Приговоренным к смерти полагаются последний ужин и последнее желание, это правило соблюдали неукоснительно даже в магическом мире, но в отношении конкретно этого приговоренного к казни это правило видимо не работало, да и кто в здравом уме поймет в какой жуткой паутине он вроде как застрял, пока воображаемый паук подбирается все ближе и ближе.
Магическая Европа; Весна 2000
13/01/2019 Допроси Корво
13/01/2019 — Новый квест 12. Нет дыма без огня
13/01/2019 — Обновление матчасти по международной организации "Око"
13/01/2019 запись эфира от 11/01

Imperium Aeternum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #2

Гостевая книга #2

Сообщений 601 страница 630 из 809

1

Система игры - эпизодическая; рейтинг игры - NC-17; тематика - Мир Джоан Роулинг, Магическая Британия и Европа; тип мастеринга - смешанный
http://forumfiles.ru/files/0018/97/46/32169.png

НА ВАШИ ВОПРОСЫ ОТВЕТЯТ

Кассандра
http://funkyimg.com/i/2P8aS.gif

Алекто
http://funkyimg.com/i/2P8aR.gif

Кристофер
http://funkyimg.com/i/2P8aQ.gif

Дугал
http://funkyimg.com/i/2P8aT.gif

● Придерживая персонажа или внешность, обязательно пользуйтесь предложенным шаблоном и оформляйте его в коды.
● Персонажи и внешности придерживаются на три дня.
● Если вы не успеваете написать анкету, в этой теме можно продлить бронь.
● Внешности для заявок придерживаются за форумную валюту и не более чем на месяц. Придержание осуществляется в теме со списком платных функций.

Код:
[b]Имя персонажа (англ)[/b] [sup]дата спустя три дня от придержания[/sup] за [i]ваш ник[/i]
Код:
[b]Имя знаменитости (англ)[/b] [sup]дата спустя три дня от придержания[/sup] за [i]ваш ник[/i]
Придержанные внешности:

Alicia Vikander 20.02 нужные
Jenna thiam 20.02 нужные
Eliza Taylor 12.02 нужные
Colin Firth 02.02 нужные
Freddie Highmore 8.02 нужные
David Giuntoli 20.02 нужные

Придержанные роли:

Constantine Avery 25/01/2019 за Constantine Avery

ИХ ЖДУТ И ИЩУТ

http://funkyimg.com/i/2PSXh.png

http://funkyimg.com/i/2PSX6.png

http://funkyimg.com/i/2PSX3.png

http://funkyimg.com/i/2PSX7.png

http://funkyimg.com/i/2PSX9.png

http://funkyimg.com/i/2PSXe.png

Отредактировано Blaise Zabini (15-08-2018 23:04:41)

0

601

Меня тут еще таким вопросом осенило, насколько подробной и объемной должна быть анкета?
Я добил тему с сюжетом *сияет*

0

602

кексик написал(а):

Меня тут еще таким вопросом осенило, насколько подробной и объемной должна быть анкета?

Для такого каноничного персонажа как Рон не обязательно переписывать всю книгу. Достаточно в 10 пунктах описать ключевые моменты для персонажа, которые ты считаешь нужным. Мало того, даже больше удели внимание настоящему, чем прошлому. Кстати да, Рон проходит по упрощенке)
Ты наш король!)

0

603

Йеах, шикарная новость на ночь, а то я по части анкет не очень, особенно не дружу с расписыванием биографии на тысячу пунктов. Жуть.
Я завтра кому-нибудь в лс постучусь, чтобы ввели в курс дела в настоящем. мне через телеграмм не очень удобно

0

604

кексик написал(а):

Йеах, шикарная новость на ночь, а то я по части анкет не очень, особенно не дружу с расписыванием биографии на тысячу пунктов. Жуть.
Я завтра кому-нибудь в лс постучусь, чтобы ввели в курс дела в настоящем. мне через телеграмм не очень удобно

будем ждать) пиши мне или даже лучше - Гермионе)

0

605

кексик написал(а):

Я завтра кому-нибудь в лс постучусь, чтобы ввели в курс дела в настоящем.

стучись скорее)

0

606

Доброго дня, уважаемая администрация)

Я игрок для которого Цветана занимала роль Волка (Wolf) и внешность Зака МакГована (Zach McGowan). Хотел бы попросить продлить обе брони (и, скорее всего, в будущем попрошу продлить их ещё раз - надеюсь, вы не будите сильно против).

Кром того, у меня есть ряд вопросов:
1. Могу ли я создать чистокровный ирландский род? Предположительно не очень старый и вышедший из ирландской магловской аристократии. Сам персонаж в полной мере чистокровным являться не будет.
2. Можете ли что-то рассказать про магическую Ирландию или ткнуть носом где можно почитать о ней (не нашел)? Что у неё с управлением магическим сообществом? Какие отношения с соседом? Политические взгляды? Есть ли ещё персонажи оттуда родом?
3. Не проясните, какова политика нынешнего ММ Британии (и не только) по отношению к темным тварям в целом и оборотням в частности? И как там обстоят дела у других стай и стаи Грейбека конкретно?
4. Как происходит миграционное регулирование и получение гражданства? Оно как-то пересекается с магловскими бумагами? Насколько легко волшебнику проникнуть на территорию другого государства?
5. Оборотни у вас книжно-канонные - т.е. все же волки, с короткими хвостами и короткими мордами? Или аля Люпин из мувиверса?
6. Подбирал себе палочку и наткнулся на небольшие несоответствия информации на форуме и информации из оф. источников (по позициям, которые совпадают, имеется в виду). Кому верить? Так же, хотел бы уточнить -возможно ли предложить свое магическое ядро для палочки или выбор ограничен исключительно тем, что представлено в соответствующей теме?

p.s. И разрешите выразить своё восхищение ролевой, в частности проработанности её сюжета и авторскими деталями магического мира. Это великолепно)

+1

607

Warg, добрый день! Сколько вопросов!)

Warg написал(а):

1. Могу ли я создать чистокровный ирландский род? Предположительно не очень старый и вышедший из ирландской магловской аристократии. Сам персонаж в полной мере чистокровным являться не будет.

Можете. В Ирландии своя аристократия, и у нас на форуме практикуется связь некоторых семейств с маггловскими ветками. Мало того, ты можешь взять за основу какой-то из реально существовавших известных родов аристократов.
Если хочешь какие-то родственные завязки, приходи, у нас в семье много ирландцев и возможно очень дальнее родство. Если только без магглов))

Warg написал(а):

2. Можете ли что-то рассказать про магическую Ирландию или ткнуть носом где можно почитать о ней (не нашел)? Что у неё с управлением магическим сообществом? Какие отношения с соседом? Политические взгляды? Есть ли ещё персонажи оттуда родом?

Магическая Ирландия подчинена Британскому Министерству, но автономна. В ней есть собственный орган управления, штаб Надзирательной полиции. Также в Магической Ирландии собственные законы, культура, спорт, аристократия и устои. Единственное, все это активно поддерживает политику Волдеморта. Отношения с Магической Британией всегда были ровные - до Волдеморта в дела Ирландии особо не встревали, но сейчас уж слишком глубоко новый режим проник в страну. Пока все спокойно, но кто знает, что будет дальше?
Касательно персонажей из Ирландии, пока есть только мы, Эйвери, которые в родстве с ирландскими аристократическими родами, но живем в Северной Ирландии)

Warg написал(а):

3. Не проясните, какова политика нынешнего ММ Британии (и не только) по отношению к темным тварям в целом и оборотням в частности? И как там обстоят дела у других стай и стаи Грейбека конкретно?

Сейчас активно пропогандируется толерантность к ликантропам. Иногда, пожалуй, слишком активно.
Ясное дело, в обществе в оборотням относятся все еще презрительно и с опаской, слишком сложно найти работу, но в то же время якобы поддержка Министерства есть.
Грейбек пользуется уваемнием, его стая - элита. Есть и другие стаи, им выделены официальные земли. Кто хочет - может работать, кто не хочет - живет на благо стаи.
Есть и ликантропы-одиночки.
Британских стай у нас пока нет, так что можно прописывать самостоятельно)

Warg написал(а):

4. Как происходит миграционное регулирование и получение гражданства? Оно как-то пересекается с магловскими бумагами? Насколько легко волшебнику проникнуть на территорию другого государства?

С маггловскими бумагами - нет, но магически - все круги бюрократии. Думаю, между Британией и Ирландией вообще не должно быть проблем.

Warg написал(а):

5. Оборотни у вас книжно-канонные - т.е. все же волки, с короткими хвостами и короткими мордами? Или аля Люпин из мувиверса?

Хотелось бы верить, что есть оборотни посимпатичнее Люпина)

Warg написал(а):

6. Подбирал себе палочку и наткнулся на небольшие несоответствия информации на форуме и информации из оф. источников (по позициям, которые совпадают, имеется в виду). Кому верить? Так же, хотел бы уточнить -возможно ли предложить свое магическое ядро для палочки или выбор ограничен исключительно тем, что представлено в соответствующей теме?

Информация на форуме несколько устарела, будет перерабатываться, так что бери любое ядро и древесину)

Warg написал(а):

p.s. И разрешите выразить своё восхищение ролевой, в частности проработанности её сюжета и авторскими деталями магического мира. Это великолепно)

Мы очень стараемся!) ♥

+1

608

Всем добра и позитива!) Заинтересовалась этим проектом, долго думала/размышляла, пока не остановилась, не присела и не подумала "хм...а чего я тяну кота за известное место? А пойду в гостевую и все решу". Ну в общем-то так я оказалась здесь. Меня интересует несколько ролей, на которые есть заявки в "нужных". И давайте об обеих я кратенько...поговорю, вот.
1) заявка №49 от Блейза и Фридолин Забини на Асторию; мне безумно понравилось виденье этой героини и галочку я поставила после прочтения "от Фридолин", очень трогательно и душещипательно, вот. В принципе тут у меня небольшой диссонанс в плане моих предыдущих встреч с данной героиней, где ее представляют этакой стервозной дамочкой себе на уме, считающей себя выше других (типично для Слизерина, как мне кажется). Собственно, как я понимаю, она человек совсем не такой в данном случае? А также я лучше уточню: я могу описать ее до событий, описанных в заявке как моей душе угодно? Ну кроме известных фактов о родственниках и Слизеренстве
2) заявка №38 от Гермионы на еще-одну-рыжую-Джинни; тут меня интересует (в связи с изменениями взаимоотношения Герми и Рона...и Драко, чего уж там): какие на данный момент у Джинни вообще отношения с кем бы то ни было (кроме, понятное дело, семьи и самой Гермионы), сохраняется ли каноническая пара с Поттером или я могу подобрать ей нового компаньона? Далее...я слушала (не было времени почитать) не все книги серии, в этом нет ничего катастрофического? х) Ну...наверное и все, да)
Заранее спасибо за ответы :з

0

609

шоколадная крошка написал(а):

2) заявка №38 от Гермионы на еще-одну-рыжую-Джинни; тут меня интересует (в связи с изменениями взаимоотношения Герми и Рона...и Драко, чего уж там): какие на данный момент у Джинни вообще отношения с кем бы то ни было (кроме, понятное дело, семьи и самой Гермионы), сохраняется ли каноническая пара с Поттером или я могу подобрать ей нового компаньона? Далее...я слушала (не было времени почитать) не все книги серии, в этом нет ничего катастрофического? х) Ну...наверное и все, да)
Заранее спасибо за ответы :з

Добра!)))
По сути, вы сам в праве решать какие у Джинни сейчас отношения как с братом, который пишет анкету, так и с Гарри, который пришёл) опять же, за Гарри я не отвечу, думаю, он сам придёт и вы можете решить, даже если вы захотите ей другого молодого человека, то это вряд ли будет какой-то прям катастрофой)))
Нет, в том, что вы слушали не все книги нет ничего страшного, восполнить пробелы по той же Джинни можно из Вики ГП)) или других ресурсов)

+1

610

Hermione Granger, хорошо, поняла) Надеюсь, он забежит сюда и скажет свое мнение хд а пока подожду кого-нибудь (или обоих) из Забини)

0

611

хорошо, поняла) Надеюсь, он забежит сюда и скажет свое мнение хд а пока подожду кого-нибудь (или обоих) из Забини)

окей) в любом случае, у Джинни будет много со-игроков) мы с ней можем поиграть прошлое и условное будущее, почти настоящее)

0

612

1) заявка №49 от Блейза и Фридолин Забини на Асторию; мне безумно понравилось виденье этой героини и галочку я поставила после прочтения "от Фридолин", очень трогательно и душещипательно, вот. В принципе тут у меня небольшой диссонанс в плане моих предыдущих встреч с данной героиней, где ее представляют этакой стервозной дамочкой себе на уме, считающей себя выше других (типично для Слизерина, как мне кажется). Собственно, как я понимаю, она человек совсем не такой в данном случае? А также я лучше уточню: я могу описать ее до событий, описанных в заявке как моей душе угодно? Ну кроме известных фактов о родственниках и Слизеренстве

Здравствуйте, ситуация такая, что до Вас уже был игрок и некоторые эпизоды и я и Фридолин учитываем в истории персонажей. Блейз и Тори встретились в Мунго, где оба стажировались. Потом было свидание в Италии, и свадьба 3го типа. Собственно примерно это мы учитываем. Свадьба 3го типа не подразумевает развод, он не возможен. По поводу характера персонажа, Тори была скорее мягкой чем стервой. Из того, что упоминалось в постах она не сказала о помолвке и свадьбе отцу и взгляды ПС фона не поддерживая. Все остальное сугубо ваше :)
Как бы можно сказать допустим, что мое семейное проклятие повлияло на неё и характер поменялся. Если вы хотите сделать ее стервозной. Вот список эпизодов, которые мы берём во внимание:
The day I met you
Как подготовить сюрприз или необычное первое свидание
Blood will bond us
Кроме этого все в принципе на ваше усмотрение. :)

0

613

Cassandra Avery,
Благодарю за развернутые ответы =)

Только небольшое уточнение:

Британских стай у нас пока нет, так что можно прописывать самостоятельно)

Разве стая Грейбека не является Британской стаей?

И можно ли продлить бронь?)

p.s. Администрация у вас тоже милейшая ;)

+1

614

Warg,

Warg написал(а):

Разве стая Грейбека не является Британской стаей?

Имеется в виду, что нет в наличии игроков из стай, а, соответственно, они не прописаны. Стая Грейбека, естественно, британская, но, помимо нее, есть еще одна-две менее больших и опасных)

Warg написал(а):

И можно ли продлить бронь?)

уф! Так отвлеклась на ответы на вопросы, что забыла сказать, что можно, конечно. И второй раз потом напоминай, и тоже продлим)

Warg написал(а):

Администрация у вас тоже милейшая

http://wiki-vk.ru/s/127/64/2.png я просто радуюсь будущему персонажу с такой внешностью хд ♥

0

615

Доброго вечера. Придержите, пожалуйста.

Код:
[b]Minerva McGonagall[/b] - Minerva McGonagall (24.11)

Код:
[b]Michelle Gomez [/b] -  Minerva McGonagall (24.11)

P. S.: Отдельную благодарность хотелось бы выразить Северусу за вдохновляющую заявку.

Отредактировано Minerva McGonagall (21-11-2018 19:40:56)

+3

616

Minerva McGonagall, *-*
профессор! Держу крепенько и очень вас ждем!
Заявка Снейпа невероятна!  http://wiki-vk.ru/s/129/64/4.png

+1

617

Cassandra Avery написал(а):

P. S.: Отдельную благодарность хотелось бы выразить Северусу за вдохновляющую заявку.

Оооо, Минерва! Нашлась!
http://i.imgur.com/eQGujxU.gif

Меня здесь не было хд

+2

618

окей) в любом случае, у Джинни будет много со-игроков) мы с ней можем поиграть прошлое и условное будущее, почти настоящее)

Да? это хорошо) определенно огромный плюс в ее сторону)
насчет внешности все думы думаю, оставить или поменять...пока выбираю между стандартной Бонни и luca hollestelle х)
Blaise Zabini к сожалению, с эпизодами я ознакомиться не смогу, но общие факты поняла... стервозной я ее делать никак не хочу, по крайней мере возводить это в абсолют - не входит в мои планы)

В результате только больше сомнений....ваааах, хоть опрос создавай, честное слово!

0

619

Да? это хорошо) определенно огромный плюс в ее сторону)
насчет внешности все думы думаю, оставить или поменять...пока выбираю между стандартной Бонни и luca hollestelle х)

у нас были у девушек и та на внешке, и та))) Люка меня лично устраивает более чем) но и Бонни отлично)

к сожалению, с эпизодами я ознакомиться не смогу, но общие факты поняла...

через "читателя" вроде можно, не пробовали?)

0

620

к сожалению, с эпизодами я ознакомиться не смогу, но общие факты поняла...

Зайдите с читателя, ему должны быть видны эпизоды ☺

0

621

спасибо, ребят, с читателя прочла +- все. Сейчас подумаю и постараюсь определиться, кого из дам брать)

0

622

спасибо, ребят, с читателя прочла +- все. Сейчас подумаю и постараюсь определиться, кого из дам брать)

с Джинни тоже есть эпы, но они не столь важны для сюжета как у Блейза, потому Джинни можно писать почти с нуля)

0

623

Ладно, была не была! К черту, как говориться хд держите за мной эту мадам)

Код:
[b]Astoria Zabini[/b] - шоколадная крошка (24.11.18)
Код:
[b]Barbara Palvin[/b] - шоколадная крошка (24.11.18)

0

624

Ладно, была не была! К черту, как говориться хд держите за мной эту мадам)

держу!
Ждем очень-очень!
у меня для тебя тоже будет пара идей для поиграть)  http://wiki-vk.ru/s/127/64/5.png

0

625

Надеюсь, он забежит сюда и скажет свое мнение хд а пока подожду кого-нибудь (или обоих) из Забини)

Гарри скажет, что Джинни близка ему) Но в этом посмертии, Поттер отказался от любви вовсе, или пока потерял веру в нее. Полюбить и быть чьей-то парой он сможет едва ли. Так Джинни вольна. Но как бы там ни случилось. Моих братских чувств это не отменяет)

0

626

шоколадная крошка, я бесконечно тебе рада, Астория. Если нужны какие-либо пояснения с моей стороны - я буду только рада, если ты напишешь мне в ЛС.

0

627

Ночи) Придержите таки за мной прекрасную мисс заместитель <3

Код:
[b]Franciska Mulciber[/b] - белка (25.11.18)
Код:
[b]Sofia Boutella[/b] - белка (25.11.18)

0

628

белка написал(а):

Ночи) Придержите таки за мной прекрасную мисс заместитель <3

Доброй!) Держу!
http://wiki-vk.ru/s/032/64/1.png

0

629

Здравствуйте
Принимаются ли оборотни? Или можно взять малоизвестный канон и быть укушенным на начало игры?

0

630

волк написал(а):

Здравствуйте
Принимаются ли оборотни? Или можно взять малоизвестный канон и быть укушенным на начало игры?

Доброго! Оборотни принимаются - как из стай разных стран, так и одиночки.
Как хотите играть сами: или вступать игру в качестве оборотня или оказаться укушаненым уже в игре)

0

Вы здесь » Imperium Aeternum » Гостевой раздел » Гостевая книга #2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC