактов. Телеграмм -да (но я пока им не очень умею пользоваться), скайп тоже да, но увы только по выходным.

Я бы хотела помочь Вам стать частью игры и осуществить свои задумки, но могу вписать все это лишь в определенную концепцию своего персонажа. Да и не знаю насколько Вам будет интересно играть клятву с женщиной втрое старше вас. У меня немного изменились обстоятельства возвращения после обсуждения с семьей, так что давайте попробует прийти к консенсусу да-нет.

Скайп

mr.t.lupin@yandex.ua

0

109

Adelina Gregorovitch, спасибо, Ваше замечание безусловно обнадеживают) еще бы реализациям идей помогали, ах, мечты-мечты

Veronica Lambert, простите совершенно не понимаю причем тут возраст персонажа? хоть втрое старше, хоть вдвое, я хочу играть безнадежность и зависимость, а не романтику, тут дело такое лишь бы страшно было и эмоционально не просто ХД заявку в скайп кинул.

0

110

Вопрос конечно странный, но вам тут никому детишки не нужны? Возраст 13-17 (18) лет?
А то очень хочется сыграть подростка.

+1

111

Aiden Savage написал(а):

Вопрос конечно странный, но вам тут никому детишки не нужны? Возраст 13-17 (18) лет?
А то очень хочется сыграть подростка.

Кажется, Алекто очень-очень ищет сына)
Нужные персонажи

0

112

Cassandra Avery, хорршо, я еще внимамательно перечитаю тему))
Antony Rosier, знаешь, мне до сих пор неудобно за тот эпизод, а протупить второй раз - это будет слишком)
потому как с новым персом никогда не знаешь, как пойдет игра

+2

113

Aiden Savage написал(а):

хорршо, я еще внимамательно перечитаю тему))

перечитывай и присматривайся, он классный)

0

114

Предполагаемое имя персонажа: -
Пол:  женский
Предполагаемая внешность:  Эмбер Хёрд
Лояльность: повстанцы
Деятельность: не определилась
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:
у меня очень кусочный образ, из разряда: чего-то хочется.
она точно была не готова к тому, что придет новая власть. К тому, что эта власть будет жестокой, кровавой. К тому, что ей придется скрываться, а ее семья будет убита, как неугодная новой власти. Она сломана, словно кукла, но действует на инстинктах - месть. Да, естественно она как и все мечтает о свержении этой власти, о том, чтобы мир стал прежним, но в чем ни кому не признается, это в том, что жаждет мести за свою семью. Она всегда была взбалмошной, импульсивной, громкой, теперь же все чаще ее можно увидеть задумчивой и отвечающей невпопад на вопросы.
ищу, наверно одноклассников, друзей, быть может врагов.

0

115

рей, привет)
Я лидер одного из лагерей повстанцев, и нам бы очень-очень не помешали боевые персонажи, особенно те, кто сосредоточен на борьбе с режимом и хочет активной игры: вылазок, стычек и приключений. Конкретного персонажа подсказать не могу, так как будет кстати кто угодно,  но скажу, что под моим крылом сюжеты будут обязательно)

0

116

рей, хаюшки)
могу предложить однокурсников или вроде того, думала писать когда-то заявку на школьных подруг, потому что коллег из аврората море, а именно с Хогвартса нет. факультет может быть другой, главное чтобы курс совпадал или круто будет если одинаковый, можем потом обсудить в ЛС детали знакомства) ну возраст соответственный или если старше, то факультет тогда точно один)

0

117

рей.
Могу предложить вам мою сестру, Агнесс (26- 32 года) или же школьную подругу, но тут уже постарше.
В первом случае, я советую зайти под ником читателя и просмотреть мою анкету. Если вас устроит вводная, то детали можем обсудить)

0

118

всем доброго вечера)

Catherine Montgomery, я возьму себе это на заметку))

Nymphadora Lupin, думаю, вполне можем подружиться, сейчас с именем определюсь (ничерта в голову не лезет) и доползу в лс

Aiden Savage, посмотрела, почитала и пожалуй, все же откажусь. возраст я как-то забыла оговоррить, планировала до 26 максимум брать персонажа, что же до сестры, несколько расходится с тем, что в голове, поэтому не буду ни себе, ни вам портить картину)

0

119

рей написал(а):

сейчас с именем определюсь (ничерта в голову не лезет)

Я влезу :3 Могу предложить Джемму Фарли - о девушке в каноне известно только то, что она со Слизерина и была его старостой. А, как по мне, очень интересно было бы отыграть слизеринку среди повстанцев)

0

120

рей,
поэтому я и предлагаю всем просмотреть анкету.
но думаю в любом случае вместе сыграем, раз к повстанцам идете)

Отредактировано Aiden Savage (06-01-2018 01:19:52)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру