Им хватало двух избранных в этой стороне – одного мальчика, который выжил и другого столетнего мальчика, который умер на н-лет и воскрес. Август очень надеялся, что в похороненном отделе тайн не было еще какого-то избранного скрытого в знамениях, которого они с Долоховым пропустили, а точнее он, и во время не переманили на свою сторону. by Augustus
Упрощенный прием для
обитателей Лютного
Обновление сюжета и хронология
Отзывы о дизайне
Плейлист весеннего эфира
магическая европа
2000 год

Aeterna Historia

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру


Заберите меня в игру

Сообщений 301 страница 330 из 377

1

Хотите попасть в наш уютный мир, у вас есть наметки персонажа, но вы очень хотите сразу найти игру и сюжетную линию? Эта тема для вас: здесь оставляют заявки те, кто хочет попасть в хорошие руки и придумать сюжетную линию совместно с персонажами форума. Расскажите в этой теме о том, кого и что вы хотите отыграть, и вас обязательно заберут в нашу дружную семью!

Код:
● [b]Предполагаемое имя персонажа:[/b]
● [b]Пол:[/b]
● [b]Возраст:[/b] 
● [b]Предполагаемая внешность:[/b]
● [b]Лояльность:[/b]
● [b]Деятельность:[/b]
● [b]Какой образ вы бы хотели отыграть?[/b]
● [b]Желаемый сюжет и кого разыскиваете:[/b]  

0

301

Balthazar Travers, вообще сюжету очень-очень нужны драконологи! Если возьмете это профессию, то точно впишетесь)
Но скажу еще, что алкоголь и драконология мало сочетаются, но из этого можно вывести интересную личную ветку)

0

302

Balthazar Travers, ооо
а еще пришла идея предложить данную заявку Нужные персонажи
сам концепт работы и должность драконолога среди нас. Не смотрите, что персонаж в заявке расписан, полностью заменим вами)) Для перспектив - игра в спасение мира, активные соигроки и команда) И, конечно, данную должность можно совместить с просто работой  с драконами))

0

303

Balthazar Travers,
Присоединяюсь к Кассандре с предложением вписаться в группу)
у нас будет интересно! и уже как минимум у вас будет 3 знакомых на персонажа и вероятность появления еще новых членов группы)
пора бы разбавить девичью компашку, ага

но в любом случае могу предположить, что мы с детства знакомы через родителей и можем иметь какие-нибудь взаимоотношения в настоящем)

+1

304

#p184500,Eric Rowle написал(а):

один факультет, один возраст, родители из одной тусовки, вместе в квиддичной команде играли, оба лояльны ПС. Как насчет завязаться?
Навскидку — ты не очень добросовестный драконолог, я — тесно связан с черным рынком. Сотрудничество, совместные тайные темные делишки. Тебе явно нужны деньги после того как тебя лишили наследства, мне нужны ингредиенты, и неплохо бы иметь свою собственную личную жилу в числе драконологов)
Ты мне выгоден, но я этого не покажу, а потому буду пинать тебя, раздражать, а ты меня. Собственно, интересного может быть много))

У нас слишком много схожих интересов что бы обходить друг друга стороной. Так что я полностью согласен, но так же меня заинтересовало предложение мисс Эйвери.
Cassandra Avery, можно ли, как-то соединить данное? Было бы неплохо и влиться в вашу компашку, и заодно быть не совсем уж добросовестным драконологом)

Отредактировано Balthazar Travers (16-07-2019 17:32:06)

0

305

Balthazar Travers, я думаю, что можно, тем более, что в Группе пригодятся связи на Черном рынке. Главное, чтобы это не мешало работе. А еще, наверное, стоит учитывать, что в будущем работа в Группе может раскрыть всякое разное, что заставит иначе взглянуть на драконологию, и тем более на драконологию в рамках незаконного)) Но это уже по мере развития игры))

0

306

#p184518,Balthazar Travers написал(а):

У нас слишком много схожих интересов что бы обходить друг друга стороной.

я думаю, что и мы с вами найдем точки соприкосновения. Мы с мистером Роули эдакие partner in crime, наверняка найдем точки соприкосновения  х)

0

307

Cassandra Avery, отлично, тогда у меня есть желание вписаться к вам в качестве драконолога) Можно мне тогда поподробней обо всем?)

#p184531,Elizabeth Burke написал(а):

я думаю, что и мы с вами найдем точки соприкосновения. Мы с мистером Роули эдакие partner in crime, наверняка найдем точки соприкосновения  х)

По всей видимости, скорее всего мы учились на одном курсе. Так что с вами, милейшая, мы точно будем знакомы. А вот уже хорошо или в минус, нужно будет решить)

+1

308

Balthazar Travers, все побежали – и я побежал

вы учились в одно время с моим дражайшим братцем, который наделал всяческого шуму своим побегом с маггловской девчонкой. А я что? А я вам могу предложить разное стекло начиная от "бывший-небывший", заканчивая "ненависть аж пичот".

0

309

#p184537,Balthazar Travers написал(а):

Так что с вами, милейшая, мы точно будем знакомы. А вот уже хорошо или в минус, нужно будет решить)

окружаю себя наглыми, язвительными красавцами со школы, неплохо. Если честно, враждовать не хотела бы, но и идеальных отношений от наших персонажей ждать не стоит хд
если будут какие-то идеи, делись обязательно! *О* я тоже поразмышляю.

+1

310

Balthazar Travers, удобнее лс или вк, телега? Лучше будет лично все расписать))

0

311

#p184538,Morag MacDougal написал(а):

вы учились в одно время с моим дражайшим братцем, который наделал всяческого шуму своим побегом с маггловской девчонкой. А я что? А я вам могу предложить разное стекло начиная от «бывший-небывший», заканчивая «ненависть аж пичот».

Довольно большой разрыв в возрасте, но если ваш брат учился со мной. Возможно, мы были что-то вроде друзьями до того, как он вздумал бежать с маггловской девкой.  О чем конечно же я не подозревал, поскольку он прекрасно знал о моих взглядах касательно чистоты крови. На каком он факультете обучался? Так что скорее всего мы были знакомы с вами с детства. Могу вполне предложить детскую влюбленность с вашей стороны и мы могли долгое время не видеться после его побега, а потом уже встретится. Я естественно был бы удивлен тому, как вы выросли. А от туда посмотрим, быть может у нас и завязывался краткосрочный роман, а я поступил не особо хорошо когда мы расставались и от сюда пошла бы ваша ненависть.

Отредактировано Balthazar Travers (16-07-2019 18:39:30)

0

312

#p184540,Elizabeth Burke написал(а):

окружаю себя наглыми, язвительными красавцами со школы, неплохо. Если честно, враждовать не хотела бы, но и идеальных отношений от наших персонажей ждать не стоит хд
если будут какие-то идеи, делись обязательно! *О* я тоже поразмышляю

Мне бы тоже не особо хотелось бы враждовать. Но хочется и перчинки в наших взаимоотношениях. хд В те времена у деда я был всё ещё наследником, могу предложить, что ваши родители и мой дед хотели бы в будущем видеть меня и вас, как пару. Но я там натворил делов и дед лишил меня наследства, а ваши родители могли бы потребовать разорвать договоренность. В школьные годы мы не были врагами, но собачится нам вполне нравилось. Скорее всего нам нравилось доводить друг друга до белого колена. Можно было бы что-то в духе тяни-толкай)
Cassandra Avery, телега будет удобней) @rem450

0

313

Eric Rowle, так вот, давай-ка дальше распишем. Думаю, мы могли быть старыми приятелями, не то что прямо лучшие друзья. Но уже приклеились друг к другу как банный лист. И как ты сказал мы друг другу взаимовыгодны, раздражали бы друг друга, пинали, но в то же время, как-то привыкли к существованию друг друга рядом и менять расклад вообще не хочется.

0

314

#p184545,Balthazar Travers написал(а):

телега будет удобней) @rem450

постучалась)

0

315

Предполагаемое имя персонажа: Допустим, Хелен, но вообще не принципиально.
Пол: женский
Возраст: 30-35 +-
Предполагаемая внешность: Aubrey Plaza
Лояльность: не принципиально
Деятельность: Возможно, Мунго, но готова рассмотреть и другие варианты
Какой образ вы бы хотели отыграть? Хочется поиграть какого-нибудь тёмного персонажа со своими целями и некоторыми... сильными увлечениям и тараканами. Возможно работницу Мунго, которая в свободное время проводит эксперименты на пациентах. Могу помогать любой из сторон, в этом плане предпочтений не имею.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете: Хочется иметь возможность проявить свою тёмную сторону, помочь какой-нибудь из сторон, поучаствовать в приключениях и тёмных делишках. Я вообще за всё. Просто хочется оказаться кому-то нужной, чтобы была отправная точка для игр. Всё ещё пока как-то схематично, так что исправляемо и поправляемо, но есть просто дикое желание играть.

0

316

Lenny, привет!
С ходу могу сказать, что была бы рада повстанцам и раз у вас медицинская тематика, могла бы предложить колдомедиком в лагерь повстанцев в Рауне.
Но присмотритесь еще к заявке от Фридолин Забини (Фрида, надеюсь ты не против) - она ищет себе сотрудников в Мунго.
Либо же, если захотите в повстанческие окопы, готова предложить пару идей связанных с вашими темными делишками, но во благо повстанцев, конечно же.
Однако, ждем вас в игру вне зависимости, какую сторону выберете)

Отредактировано Sophia Ostrogski (27-10-2019 17:07:21)

0

317

Lenny, вы нужны в Мунго, мисс - дел там сейчас невпроворот. Тёмный персонаж, работающий целителем - это всегда интригует. Да еще и эти ваши эксперименты - вдвойне любопытно.

0

318

Утро доброе!

Richard Ross Ну раз нужна в Мунго, то ждите пополнение в Мунго! Спасибо большое.)
Sophia Ostrogski Спасибо за предложения и вообще за тёплый приём!)

0

319

Lenny, вы сделали правильный выбор, мисс. Если будут вопросы, вэлком ко мне в лс)

0

320

Lenny, доброе утро приветствую от лица АМС, при написании анкеты ознакомьтесь со статьей о Мунго Клиника Святого Мунго , также в начале 2000 Мунго был частично разрушен и сменил свое расположение до весны, в теме сюжета есть нужные вам упоминания.
Если возникнут какие-то также вопросы. Обращайтесь в ЛС.

0

321

#p203504,Lenny написал(а):

Ну раз нужна в Мунго, то ждите пополнение в Мунго! Спасибо большое.)

По любым вопросам касательно Мунго можно обращаться ко мне, как к главе больницы, в ЛС. Или, что даже лучше, в телеграм - @trixwinterstorm

0

322

Предполагаемое имя персонажа:
Пол: м
Возраст: от 27 до 35
Предполагаемая внешность: Себастьян Стен, Аарон Пол, Иван Реон, Доминик Купер, мб Эдвард Нортон
Лояльность: нейтрал. Либо этот официальный режим
Деятельность:  продавец в больничной лавке Мунго  или лекарь-хирург в том же Мунго (потому что хирурги рулят)
Какой образ вы бы хотели отыграть?
Особь мужского пола от 27-35 лет в зависимости от выбранной деятельности. Родом из Англии. Чистокровный или около того полукровка.
Если помоложе, то будет работать в лавке и барыжить местным спиртом с позволения и одновременно незнания мадам глав врача. Если постарше, то типичный такой колдомедик, который всеми силами отлынивает от работы и скидывает ее на коллег. 
Перс из приличной семьи, со средним и более достатком, но не гнушающийся того, чтобы получить больше, чем ему полагается. Страстный ценитель Огдена и его друзей.
Желаемый сюжет и кого разыскиваете:  ищу всех. Вот прям реально всех, кто сможет подобрать меня. В первую очередь, конечно, хочется обзавестись близкими родственниками ... семеюшкой эдакой, чтоб было, кому портить жизнь, а также помогать ее налаживать

0

323

Murz, добрый вечер!
я прошу прощения за мой довольно долгий ответ, но, как главный врач Мунго, скажу, что буду очень рада видеть Вас в роли молодого хирурга - особенно, судя по всему, довольно занятного и нетипичного для нас типажа. Могу сразу пригласить в отделение доктора Росса, который, если захотите, как и я, с удовольствием сыграет с Вами для начала пару рабочих эпизодов - а потом уже придумаем и дальше.)
если захотите со мной личных связей (что будет вдвойне интереснее, потому что тогда мне будет неловко Вас уволить, даже если я замечу Вашу безответственность :DD), то об этом мы тоже можем подумать - у меня есть некоторое количество мужей, и родственником любому из них Вы можете приходиться, например.
если захотите обсудить подробнее - напишите мне в телеграм, пожалуйста - @trixwinterstorm.

+1

324

#p205672,Murz написал(а):

лекарь-хирург в том же Мунго

я влезу как админ и скажу, что в магическом мире нет такого понятия как "хирургия" и маги не режут друг друга, а лечат более магическими способами) Однако вы можете выбрать специализацию согласно отделу - если хотите больше крови, то это ранения от магических существ. К тому же, для сюжета они невероятно актуальны) И насчет полукровности, то режим из таких волшебников оставляет лишь самых лучших, потому добросовестно отлынивать получится только у чистокровных, за которыми менее пристально наблюдают)

0

325

Fridolyn Zabini, ну какая безответственность? Я всегда готов к работе!
Только для начала надо халат постирать, волшебную палочку приготовить, удовлетворить свою потребность в пище и медсёстрам отдать приказ помыть колбочки, но пока я это делаю, за пациента может взяться любой другой лекарь, чтоб не ждать меня  :dontknow:
Что касается отделение доктора Росса, то я всё-таки имел в виду работу в отделе с магическими животными. Но ведь разница в этажах нам никак не помешает завязать эпизоды
А у вас не будет желания насолить родственникам одного из бывших мужей?

Cassandra Avery, мисс Эйвери. Это отделение собственно и предполагалось. Почти мысли прочитали
Но поверьте, что раствором бадьянчика вы не вылечите вспоротое брюшко.

Отредактировано Murz (06-11-2019 17:59:10)

+1

326

#p205694,Murz написал(а):

Но поверьте, что раствором бадьянчика вы не вылечите вспоротое брюшко.

мы предпочитаем заклинания, ритуалы, зелья и любые другие магические способы, которые не имеют ничего общего с маггловскими, запрещенными, к слову, да и не очень почитаемыми раньше) Это так, на будущее, на всякий случай))

0

327

Cassandra Avery, я и не говорю про полноценные операционные, скальпели и всякие хирургические пилы
Я хоть и не медик, но ведь оперативное вмешательство имеет место быть и в магическом мире
Куда ж без этого?
Но я вас понял

0

328

#p205694,Murz написал(а):

А у вас не будет желания насолить родственникам одного из бывших мужей?

Насолить?) Со всеми мы, очевидно, расстались миром, но любые варианты обсуждаемы - я могу обсудить любую линию, если совместно мы придумаем обоснуй)

0

329

Murz, добрый день!
У меня есть недописанная заявка на друга Элеанор - чистокровного колдомедика Борджина; богатого, обаятельного баловня судьбы, любимца всех посетительниц Мунго (и некоторых посетителей), который, не смотря на положение своей семьи, до недавного времени успешно отмахивался от более тесных и обязывающих связей с Лордом и новым режимом. В глубине душу благородный котик (о чем свидетельствует многолетняя дружба с хаффлпаффкой МакФарлан), на деле - расчетливый легкомысленный оппортунист, который не хочет лишних проблем, обязанностей и дежурств.
Возможно вам будет интересно совместить её с вашими идеями?
Если нет, я буду просто рада видеть вас коллегой))

Отредактировано Eleanor MacFarlan (06-11-2019 20:51:29)

0

330

Murz, как работник больницы святого Мунго прошу вас: приходите! Очень ждём. У нас интересная компания, можете портить нервы не только семеюшке, но и нам, а мы, в свою очередь, —вам) Сюжет найдётся. Главное, приходите!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Aeterna Historia » Гостевой раздел » Заберите меня в игру