Я злюсь, но сейчас это происходит как-то иначе. Гнев, ярость, ненависть ко всему миру — мое привычное в последние месяцы состояние, которое стало главным компаньоном и спутником моей...
Вселенная Гарри Поттера, в игре ноябрь-декабрь 1999 года, рейтинг NC-17, эпизоды.

Закрыть

7 ноября — 0. Выживший чувствует мир иначе, чем просто живущий — Гарри Поттер
17 ноября — 1. Танец на углях — Делайла Джагсон
24 ноября — 2. В пух и прах — Гарри Поттер

5 ноября — Кровавый ноябрь — Беллатрикс Лестрейндж, Дональд Гарднер
16 ноября — Забери меня домой — Луна Лавгуд, Аделина Грегорович
28 ноября — Друг или враг? — Северус Снейп, Ремус Люпин

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Заберите меня в игру

Заберите меня в игру

Сообщений 61 страница 69 из 69

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b] 
● [b]Желаемая внешность:[/b] 

0

61

лис написал(а):

Изначально планировал лет 14, но, как вижу, возраст принципиален. Просто дело в том, что образ мышления ребёнка в 7-8 лет, как мне кажется, слишком детский, что ли хд Даже несмотря на то, что он оборотень.

Возраст продиктован каноном, но мы можем посовещаться с семьей и попытаться еще накинуть пару лет, но пока не слишком уверена, что так возможно) А касательно образа мышления - во-первых, ребенок волшебник, во-вторых, у него умные родители, в-третьих я почему-то сразу вспоминаю "Одного дома", где главному герою 8 и он уже вполне взросленький)
Буду ждать! Если надо, дам еще какую-либо связь)

0

62

Предполагаемое имя персонажа: -
Предполагаемая внешность: Sophia Lillis
Лояльность: пс\нейтралитет.
Деятельность: студентка (s only).
Какой образ вы бы хотели отыграть? У меня нездоровая любовь к проблемным персонажам, поэтому и она будет проблемной. Возможно, дело в психике. Возможно, в семье. А возможно, что она просто всё себе придумала (ведь монстры живут только у нас в голове). Ей лет 14-15, она ещё школьница, а у школьниц всегда какие-то проблемы и ну очень тяжёлая жизнь-жестянка. Драма-моё имя.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: Если кто-то захочет забрать юную особу, то мне нужна семья (особенно старший братец, который вправит мозги) и парочка закадычных друзей-подруг. Клуб неудачников.

0

63

сальтро написал(а):

сальтро

К сожалению, из моих персонажей никому не требуется девочка- дочка или сестра, но я просто хочу сказать - приходите *_* приходите к нам полностью! Я вас уже люблю *_*

0

64

сальтро, набежал этот шикарный каст *_*
у меня тут есть странная мысль.. а если у вас будет девочка-оборотень, которую укусили по собственной дурости и проблемности?) у нас не сильно развита линия школы, но вот школьница, которая оказалась вне Хогвартса и даже с палочкой - сейчас почти норма)
и я просто не могу не сопоставить вас с пришедшим за пару часов до вас своим сыном с заявкой выше ♥

0

65

сальтро написал(а):

сальтро

Чисто в теории, вы можете быть моей "подопечной", если станете оборотнем)) могу вас учить, приглядывать и прочее)

0

66

учитывая то, что мы с этим сыном давние соигроки, то я только за. осталось решить, к какой семье я принадлежу.

0

67

сальтроа. написал(а):

учитывая то, что мы с этим сыном давние соигроки, то я только за. осталось решить, к какой семье я принадлежу.

А как вы смотрите на шотландское семейство МакФасти? До победы я был тесно с ними связан - вместе работали и дружили, и в их семье запросто мог быть бунтующий подросток. Если предпочтете определить девочку к повстанцам, у вас будет друг/защитник/вправельщик мозгов в одном флаконе. К тому же, девочка может напоминать мою погибшую сестру, и относиться к ней я буду соответствующе.

0

68

сальтроа. написал(а):

осталось решить, к какой семье я принадлежу

Я подумала об Олливандерах. Собиралась прописывать это семейство ушедших в тень мастеров волшебных палочек. Недавно умер Гарик, после прихода режима Волдеморта семья слишком обеднела, возможно, опустилась, но среди всех нашлось одно сокровище в виде ребенка-подростка, который может создавать палочки, но которого некому обучать. Я бы с удовольствием подружилась с такой девочкой : )

0

69

отлично! скоро зарегистрируюсь и приду в лс к каждому, кто помог мне с выбором. большое вам спасибо. <3

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Заберите меня в игру

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC