В библиотеке в доме Эйвери где-то в дальних шкафах пряталась книга со сказками, древними, как сама жестокость. Там была история про короля, что отправился в страну холмов, но был неучтив с её хозяином. Тогда тот проклял короля...
Страны магической Европы
январь-февраль 2000;
эпизодическая система; 18+

Закрыть

16 декабря — 3. Пикник на обочине — приостановлен
20 декабря — 4. Кровь на руках их — Фридолин Забини
25 декабря — 5. Часть 1. Пир во время чумы — Кристофер Эйвери
25 декабря — 5. Часть 3. Пир во время чумы — Нимфадора Тонкс
29 января — 6. Часть 1. Кража – лучший комплимент, который можно сделать вещи — Астория Гринграсс
29 января — 6. Часть 2. Кража – лучший комплимент, который можно сделать вещи — Пэнси Паркинсон
29 января — 6. Часть 3. Кража – лучший комплимент, который можно сделать вещи — Николета Войнеску
16 февраля — 7. Игры разума — Николас Монтегю (гейм-мастер)

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » мысли #46 в честь студентов и отпускников

мысли #46 в честь студентов и отпускников

Сообщений 211 страница 240 из 629

1

http://s4.uploads.ru/pw9Ad.gif
Не цитировать. Не выделять ники. Не обращаться по нику.
Уважительно относиться к другим игрокам.

Мы снова открываем голосование"7 вечеров"!
Оно продлится с 13.05.18 до 19.05.18.

+2

211

Иногда я в серьез задумываюсь о том, что не являюсь стабильным игроком. У меня то 7 постов в неделю, то ни одного.

0

212

Не у тебя одной такое) это и от соигроков еще зависит. Как бы ты не хотел писать, если тебе никто не отвечает, то и отписывать будет нечего. Все мы люди и у всех свои дела и заботы)

0

213

бляяяяяяяя, как же бесит эта дура с работы с её "шутками"
не умеешь шутить - не берись
а так только всех раздражаешь

0

214

если человеку 10 раз сказали вежливо "не хочу, спасибо", то чо он удивляется, что теперь его послали в 11 раз нахер? ибо заебала

0

215

Не знаю я откуда картинка х)
Контакт выдал
Пыталась найти через браузер - кроме как ПоттерМоре он ничего не показывает, но это не он точно
Просто пускай так :3

0

216

Огден, я заждался

0

217

Грозы напоминают о прошлом лете, которое так похоже на это, что у меня беспрестанное ощущение дежа вю

0

218

И несмотря на все, знаю только, что незримо все изменилось и я не готова поступать так, как прежде, повторяя прошлые ошибки, потому что знаю точно: если повторю - ничего не изменится.
Нужно извлекать уроки, двигаться дальше, и главное - быть собой - лучшей, более искренней и настоящей, чем раньше. Это не цель. Пусть это будет жизнь.

Отредактировано Evelina Gregorovitch (12-05-2018 20:03:52)

0

219

Когда все разбегаются по разным сторонам
Становится тихо ...
Очень тихо ...
http://s0.uploads.ru/d/jhLze.png

0

220

Вдруг накрыло вдохновением
Прилив сил и идей

0

221

Вопрос в том: надолго ли этот порыв и не пожалею ли я об этом после?..

0

222

спать 6 часов в сутки вообще нельзя.  https://i.imgur.com/yCTWw1C.png

0

223

Утро необычайное ✨

0

224

Не спать 24 часа - вот это нельзя
http://wiki-vk.ru/s/032/64/14.png

+1

225

похоже, что меня всё-таки догнали и обессилели последствия четырех месяцев безудержного драйва на новой работе. как обычно, в самый неподходящий момент. сил нет, а драйв остался х)

Отредактировано Matz Bach (13-05-2018 19:41:35)

0

226

Матиииииииас, засранец
да где же вы все пропадаете х)
http://wiki-vk.ru/s/032/64/8.png

+1

227

Кхем. *Тихонько идит в уголке и попивает чай с печеньками, ожидая, когда соигроки наконец-то вспомнят, что должны еще и ей* Я конечно понимаю, что далеко не самый интересный игрок, однако предпочитаю, чтоьы мне прямо об этом говорили, а не молчали, отписывая посты другим. Так хоть напрасного ожидания не будет.

0

228

я пока что никому не пишу
всё честно хд

0

229

О тебе, Матиас и речи нет)))

0

230

но мне всё равно стыдно, я скоро возьму себя в руки х)

+1

231

Мрмрм ну что ты, делись с нами чайком и будем говорить ))
Честно - я третий день в полной депрессии. Случилась маленькая , но ооочень сильная неприятность и она меня выбила из моего режима
Но сейчас вроде уже все насладилось, если верить, поэтому я почти что в строю))
Так что если я не свалюсь сегодня устало в кроватку, я буду стараться отписывать последние долги :3
Господин Долохов почему-то не желает меня тоже порадовать долгом
Так что буду радовать остальных))

+1

232

Никого и думала стыдить, Матс) просто поделилась переживаниями) может в факте о себе как-нибудь объясню)
Тори, куда не депрессуй! *Сунула в руки чашку чая* давай, ешь сладкое и запасайся гормоном радости! Солнце же на улице!)) Темло, цветы распускаются, красота)
На самом деле, не хорошо это говорить, но я в счастье, что Долохов тебя долгом не радует) может обо мне вспомнишь) *да-да, Мистер долохов, зависть у меня есть, но не по поводу отношений, а по поводу того, что всем отвечают, а мне нет))*
Да и обидно, что Нимфадора заявку вилимо писала, чтобы отправить игрока в свободное плаванье...

0

233

Свободное плавание не бывает плохим! У меня отец, я подслушала, любовницу желает перетащить сюда ._.  Сестра моя пропала, мой будущий муж тоже пока не активист... Решила что перейду в повстанцы. Там я явно больше всем сгожусь : D Эйлин, давай со мной :3
Будем творить безумные вещи :3

0

234

Я все еще думаю над вторым персонажем, однако никаких четких мыслей и предположений пока нет)
Опять же, женских персонажей у нас очень уж много. Так много, что их в гарем султана отправить можно)

+1

235

Мужиков давай :3
Причем обязательно давай мужиков повстанцев :3

0

236

мне бы нравились повстанцы больше, не взорви они Мунго *поворчал в сторонке*

+2

237

Давайте уже быстрее переходите на верную сторону
я тут как раз над заявками думаю)

0

238

Увв, но я играю лишь женскими персонажами) а из знакомых никто в ГП не играет... Так что, мужиков я достать не могу((

Матиас, спокойно, отчаяние дергает людей на лурные посткпки и ошибки, будем надеятся, что дальше они как идиоты себя вести не будут)

0

239

Все больше соблазнов
И так шатаюсь на нейтралитете
Скоро точно сверну на положительную сторону
главное что бы Лорд не занялся воспитанием беглых слизеринцев

0

240

Я и так на положительной стороне) видимость лишь делаю поддержки новой власти. Чтобы иметь возможность помогать) а то придется в леса бежать, ктож тогда за моими детьми присмотрит...

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Флудовый раздел » мысли #46 в честь студентов и отпускников