– Я дрянь? – и это говорит ходячий мертвец с изнанки, который определенно переживает какое-то внутреннее перевоплощение. Повернув голову в сторону стоящей рядом Алекто артефактолог только и смог что произнести утверждающее: – Я не дрянь, – но волшебницу определенно волновало всем происходящем вовсе не это.
Магическая Европа; Весна 2000
09/12/2018 — выбери себе жертву у "Тайного Санты". Порадуй другого импенка ♥ сюда?
09/12/2018 — выбери песни на Йольский эфир

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #2

Гостевая книга #2

Сообщений 241 страница 270 из 707

1

Система игры - эпизодическая; рейтинг игры - NC-17; тематика - Мир Джоан Роулинг, Магическая Британия и Европа; тип мастеринга - смешанный
http://forumfiles.ru/files/0018/97/46/32169.png

НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ

Кассандра
http://funkyimg.com/i/2P8aS.gif

Алекто
http://funkyimg.com/i/2P8aR.gif

Кристофер
http://funkyimg.com/i/2P8aQ.gif

Дугал
http://funkyimg.com/i/2P8aT.gif

● Придерживая персонажа или внешность, обязательно пользуйтесь предложенным шаблоном и оформляйте его в коды.
● Персонажи и внешности придерживаются на три дня.
● Если вы не успеваете написать анкету, в этой теме можно продлить бронь.
● Внешности для заявок придерживаются за форумную валюту и не более чем на месяц. Придержание осуществляется в теме со списком платных функций.

Код:
[b]Имя персонажа (англ)[/b] - ваш ник (дата спустя три дня от придержания)
Код:
[b]Имя знаменитости[/b] - ваш ник (дата спустя три дня от придержания)
Придержанные внешности:

Sophia Lillis - (2.01) нужные
Matthew Daddario - (09.01) нужные
Alicia Vikander - (20.01) нужные
Jenna thiam- (20.01) нужные
Eliza Taylor - (12.01) нужные
Billie Piper - (01.01) нужные
Colin Firth - (02.01) нужные
Margot Robbie - (29.12)
David Giuntoli - (20.01)
Tim Roth - Tomash Bathory (15.12.18.)
Sophie Turner - (01.01)

Придержанные роли:

Tomash Bathory - Tomash Bathory (15.12.18.)

ИХ ЖДУТ И ИЩУТ

http://funkyimg.com/i/2MNfj.png

http://funkyimg.com/i/2MNfn.png

http://funkyimg.com/i/2MxZB.png

http://funkyimg.com/i/2MxZC.png

http://funkyimg.com/i/2J62M.png

Отредактировано Blaise Zabini (15-08-2018 23:04:41)

0

241

ребятушки, милые, я с удовольствием!
но одна загвоздка. появиться на ролевой я могу только до осени, потом все, другие планы.

посему, помогите мне, пожалуйста с выбором персонажа...может, нужен кто-то такой, чтобы для сюжета не очень важный, но для игры на короткий срок необходим.

0

242

алварчик-самоварчик написал(а):

ребятушки, милые, я с удовольствием!
но одна загвоздка. появиться на ролевой я могу только до осени, потом все, другие планы.

посему, помогите мне, пожалуйста с выбором персонажа...может, нужен кто-то такой, чтобы для сюжета не очень важный, но для игры на короткий срок необходим.

Хм хм
А как с тобой можнл связаться? Фейсбук, телега? Вайбер?
Или регайся под временным ником, как тебе такое?

0

243

Доброго дня. Назрел вопрос.
Возможно ли написать неканона- оборотня?

0

244

Док написал(а):

Доброго дня. Назрел вопрос.
Возможно ли написать неканона- оборотня?

Доброго) Если этот неканонический оборотень будет относиться к стае - пожалуйста)

0

245

Cassandra Avery, Я так понял, что стая только у Сивого и соответственно, это ПС, верно?
А если я хочу сделать кого-то вне пс? Пожиратели меня не очень привлекают

0

246

Док написал(а):

Cassandra Avery, Я так понял, что стая только у Сивого и соответственно, это ПС, верно?
А если я хочу сделать кого-то вне пс? Пожиратели меня не очень привлекают

Вы можете прописать собственную стаю и даже в будущем начать набирать в нее оборотней, но тогда стоит учитывать, что на территории Британии будет конкуренция со стаей Фенрира.
Есть еще вариант прописать стаю в любой другой стране Европы - уверена, игры будет много, тем более, на оборотней и стаи есть немало планов у амс))

0

247

Cassandra Avery, Отлично, благодарю. Тогда прошу придержать мне, если можно, то до понедельника включительно

Код:
[b]Clive Standen [/b] - Док

Отредактировано Док (22-06-2018 15:38:57)

0

248

Док, ваш до 25.06)

0

249

Доброго вечера.
Подскажите, пожалуйста, можно ли связаться с господином Малфоем для обсуждения некоторых деталей заявки на Нарциссу?
Заранее благодарю за помощь.

0

250

Эхо написал(а):

Доброго вечера.
Подскажите, пожалуйста, можно ли связаться с господином Малфоем для обсуждения некоторых деталей заявки на Нарциссу?

Доброго! Сейчас быстренько зову его сюда! *_*

0

251

Эхо написал(а):

Доброго вечера.

Здравствуйте! Вам удобно будет связаться в телеграме? Логин @trixwinterstorm.

0

252

Доброй ночи.
Придержите, будьте добры, прекрасную миссис Малфой.)

Код:
[b]Narcissa Malfoy (англ)[/b] - Narcissa Malfoy (26.06.2018)
Код:
[b]Nicole Kidman[/b] - Narcissa Malfoy (26.06.2018)

0

253

Narcissa Malfoy,
Доброй ночи и вам :)
Держим крепко до 26.06!

0

254

Ребятушечки, приветища!
Слушайте, я никак балда не могу найти инфы, что стряслось с аврорами после всей этой кутерьмы. Они - ну там, Праудфут, Уильямсон, Робардс - они где-то работают? Потому что по сюжету ну аще не понятно, как они сейчас и чем числятся.

Ну и вслед: я вот тут разрываюсь между колдомедиком и аврором, и вот посоветуйте, кого бы лучше (персонажу за сорок, наверное, будет) взять, а то хочу всех, и всех из нужных, и вообще вы такие бессовестные искусители!

0

255

Старый граммофонъ написал(а):

Ребятушечки, приветища!
Слушайте, я никак балда не могу найти инфы, что стряслось с аврорами после всей этой кутерьмы. Они - ну там, Праудфут, Уильямсон, Робардс - они где-то работают? Потому что по сюжету ну аще не понятно, как они сейчас и чем числятся.

Ну и вслед: я вот тут разрываюсь между колдомедиком и аврором, и вот посоветуйте, кого бы лучше (персонажу за сорок, наверное, будет) взять, а то хочу всех, и всех из нужных, и вообще вы такие бессовестные искусители!

Судьба этих авроров полностью на откуп игроков, которые хотят их играть: можно как отправить к повстанцам, так и приобщить к Надзирательной полиции) Зависит от того, чего вы хотите)

А касательно сюжета, то сейчас форуму более актуальны целители, причем те, которым за 40 и у которых большой опыт работы. Надзирателей (да, авроров у нас больше нет)) и без того достаточно много))
А кто из нужных приглянулся?) Может, я вас сориентирую и искушу еще больше?))

0

256

Увидел, что спрашивают про авроров не смог пройти мимио
А не хотите придти Гавейном Робардсом? В прошлом аврор, потом глава аврората, нынче один из лидеров повстанцев. Из личного - был руководителем стажировки моего персонажа в давнем 82, отличная отсылка к личному знакомству. А вообще нам очень не хватает взрослых повстанцев. Мне как участнику сопротивления тем более)
Или приходите просто аврором, бывшим коллегом я точно буду рад.

0

257

Cassandra Avery,
Августус Руквуд и Йозеф Грегорович.

Aiden Savage,
и Робардса тоже можно - только чем именно он занят?
Я как-то плохо себе представляю деятельность лидера подпольщины))
И кстати, а что там Кингсли?

0

258

ох какие персонажи! Но скажу, что Руквуда ждет один человек, а у Йозефа аж две внучки и много-много всякого интересного в Восточной Европе. Тем более, сюжету не помешал бы магнат черного рынка :3

Скорей всего, ему прямая дорога в лагерь повстанцев)

Игралось, что после того, как разбомбили лагерь в Шотландии, он подался в Лондонский.
К слову, сюжетно сейчас убита глава последнего лагеря, поэтому может быть даже некая борьба за власть в этом месте) Учитывая, что на подходе игрок, который тоже будет претендовать на эту должность)

0

259

Ну, Руквуд в любом случае среди ПС, так что играть ему найдётся с кем=) В крайнем случае, можно будет подстроить убийство Главы отдела тайн, а то что за безобразие уже потом плясать)) А Йозеф, конечно, курт безмерно, но как раз ждущие его в большом количестве и пугают. У них свои представления о старике, у меня вот - свои, и, боюсь, законтачить тут будет трудновато.
но я понял, да)

ему прямая дорога в лагерь повстанцев

he's on a highway to hell, не иначе)))))

А чем у вас заняты колдомедики? Для них есть сюжеты, или игра ограничивается только кругом коллег?

0

260

А чем у вас заняты колдомедики? Для них есть сюжеты, или игра ограничивается только кругом коллег?

для целителей огромный сюжет - у нас тут как раз чуток эпидемия непонятного магического вируса)

Ну, Руквуд в любом случае среди ПС, так что играть ему найдётся с кем

само собой) а Глава отдела тайн у нас очень здравствует и даже правая рука темного Лорда)

А Йозеф, конечно, курт безмерно, но как раз ждущие его в большом количестве и пугают. У них свои представления о старике, у меня вот - свои, и, боюсь, законтачить тут будет трудновато.

А я щас вызову их к вам))

0

261

Йозеф Грегорович

Дедуля! *-* Скажу, что представления достаточно смутные, мы с сестрой сторонницы того, чтобы игрок пришел, сам продумал свое видинье персонажа по нашей заявке, а мы уже плясали от того, каким он представлен) В эпизодах я практически не упоминала Иозефа, а любую информацию можно согласовать/поменять) Мы очень-очень хотим деда и точно без игры его не оставим  :love: А еще на форуме очень много румын, играть точно будет с кем)

0

262

Cassandra Avery,

Aiden Savage,
Я как-то плохо себе представляю деятельность лидера подпольщины))

Как чем? Свержением незаконной власти, естественно)
но тут на самом деле многое зависит от того, что именно вы хотите как основную сюжетку для своего персонажа и есть ли желание играть что-то глобальнее личных эпизодов.

0

263

Как обычно, влезу - агитировать новых игроков в колдомедики вообще мое самое любимое занятие.
Учитывая, что сюжетная ветка сейчас развивается вокруг неизвестного магического вируса - колдомедикам всегда найдется, чем заняться. Я буду очень рада, если Вы выберете именно такое направление деятельности - несколько отделений все еще не имеют своих глав, а мне нужны талантливые и опытные работники, которые будут стоять со мной плечом к плечу в этой борьбе. Игра найдется как в больнице с коллегами, так и за ее пределами. Если Вы еще и возьмете кого-то из известных чистокровных персонажей (может быть, даже искренне лояльных нынешнему режиму) и сделаете его целителем - я буду счастлива вдвойне.
У меня есть заявка на колдомедика, но она, конечно, предельно специфическая, и нацелена во многом на личную игру, так что я не настаиваю, но просто сообщаю.

+1

264

Бессовестные, бесстыжие, бессердечные люди! Как мне выбрать?! Как! Мне! Выбрать?!
Лордов Круциатус мне в голову, да я же с ума сойду прежде, чем решу!

Adelina Gregorovitch
Я, честно говоря, оооох как хочу с восточной Европой поиграть и заиграться, но, боюсь, не потяну, и всё.
Увы.

Aiden Savage
Глобальщины мне!
Я тут банально побаиваюсь, что деятельность робардсовская будет включать в себя и стычки неприятные (не только магические и не только с противниками, но и, вероятно, с соратниками), и какие-то полуполитические линии. Я вообще за радикальный такой подход к делу, но не думаю, что в игре его будет можно применять: всё же травмировать, допрашивать и убивать других персонажей в своей голове - это одно, а вот в игровом взаимодействии - совсем другое. А в болталки играть - оно не для персонажа с таким прошлым и таким настоящим.
Эх.
Я потом его возьму второй ролью, потому что вы вообще бесчувственные - напредлагали такой вкуснятины, что глаза разбегаются.

Fridolyn Zabini
Я видел заявку, и думал её взять в оборот, но эмоционально такого трэша не то что не гарантирую - не вытяну. Это надо прочувствовать и захотеть сыграть, а тащибельность по заявке такого совсем не гарантирует)
Но я вот разрываюсь между главарём-вирусологом и главарём-зельеделом. Последнего можно ещё и приплести к этим, как их, надзирателям - ну, к Отделу правопорядка на полуфрилансерской-полуприказной основе в качестве эксперта (и это очень круто), а вирусолога больше к научной сфере пригнуть (и это так же круто). И я вот... в дебрях своих хотелок, в общем.

0

265

е думаю, что в игре его будет можно применять: всё же травмировать, допрашивать и убивать других персонажей в своей голове - это одно, а вот в игровом взаимодействии - совсем другое. А в болталки играть - оно не для персонажа с таким прошлым и таким настоящим

Нам очень нужны повстанцы с радикальными взглядами!) А для убийств выдадим вам целый вагон НПС) У нас игроки и амс временами берут таких персонажей, чтобы красиво помереть)
А еще нам бы какого-то лидера радикалов, да еще и анкета упрощенная...)

Но я вот разрываюсь между главарём-вирусологом и главарём-зельеделом. Последнего можно ещё и приплести к этим, как их, надзирателям - ну, к Отделу правопорядка на полуфрилансерской-полуприказной основе в качестве эксперта (и это очень круто), а вирусолога больше к научной сфере пригнуть (и это так же круто). И я вот... в дебрях своих хотелок, в общем.

Вот для сюжета намного кстати был бы именно вирусолог - ох сколько ему сейчас разгребать придется!

0

266

Мордред всезнающий, держите этих красавцев, а я уж попытаюсь решить.

Код:
[b]Hippocrates Smethwyck[/b] - Старый граммофонъ (26.06)
[b]Gawain Robards[/b] -  Старый граммофонъ (26.06)

0

267

Держу крепко!)

0

268

Старый графомань
Ну, болтология она тоже разная бывает /со знанием дела/. А еще я вот вам могу массу всего интересного рассказать про надзирателей.
мне нравится ваш подход и понимание, что роль лидерс фракции - это не ромашки собирать агитировать за мир во всем мире.
И вообще, если надумаете брать роль Робардса, то советую его сделать 48-49 лет. У нас тут есть активные персонажи пс, которые будут рады ровеснику)
я так думаю

0

269

Хотела просто обратить ваше внимание, что в отделение «Волшебные вирусы», пост глава отделения занят, но есть заместитель главы отделения. Также свободен пост главы отделения «Недуги от заклятий». Мрр)

0

270

Доброго вечера
Либо я старый и слепой, либо невнимательный дурак...
Не вижу списка занятых имен и фамилий. Не могли бы вы ткнуть меня носом?

Отредактировано Док (25-06-2018 18:17:43)

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC